Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Новосибирский замминистра финансов РФ ехал на «Харлее» по Рублевскому шоссе и оказался в больнице
Новосибирский замминистра финансов РФ ехал на «Харлее» по Рублевскому шоссе и оказался в больнице

23 июня 2022 в 17:06

Из названия статьи сразу понятно что человек живет на ЗАРПЛАТУ

23 июня 2022 в 17:08

На ладу так и не пересел?
Вот бог его и наказал

23 июня 2022 в 17:34

Клёво в Москве, всех неустановленных лиц попавших в ДТП увозят в поликлинику президентскую, наверное чтобы гарантированно выжили, вот такая вот забота о неустановленных попавших в рядовое ДТП.

23 июня 2022 в 17:30

Как человек рулит финансами страны, когда не может рулить мотоциклом.

23 июня 2022 в 17:35

А почему не в обычную травму отправили неустановленное лицо?

23 июня 2022 в 17:41

У нас неприкасаемых быть не должно ... схема простая ... зам министра уволить по статье утрата доверия за дтп ... это как никак правонарушение , в котором он виновал , а Силуанову объявить выговор или даже строгий с занесением за нерадивого подчинёного ... вот это будет справедливо и показательно ...чего зря мух на стекле давить ...

23 июня 2022 в 16:54

а что не на Яве? наймит!

23 июня 2022 в 19:58

Почему удалили комментарий? Или вы можете назвать хотя бы три фамилии в кабинете министров, олицетворяющие честность, смелость и реальную образованность?
Назовите...
Почитаем всем коллективом.

Гость
23 июня 2022 в 16:55

Хоть чем-то отличился наш замминистра финансов!!! Другие успехи есть?

23 июня 2022 в 18:13

А скажите, там из ворот кремля неустанвленное лицо с кортежем не выезжало?

23 июня 2022 в 17:20

Когда еду на мотоцикле, алгоритм простой... Вижу каршеринг - держусь от него подальше.

Вольный Плиточник
23 июня 2022 в 17:47

Ничто так не демонстрирует заслуги российского чиновника перед обществом, как особняк на Рублёвке.

имею мнение
23 июня 2022 в 18:27

Рублевка , Харлей по цене как минимум одной квартиры, ведь не на БУ же ехал ......хорошая зарплата на госслужбе однако.

1. Почему не на мотоцикле "Урал-Чоппер"?
2. Ездить просто не умеет. Что неудивительно.
В Новосибирске по дорогам от А.Е.Локотя сильно не разгонишься.
Может и предъявить А.Е. Локотю. За плохие дороги.

житель города
23 июня 2022 в 17:35

извените но плакать не хочется

Мастурбек Метаморфозов
23 июня 2022 в 17:45

Паноптикум рфии. Замминистра мотоциклы на детей записывают, чтобы не отчитываться за доходы.А мотоцикл его сыну подарила троюродная бабушка из Абакана.

24 июня 2022 в 11:10

"Новосибирский замминистра финансов РФ". По заголовку статьи я подумала, что в Минфине заместители от каждого региона. В данном случае речь идет о Новосибирском замминистра.

23 июня 2022 в 18:33

А на Ладе бы не расхлестался

23 июня 2022 в 17:08

Теперь не усну.

23 июня 2022 в 18:22

Кто это вообще?!!! Что-то Бастрыкин давно не смотрел в сторону НСО...

ХХХ
23 июня 2022 в 17:09

О народе наверное задумался.

23 июня 2022 в 23:21

А почему он не на импортзамещении ехал например на мотоцикле Урал

23 июня 2022 в 20:35

Ехал бы на автобусе или метро был бы цел😉

ТвойСосед
23 июня 2022 в 18:03

справедливость все таки существует местами...

derek
23 июня 2022 в 18:22

Держим кулаки за девушку - водительницу каршеринга: как бы крайней не сделали!

23 июня 2022 в 21:07

"Новосибирский замминистра финансов РФ"=неустановленное лицо! про больницу вообще молчу.

