Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На границе с Украиной разбился российский Су-25. Пилот погиб
На границе с Украиной разбился российский <nobr class="_">Су-25</nobr>. Пилот погиб

22 июня 2022 в 06:55

17 июня. Крушение Су-25 в Белгородской области.
21 июня. Крушение Су-25 в Ростовской области.

Су-25 стали как-то очень часто падать рядом с территорией Украины.
Наверное, это случайность.

Почему не сработала катапульта?

22 июня 2022 в 09:45

"Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года"
От стаости упал навегное...

22 июня 2022 в 08:54

"Предварительной причиной происшествия военные называют техническую неисправность. "
Сколько эта техническая неисправность унесёт жизней.

22 июня 2022 в 05:21

Все разваливается и падает в Великой. Одни попы процветают. Это уже не "здравствуйте, 90-е", а "привет, средневековье". Мда, жаль пилота. Мало нам Украины...

Гость
22 июня 2022 в 06:35

Подозрительное падение на границе с Украиной. Полетело что-то незаметно сзади.

Гость
22 июня 2022 в 07:43

Он упал.

дед
22 июня 2022 в 03:03

Что, нельзя было найти место для тренировок и учений, где провода бы отсутствовали? Или летуны, где хотят, там и тренируются?

2 окт 2022 в 06:46

Вот это уровень мастерства(( третий десяток к этому уровню ведёт страну главный. В любой отрасли безответственность и отсутствие профессионализма как ещё один пример: в подтверждение действий "по плану" отступление из Лимана и нежелание уничтожать прибывающую технику для ВСУ вместе со средствами её транспортировки....

22 июня 2022 в 03:35

🤦🏻‍♂️

22 июня 2022 в 09:02

В период Второй Мировой-Великой Отечественной до 70% доходило не боевых потерь. У нас и у них. Авиация - дело сложное.

22 июня 2022 в 01:55

Очень жаль и лётчика и самолёт 😢
Вот только это похоже не боевая потеря и Украина тут не причём.
К сожалению, такие случаи всегда были и будут, причём не только в нашей стране.

Гость
22 июня 2022 в 02:10

Он был тяжелее воздуха!!!

я не робот
22 июня 2022 в 08:27

На русском языке в Украине можно будет издавать только классиков. Издание книг иностранных авторов на русском, а также книг, написанных гражданами России, будет запрещено.
Это же вовсе не геноцид русского населения, что вы! И даже не ущемление их базовых прав! Это же все делается исключительно для их пользы и саморазвития!
ага, охотно верим

Гость
22 июня 2022 в 06:51

выпендривалси, иначе как он в лэп врезался?

789456
22 июня 2022 в 02:37

Не понимаю зачем садиться за штурвал агрегата стоимостью в несколько десятков миллионов долларов если не умеешь им управлять?

Викентий Булочкин
22 июня 2022 в 07:49

Царствие небесное рабам Божиим.

Матильда
22 июня 2022 в 02:11

самолёт "национализированный"?

Гость
22 июня 2022 в 10:58

Шустро местные боекомплект во двор прибрали.

Евлампий
22 июня 2022 в 03:29

25й зачем там? Там 27е нужны, или 30тые. Дать пару дней на вывод, несогласных ровнять с землёй.
И забор по примеру сша и мексики.

яяя нне ррробот
22 июня 2022 в 03:57

ппричины тто ккакие, ккак ттакая ттехника мможет ззагоретьься? ооккурок?

Гость
22 июня 2022 в 02:09

У безбанановой республики не может быть авиации!!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 июня 2022 в 06:33

мы очень скорбим. так и напишите