Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации УАЗ насмерть сбил мужчину в Октябрьском районе — погибшему было около 30 лет
УАЗ насмерть сбил мужчину в Октябрьском районе — погибшему было около 30 лет

23 июня 2022 в 12:41

Тело могло переместиться вне зоны перехода впоследствии удара автомобилем. Оно теперь не скажет где шло, а у водителя транспорта есть интерес.

23 июня 2022 в 14:05

сути..в полуметре или в метре или в двух - водителю это не даёт никакого преимущества движения.

а потом удивляемся
23 июня 2022 в 13:39

рядом с пешеходным переходом

всё,
это главное и ещё раз акцент на том, что

в непосредственной близости ...

Это же в корне менят суть всего произошедшего ...
Рукалицо ...

автор ...
Вы понимаете что пишите ?

для чего эти акценты !? ...

23 июня 2022 в 13:13

"Рядом" - весьма расплывчато (с какой стороны? перед переходом или за ним?)... но все равно лучше все-таки топать прямо по зебре...

23 июня 2022 в 13:38

Там же светофор. Какое значение вообще имеет пешеходный переход?

23 июня 2022 в 12:47

уже обед, а вчерашняя новость только сейчас срочная?

23 июня 2022 в 13:29

нгс превратился в перечень чернухи и некрологов.

Житель дома на улице Панфиловцев
23 июня 2022 в 17:11

Я слышала визг тормозов....и минут через 10 вой сирен гайцов, которые приехали на место происшествия...
Скажу, что хорошо что на нашем перекрёстке недавно камеры установили. Тут постоянно погибают люди. По крайней мере с камеры со стороны Панфиловцев точно будет видно на какой свет светофора летел УАЗ.

Гость
23 июня 2022 в 12:42

Как в основном сбивают вне ПП?
За свою жизнь видел такие проишествия несколько раз.
В основном пешеход сломя голову несется через дорогу, не обращаяя внимания на то, что авто от него не далеко. Он надеяться, что успеет проскочить, но при скорости 60 км в час, авто за секунду проезжает больше 16 метров.

Бывает.

Qwerty
23 июня 2022 в 12:42

Надо было написать "мужчина врезался в уаз"

Просто человек
23 июня 2022 в 14:08

Безнаказанность порождает вседозволенность и опять наш самый гуманный суд в вынести приговор смерть по не осторожности а я считаю что это убийство

Денис
23 июня 2022 в 13:11

Молодого мужчину? Ваши журналисты хотя бы пту заканчивают? Или 9 классов и сразу журналистика для нгс.

23 июня 2022 в 14:58

Пешегоды последние время совсем без ответственные стали, а требуют от водителей. Но раз сложно убедиться пропускает ли тебя машина или нет?!?

Berkov
23 июня 2022 в 13:27

Соболезнования родственникам погибшего.
Вне зависимости от виновности водителя - пешеходы, ну запомните вы. Лучше вас никто не позаботится о вашей жизни. Можете начхать на ПДД, только смотрите за машинами. Если вы с водителем установили визуальный контакт и понимаете друг друга - да хоть через 8ми полосное шоссе по диагонали можно идти, а если уставились в мобилу и бежите - могут и во вдоре насмерть сшибить.

Маргинал
23 июня 2022 в 13:48

жаль мальчишку...((((

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 июня 2022 в 06:33

родители умершего вы знаете что нужно делать !

Алексей
23 июня 2022 в 12:55

А что хлопок между уазом и человеком никто не слышал? Свидетелей нет?

crry
23 июня 2022 в 12:48

Поездил в качестве водителя транспортного средства не только в Октябрьском районе, но и во всех остальных, включая Ленинский и Кировский.
Москву в юности прошёл по Садовому кольцу примерно за 210 минут. Мозолей на пятках не появилось.
В Мавзолей заскочить забыл.

Гость
23 июня 2022 в 13:38

Вот они, УАЗы-то...

Хитрый лис
23 июня 2022 в 22:28

Я правильно понимаю, что если пешеходам разрешено ходить по проезжей части "В непосредственной близости к пешеходному переходу", то мне разрешено на Урале проехаться по тротуару "в непосредственной близости к проезжей части" и у меня там преимущество будет?

Гость
23 июня 2022 в 12:39

Правый берег неудивительно