23 июня 2022 в 17:16

"Их нравы".

24 июня 2022 в 12:08

А был бы в УАЗике или Ладе, такого бы не произошло. Трепещите чиновники, Вас всех это ждёт!

24 июня 2022 в 09:10

неустановленное лицо...ну ну, Браво полиции!

лена путина
23 июня 2022 в 18:36

сколько стоит харлей? какая зарплата у замминистра нсо? сколько стоит его галстук на фото, красивый уж!

Греча Пшеничный
23 июня 2022 в 18:45

Погодите, что за новосибирский замминистра РФ?

В новосибирске есть Министерство финансов и налоговой политики
Новосибирской области, там три зама:
Дуплякин Константин Рудольфович
Карунина Виктория Александровна
Москвичев Алексей Владимирович

А этот сидит в москве и что делает? Зачем он нужен если в новосибе аж целое министерство? То есть есть толпа бюрократов в новосибе и такая же толпа бюрократов в москве по сути делающие одно и тоже?

И раз есть замминистра, то есть новосибирский министр финансов, но не Голубенко Виталий Юрьевич?

Или этот из новости родом из новосибирска и поэтому он новосибирский? Ничего не могу понять.

Оптимист!
23 июня 2022 в 17:44

Ну дети помогут раз на ХАРЛЕЙ накопили, хорошо когда дети помогают своим родителям! )

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 июня 2022 в 17:08

в Новосибирске только один приличный депутат- Бойко. и тот вынужден был сбежать

24 июня 2022 в 02:54

По Рублевке на мотоциклах передвигаются только малоимущие и мажоры.

Михаил
23 июня 2022 в 17:25

Вот еслиб на восходе сыновском а так непатриотично

Гость
23 июня 2022 в 17:40

На самокате надо было ездить. На самом простом. Ножкой чтобы отталкиваться.

Эшмамат
23 июня 2022 в 18:11

Открытый перелом ноги, оскольчатый к тому же, это вам не шутки, это точно очень больно. А вообще, мотоцикл конечно жалко.

crry
23 июня 2022 в 17:01

Замминистра ехал на мотоцикле, который принадлежит его сыну и врезался в автомобиль на седьмом километре Рублёвского шоссе.
Уясе.
Будем надеяться, что в больницу он попал тоже рублёвскую

гость
23 июня 2022 в 18:27

Он должен был ехать на мотоцикле Урал

Лисенок
23 июня 2022 в 17:05

Не люблю мотоциклы

Малюта
23 июня 2022 в 17:26

Сколько еще Давидсоны будут ездить на наших Харлеях?
Россия, проснись!

Гость.
23 июня 2022 в 19:55

Недвижимость на Рублёвке присматривал.

Новосибиржец
23 июня 2022 в 22:55

А в больницу какую он попал? Для простых смертных? Теперь зарубеж в командировку поедет - лечиться.

ЕГОР
23 июня 2022 в 23:09

Автор статьи где учился? Что за заголовки дебильные? Слово "бывший" в начале статьи не судьба написать? А РФ вообще не нужно было упоминать, или уже не знаете как нашу деревню к РФ примазать? Так никак, это деревня и ничего с этим не поделать.

Дракон
24 июня 2022 в 08:30

Чет меня сомнения берут про списание а оспго и наличие категории а и вообще есть ли у них с сыном ВУ? И сразу в больницу при президенте а не в морг как положено хрусту.

Гость
24 июня 2022 в 09:40

Абсолютно плевать.

гость
24 июня 2022 в 09:52

фиолетово...

Гость
24 июня 2022 в 11:31

Видно очень одаренный человек, если к 40 годам уже имел все регалии!!!

Lёha
25 июня 2022 в 15:44

Сельпо оказался в цивилизации! Вот поверьте, практически подавляющее большинство читателей пожалели.Пожалели, что всё так безрадостно закончилось.

зачем всё это
23 июня 2022 в 16:53

В Москву забирают самых умных и профессиональных