Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В Белгороде прогремели взрывы: три человека погибли, разрушения случились в 50 домах
В Белгороде прогремели взрывы: три человека погибли, разрушения случились в 50 домах

Сын Медведева уже в ополчении?

3 июля 2022 в 12:00

Спокойно, ни кто же не сомневается, что все идет по плану?

3 июля 2022 в 11:20

" «серия громких звуков» предположительно произошла из-за сработки ПВО. "
Что это значит?

3 июля 2022 в 12:03

Взрывы превратились в хлопки, хлопки - в громкие звуки. Брюки превращаются, превращаются брюки..в элегантные шорты. Ой, маа, куда ж так стремительно катится Россия?

3 июля 2022 в 13:01

Интересно, кто же это так???

3 июля 2022 в 13:55

Посмотрел тв. По одному каналу назвали ЧП, по другому ситуацией. Здесь просто взрывы... Все боятся прямо назвать своими именами то что произошло?

Ничего удивительного - это ответ на наш обстрел Одессы в пятницу. Когда же прекратится это безумие?

3 июля 2022 в 12:27

"Партнёров" Зеленского не устраивает СВО в том духе, в котором её проводит Россия. Им надо, чтобы Россия ровняла с землёй города. Отсюда и обстрелы занятых союзными войсками территорий, а также территории самой России. Здесь у кого нервы крепче.

Плюс Зеленскому на фоне военных провалов очень хочется идеологических побед: "Смотрите, Россия в огне - русские склады, заводы и нефтебазы мы тоже уничтожаем".
Собственно, именно это и спонсируют "западные партнёры".

3 июля 2022 в 12:08

Или воевать по-взрослому или прекращать всё.

Гостья
3 июля 2022 в 11:16

К сожалению, это ожидаемая и логичная новость. Всё это было ясно 24 февраля, что к этому придёт.

3 июля 2022 в 14:21

Это серия хлопков...

Survivor
3 июля 2022 в 11:49

"«серия громких звуков» предположительно произошла из-за сработки ПВО" - кто-нибудь может перевести?

3 июля 2022 в 11:19

А нас то за что?

3 июля 2022 в 11:19

Это же НАТО? А как насчёт сдаться? Там пенсии то не.... плохие

3 июля 2022 в 12:58

А что случилось? 😳

Петя
3 июля 2022 в 13:28

Ничего не понимаю. Мы ведем борьбу с проклятым НАТО. А взрывы и потери только у Украины (не члена НАТО) и у нас☹️☹️☹️

Гость
3 июля 2022 в 12:59

Сразу вспомнил комментарий дежурного кремлебота про Кременчуг о том, что американцы даже придумали термин сопутствующие разрушения. Мол это просто издержки для важного дела...

3 июля 2022 в 11:51

Сколько Путин будет терпеть эти вылазки? Сначала они обстреливали ДНР, теперь прилегающие Российские города. Не пора ли включить на полную Спецоперацию и уничтожить все центры управления и всю военную технику ВСУ? Оружие для этого имеется, ресурсы то же. Или кому то выгодно вялотекущее состояние Спецоперации?

Глубокий нарот
3 июля 2022 в 12:13

Бугагашеньки! ЧП, хлопки, задымление... Какая же гнилая "власть"

Маргинал
3 июля 2022 в 13:41

Новояз во всей красе.
"Громкие звуки"
))))))

Лисонька 🦊
3 июля 2022 в 12:29

«Не было у бабы хлопот, так купила она порося» (с)

Только в нашем случае не баба, а дед💁‍♀️

лева задов
3 июля 2022 в 12:06

Ну, вот и "хлопки" начались. Вспомним 90-е...Взрывы на Каширском и др. И кто их организовал.

Гость
3 июля 2022 в 11:29

Когда сами столкнутся-тогда поймут.

Гость
3 июля 2022 в 13:03

Жили себе люди спокойно, бедно, но мирно, по обе стороны границы до 2014 года...

Гость
3 июля 2022 в 11:36

Не, ну а чего вы хотели?! Ещё удивляются..

Вася
3 июля 2022 в 11:55

В военкомат иди болтун

Доктор
3 июля 2022 в 19:44

Как всегда "Кремль выразил глубокую озабоченность"

Вася
3 июля 2022 в 11:51

Пво по домам било?

4 июля 2022 в 13:07

Как-то странно, но "дом, в котором живут люди", как-то больше похож на недострой...

Артем
3 июля 2022 в 11:40

Всё как обычно, очередные хлопки, проходим мимо.
Хотя интересно, что масштабно пострадал частный сектор - такое от одной-двух ракет не бывает, как-то не очень радует "работа" ПВО.
Могли бы у Израиля поучиться современному ПВО.

3 июля 2022 в 16:35

все успешно идет по плану. дома разрушились от громкого звука

Ololenko
4 июля 2022 в 01:11

Почему удалён мой комментарий про Каширское шоссе?

3 июля 2022 в 21:08

Ну не знаю...окна целы, и на парковке людей не видно....и вообще - где плачущие женщины.
Но главный вопрос - нас то за что?

3 июля 2022 в 11:22

Проклятые Украинские нацисты! 😠
Ну ничего, им уже недолго осталось ...

Гость
3 июля 2022 в 11:23

террористы зеленского обстреливают мирных жителей?

3 июля 2022 в 20:37

Представитель МИД Захарова: при продолжении провокаций киевскому режиму не поздоровится.
Я это слышал уже раза 3-4. Когда перейдут от разговора к делу и сделают так, что ВСУ нечем будет обстреливать города России, да и не будет этих ВСУ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июля 2022 в 21:16

почему млочит генсек?

Виктор Палыч (антибиотик)
3 июля 2022 в 11:37

благослави господь америку

Гость
3 июля 2022 в 11:16

Ну а как там в Лондоне и Вашингтоне?

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
3 июля 2022 в 12:35

Почему в 50 лет не берут на СВО???

Мари
3 июля 2022 в 16:32

Улус Джучи неукротимо движется к своему третьему и последнему распаду.

3 июля 2022 в 17:24

по таким заявлениям можно сделать вывод, что местная власть - в абсолютном неадеквате.

Гость
3 июля 2022 в 11:29

Очень печально 😱

валенок
3 июля 2022 в 13:14

а нас то за что бомбить?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июля 2022 в 14:49

кондиционер?

3 июля 2022 в 19:04

Я пас.

3 июля 2022 в 19:07

Ага, сейчас, разбежался тебе надо ты и иди...

иииииииииииииииии
3 июля 2022 в 19:32

лукашенко вообще в трусливой истерике бьется

Вассся
4 июля 2022 в 01:39

А что, в Украины есть такое оружие? Или дрон, или самолёт, или вертолёты? Какие детали?

Лубрикант резиновый
4 июля 2022 в 10:35

Вот и у нас хлопки.