Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Внезапно убежал»: под Новосибирском ищут пропавшего 11-летнего школьника
«Внезапно убежал»: под Новосибирском ищут пропавшего <nobr class="_">11-летнего</nobr> школьника

23 июня 2022 в 10:09

Кроссовки располагают бегать

Поводок детский. Озон.

Neo
23 июня 2022 в 10:38

Папы нет, да?

23 июня 2022 в 10:43

Найдись, ребенок!

23 июня 2022 в 10:53

какие тут идиоты сидят в комментах....такую чушь про ребенка пишут...

23 июня 2022 в 12:31

Очередной бегунок! Не обращайте внимания!

Berkov
23 июня 2022 в 14:37

Может его не возвращать надо, а помогать? Что у него за проблемы? Почему в стране нет какого-то известного простого и надёжного способа для подростков и детей получить помощь?
Допустим ребёнок сбегает, его находят, кормят, поят, говорят, что нужно обследование врачей, это займёт пол дня, бесплатно, всё хорошо. Если не плачет и не зовёт маму - везут в больничку, где добрая молодая доктор успокаивает, говорит, что никаких уколов не будет, никаких таблеток пичкать не будет, но нужно сделать внешний осмотр (есть ли старые синяки, следы побоев и т.д., а может он просто за время блужданий где-то повредился и захочет пластырь наклеить). А потом предлагает ребёнку помощь, мол если боишься возвращаться - можешь остаться сколько хочешь, все вопросы решим, родители не накажут. Если семья нормальная - даже балованный ребёнок максимум на следующий день захочет домой, а если есть серьёзные проблемы - можно психологов уже к родителям отправлять, с соседями разговаривать. Цель - оставить счастливого ребёнка в семье. Т.е. или у ребёнка реально болезнь, все соседи говорят о любящих родителях, никаких следов издевательств, просто вот взбрело в голову - ребёнку рассказывают, что сбегать в лес не обязательно и он всегда может прийти в клинику и просто поговорить с врачом, перекусить и поиграть в приставку. А если есть подозрения - нужно копать, разбираться, может надо маленького человечка спасать.

23 июня 2022 в 21:54

Найти и внезапно всыпать ремня!