Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Драка трех мужчин закончилась падением со второго этажа торгового центра в Новосибирске
Драка трех мужчин закончилась падением со второго этажа торгового центра в Новосибирске

29 июня 2022 в 22:39

Синька до добра не доводит

Гость 409
29 июня 2022 в 22:41

Не понимаю, в чём проблема? Одному пяткой с разворота в партере по коленной чашечке, и погасить . Вот ты уже один на один.

29 июня 2022 в 22:45

"Скрепыши"-отдыхают че!

29 июня 2022 в 22:47

Наверное что-то ценное или вкусное делили.
Не могут мужские особи жить без приключений и драк.

Гость
29 июня 2022 в 22:59

Накупят китайских телефонов, ни резкости, ни зума, лица не видно.

Татьяна Сергеевна
29 июня 2022 в 23:01

НЕ МЕШАЙТЕ МУЖИКАМ ВЕСЕЛИТЬСЯ. Так хоть стресс снимают, на ура.

маруся
29 июня 2022 в 23:19

опять изменения на нг,с не понятно где ответы, где голоса Кто придумал эту муть?

Берия(мой позывной)
29 июня 2022 в 23:26

Торговый центр... Универмаг!!!

29 июня 2022 в 23:31

красиво ушёл

Марта
29 июня 2022 в 23:33

Блин... А мне жалко мужика который упал.. (((

29 июня 2022 в 23:37

Все перекрытые

Только русский.
29 июня 2022 в 23:48

Нахрена сделан серый фон в отзывах? Слепого админа наняли? Дибилье ппц...

Гость
30 июня 2022 в 00:11

Зачётный пируэт.

30 июня 2022 в 00:19

вошёл без брызг?

Ваня
30 июня 2022 в 00:27

давно пора разрешить свободное применения оружия не только для защиты дома.
явно же у потерпевшего отбирали нечто.
а так два выстрела небрежно и никаких потасовок,беготни и прыжков с высоты

009
30 июня 2022 в 00:44

куда я попал 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️переехал из Казахстана, думал в цивилизацию, а попал в поселок городского типа, у нас в Семске люди в 100 раз умнее и культурнее.

30 июня 2022 в 01:01

Скрепоносцы отдыхают, не мешайте.

30 июня 2022 в 03:23

Съемки Человека-Паука провалились

crry
30 июня 2022 в 03:54

Какие нафиг мужчины из универмага "Юбилейный"?
Тут двухмесячных детей выбрасывают с десятого этажа чуть ли не каждый день.
В том универмаге бывал несколько раз в 70-х.
Такой ...ни не наблюдалось.

Дворник
30 июня 2022 в 05:45

120 см должен быть забор

Ой ой ой
30 июня 2022 в 08:32

Двое на одного не честно!

Гость
30 июня 2022 в 09:54

Двое на одного- это по мужски

30 июня 2022 в 10:10

Ну, первое - это то, что высота перил оказалась очень не высокой, в комментах тут уже писали об этом, соглашусь. А второе - это то, что мужик, который упал, явно был не трезвый. Да и "Шашлыкофф" на эту нетрезвость нам как бы намекает. Рискну предположить, что журналистка, которая писала эту статью, ошибается насчёт причины случившейся драки. Мужики что-то не поделили в увеселительном заведении.

Справедливый
30 июня 2022 в 10:10

В таких ситуациях необходимо не сопротивляясь отдать всё что грабители требуют. А потом обратиться в полицию, они выполнят свой долг, найдут хулиганов и вещи все вернут

Василий
30 июня 2022 в 10:18

Катапульта сработала вовремя)))))

ТвойСосед
30 июня 2022 в 10:40

а с чего все решили что это грабители, никто не знает ситуации, может парень за дело получил, на видео видно как они что то отобрали и выбросили в мусорку, если это очередной закладчик каких у нас полгорода, вакансия популярная, то все правильно сделали и полет был не напрасный.

30 июня 2022 в 10:53

Позор городу вот из за такого быдла

224