Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Женщина погибла в пожаре в Сузуне — в поджоге подозревают ее бывшего мужа
Женщина погибла в пожаре в Сузуне — в поджоге подозревают ее бывшего мужа

1 июля 2022 в 11:41

Исправьте, вас уже несколько человек попросили, на сузунский район.

1 июля 2022 в 11:02

Чем так подавать новость, лучше вообще не сообщать.

1 июля 2022 в 11:03

исправьте уже "Черепановский район",а не только комменты удаляйте.Стыдно за вас!

1 июля 2022 в 10:48

Почему его подозревают в убийстве? Дайте пруфы! Вообще ничего не ясно - что, как, почему.

я не робот
1 июля 2022 в 11:01

Информации в статье ноль . Зато р.п. Сузун представили Черепановским районом . Сузунский район существует в НСО с 30 годов .

Экспо
1 июля 2022 в 11:58

Это очень страшно. Мама женщины в тот же день умерла от инфаркта — сердце разорвалось у женщины от горя.
Посмотрела аккаунт убитой — такое милое лицо, женственность, тихая красота. Есть фото и с мужем пятилетней давности. Держат торт с цифрами 33. Ей тогда было 33, не знала она, что через пять лет от его рук жизнь оборвется... И фото, видимо, после рождения второго ребенка — опять с мужем. Каким надо быть жестоким собственником, чтобы убить человека, которому, наверное, говорил "люблю", который тебе продолжение твое подарил — детей. Лишить детей матери, дома. Мороз по коже и волосы дыбом.

1 июля 2022 в 11:43

Не живётся людям спокойно, все время страсти кипят. Ну и кому теперь хорошо? Ещё и дети сиротами остались.

Гость
1 июля 2022 в 11:16

Район Сузунский, а не Черепановский.

Антон
1 июля 2022 в 11:03

Так вот для чего люди женяца и ходят в ЗАГС. Теперь всё понятно.

Гость
1 июля 2022 в 12:43

Недели две назад на авито продавался Сузунский аквапарк 10900000 цена его… дело семейное, проще убить чем поделить ….

Scdlmas
1 июля 2022 в 17:30

НГС хрень написал какую то, что не знал то додумал. Коментаторы кости перемывают хотя не в теме. Трагедия семьи. Знал их очень хоршо, в шоке. За неделю общался. Смотрю на дождь, печаль, горе, утрата. Девченки у них, думаю справятся.они хорошие

Аик
1 июля 2022 в 12:40

А как же датчики дыма с сим картой которые передают информацию в мчс? Несколько лет назад СМИ писали, что теперь такая технологи всех спасёт.

Гость
1 июля 2022 в 14:23

Не написали, что у погибшей еще оказались ножевые ранения.