Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Пассажирке рейса S7 Новосибирск — Москва принесли на борт рыбу с червями
Пассажирке рейса S7 Новосибирск — Москва принесли на борт рыбу с червями

23 июня 2022 в 19:52

"На Мэлмоке - безобразная кухня. Ты заказываешь мясо со специями, а тебе приносят кота со стригущим лишаём.." (сериал "Альф", Alien Productions.1986 -1990)

23 июня 2022 в 19:59

Вкусно и точка

23 июня 2022 в 19:58

Лучше, чем в поезде, в плацкарте яйца, курица в фольге с пивом, не придумали ещё в мире еды

23 июня 2022 в 18:58

оспади. почему где глисты, там сразу собчак?

Любимое занятие Ксюши, палкой в г. ковыряться.
Или маньяки теперь от нее шарахаются, интервью не дают?
Хоть опарыши всегда рядом.

23 июня 2022 в 19:46

АК тут не виновата, а вот контора,и которая поставляет питание в Толмачёво, виновата, она принадлежит Люфтганзе..

23 июня 2022 в 19:26

это же всё равно белок

24 июня 2022 в 00:05

похоже на кости

23 июня 2022 в 19:02

а не фиг выпендриваться со спецпитанием. надо есть то, чем всех кормят.

23 июня 2022 в 23:31

кто то понял при чем здесь Собчак🤔

23 июня 2022 в 19:59

4 часа можно было и не есть. Говорили мне, не надо кушать в самолёте, можешь пить сок, воду бутилированную, не ешь и не пей горячих напитков. Собственно, следую совету старшего товарища.

23 июня 2022 в 19:21

Конкуренты

23 июня 2022 в 21:39

У итальянцев есть национальное блюдо- запашистый сыр с живыми червями. Так что в случае с бортпитанием налицо попытка импортозамещения, просто пассажирке не высказали идею

23 июня 2022 в 19:16

Это обещанное в 2014 году импортозамещение.

Не нравилась норвежская форель искусственно выращенная" по 300 рублей килограмм?
Ешьте "естественно вырощенных" лещей с глистами по 600.

23 июня 2022 в 19:21

Надеюсь, это московское питание и у нас такой фигни нет

24 июня 2022 в 10:53

Это не вина авиакомпании, а вина поставщика питания, хотя поставщик тоже как мог это обнаружить? Каждый кусок еды пересматривать в микроскоп?
Неприятно, но бывает...
На прошлой неделе купил в Ашане пекинскую капусту на салат, завернута в целофан. Дома открыл помыл, решил не просто резать, а на листы разобрать и их порвать и проверить за одно. Под первыми 2 листами обнаружил мелких зелёных червячков .... бу-эээээ..... Человек с плохим зрением их бы наверное и не увидел. Червяков смыл, листы выкинул, остальной велок разобрал по листам и промыл после этого употребил.
Почему решил проверить? Потому что ещё в детстве обнаружил мелких червей (тоже практически не видимых в луке-батуне). Лук зелёный всегда теперь раскрываю и промываю. Да геморно, но так спокойнее. Те кто не раскрывает лук а режет перь наверняка переодически едят червей.
Живите теперь с этим 😁😁😁

Гость
23 июня 2022 в 19:42

Сколько мерзости в людях, которые пишут комментарии. Это комплексы личностные. Даже нет жалости к таким. А Собчак всегда там, где грязь.

Жжж
24 июня 2022 в 00:16

Ну, это точно не черви, вы червяков не видели, глупая статья и девушка такая же. И на с7 уже давно рыбу не дают, консервы

23 июня 2022 в 19:35

Общепит-он такой))
Кушайте дома и лучше готовить самим.

миша
23 июня 2022 в 19:11

Комментарии местных завсегтатаев городского сайта , хуже самих глистов и родного авиа сервиса.

Художник
23 июня 2022 в 19:00

Так надо было не выпендриваться и есть то что дают всем пассажирам, конечно спецпитание и спецобслуживание))) вы думали в сказку попали, ага...

Василь
24 июня 2022 в 07:00

Осспаде, да это же обычные для почти любой морской рыбы паразиты под названием анизакиды! Они есть практически в любой морской рыбе, особенно в брюках горбуши, в тихоокеанской сельди (в атлантической чуть пореже бывает, но тоже очень часто бывает), в путассу, в треске (особенно в печени трески!!!), да много где ещё...! Хорошая новость в том, что хоть на вид эти червяки и противны, но после 2-х недельной заморозки рыбы при -18--20 градусах по Цельсию вся эта живность благополучно стерилизуется, а при дальнейшей тепловой обработке замороженной рыбы становится совершенно(!) безопасной. Уж лучше бы эта барышня про морскую рыбу что-нибудь почитала в научно-популярных источниках, прежде чем поднимать бурю в стакане воды! ; )

Опарышей продают в рыболовных магазинах. Пассажирка могла купить и взять с собой на борт, подложить несколько штук в рыбу и поднять крик. На таком деле можно неплохо заработать.

Затупинец
23 июня 2022 в 19:03

Обычная ситуация с красной рыбой, в ней бывают прозрачные червячки в мышцах. В горбуше чаще всего. Это не зависит от изготовителя питания на борту, такая партия пришла. Хотя должны проверять что пропускают на кухню на готовку.

24 июня 2022 в 04:09

Честно говоря, не вижу червей на фото и видео. Хотя следует признать, что S7 катится куда-то не туда. Недавно был очень неприятно удивлен тем, что они практикуют овербукинг.

24 июня 2022 в 08:08

а где на видео жгутики? рыба, рис присутствует

Кошка
23 июня 2022 в 21:39

S7 отвратительно кормит. Один только сухарь вместо переньки чего стоит. Вчера брала эту гречку - в ней несколько кусочков почерневших грибов и кубики морковки. Очень невкусно.

S7 air
23 июня 2022 в 19:41

НГС, вы когда прекратите публиковать наглую ложь и провокации?

Мутабор
23 июня 2022 в 19:30

Цены на билеты повышаются, а качество падает…

Kом
23 июня 2022 в 20:21

Я сначала не понял песню Шмарафон. И причём здесь инфоиндийцы. После исков понятно, как кандидат в президенты планирует планировала отбивать свою предвыборную кампанию.

Илл
24 июня 2022 в 04:41

До 80% диких лососевых заражено этими паразитами. Рыба такая по нашим гостам считается съедобной (после тепловой обработки). Лет 10 назад Капитан , кормивший тогда С7 , попадал так с горбушей и после этого совсем отказались от красной рыбы.... Годы идут - меняются операторы питания и всё повторяется

23 июня 2022 в 19:35

Это сухожилия рыбьи.

Гость
23 июня 2022 в 19:37

Выкин рыба и всё!!! столько разговори делать за одного червяка Китайцы на червяках выросли, зрение будет отменный.

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
23 июня 2022 в 20:38

Ездить нужно поездами потому-что. Там куру свою можно похавать копчёную, яички, огурцов солёных, пивасиком сверху залить. А утром Доширак запарить и чокопай с чаем.и книжку читать до вечера. Потом семечек пакет нащёлкать и в тамбуре покурить. И с проводницей можно познакомиться. А вы летаете на своих самолётах как буржуи и жизни не знаити нормальной, рыба с червями какая-то. В поезде нормальная еда, не то что в самалётах

23 июня 2022 в 21:24

Опять S7 обделался! Когда люди перестанут покупать у них билеты?

ГостьЯ
23 июня 2022 в 19:02

Черви это белок.В чем проблема?да я была бы рада хоть такой еде.

Гость
23 июня 2022 в 20:08

Это та собчачка которая из 5й колонны? Тогда в самый раз ей такая еда.

дворник
23 июня 2022 в 19:05

да ну заливать, где там на богаткова навозная куча ?

Игорь
24 июня 2022 в 08:58

В s7 мне вообще при регистрации ошарашили что для меня на борту нет места (билет покупал за три недели для полёта). Ужасная компания. Говорят жди, если вдруг кто то не прийдет на рейс, от лет посадим. Я был в шоке.

Хаги Кухатиро Тадакиё
23 июня 2022 в 19:20

Идеальное соответствие сервиса клиентуреツ!

Изгоняющий заново
23 июня 2022 в 19:25

Она выглядит так, как будто все это время питалась едой, которую подают на самолёт. (с)

Гость.
23 июня 2022 в 19:44

Протеин всё же.

Гость
24 июня 2022 в 12:23

Не летайте самолетами С7. Если не хотите попасть в рубрику Происшествия на НГС

Пенсер
24 июня 2022 в 12:43

Стюардессы всё доедают или друзьям сплавят ,не пропадет .Европа вообще голодает .

Наталья
24 июня 2022 в 21:07

Скоро будем ездить в поездах по 4 суток,как в старые добрые времена.Куда торопиться?До Новороссийска 8 суток туда -обратно.Отлично!!!!

Гость
24 июня 2022 в 21:07

Мне показалось, что это лук!)

Мих
25 июня 2022 в 00:46

Да не черви это.

Remix
25 июня 2022 в 15:27

На броненосце "Потемкине" восстание началось после кормежки матросов мясом с червями...

Евгений
26 июня 2022 в 02:45

А где черви??????????
Сверху упаковки?????? Вы зажрались