Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ниссан» сбил 8-летнюю девочку рядом с «зеброй» — ребенка увезли в больницу
«Ниссан» сбил 8-летнюю девочку рядом с «зеброй» — ребенка увезли в больницу

21 июня 2022 в 20:42

Как это вблизи?? Она через забор сиганула? Что за глупости сочиняет водительница? Да и судя по конусам как раз по переходу и шла

21 июня 2022 в 00:33

Здоровья девочке и всем остальным пешеходам и водителям внимательности !

21 июня 2022 в 09:56

Судя по фото - по пешеходному переходу. Во-первых, пешеходный переход - это не только зебра, а от знака до знака. Во-вторых, машина стоит в непосредственной близости к зебре, плюс тормозной путь, плюс заграждение. Не сходится.

20 июня 2022 в 23:40

посмотрим на ситуацию адекватно,
без феминизма и "волятлов" -
научи девочку родители смотреть на дорогу,
не повторяй они фразы
"должны уступить", "машина обязательно остановится" -
глядишь, бы и не было этой трагедии....

21 июня 2022 в 07:44

Нет в ПДД понятия "рядом с переходом" , либо на переходе, либо вне его.

21 июня 2022 в 09:55

Давно обратилвнимание, что женщины за рулем никого не пропускают. Речь не о том, когда "впускают" наглеца в ряд, а когда действительно можно и нужно пропустить (выезжаешь со двора, останавливается поток и т.д.) и практически никогда не притормаживают перед ПП.

21 июня 2022 в 07:20

Часто вижу барышень на таких машинках. Знак неопытный водитель, сигарета в одной руке, в другой телефон.....

21 июня 2022 в 10:27

опять баба за рулем

21 июня 2022 в 11:40

Сотрудникам ГИБДД грамотности надо поучиться. Тут точно история недосказана — всё очень размыто и непонятно. Конечно, виновна будет женщина за рулём, но всё же, интересны подробности.

21 июня 2022 в 08:43

Всем, обвиняющим девочку, советую посмотреть на фотографию.
Справа налево по ходу движения автомобиля.
Никого не смущает, что прямо перед переходом установлено ограждение?
Нет, я, конечно, допускаю, что девочка могла пролезть через ограждение, или сквозь него. Но маловероятно же?
Кто-то лжёт, как мне кажется.

Ну-ну
21 июня 2022 в 09:26

Как девочка могла переходить там дорогу справа налево? Перелезла через забор и кинулась под колеса? Что за бред? Кажется, кто-то врет

21 июня 2022 в 02:06

Да что там выяснять .. Автомобиль - средство повышенной опасности .. Там , в зависимости от травм , неслабо светит

с богаткова
21 июня 2022 в 00:08

неудивительно для левого берега

Маха одетая
21 июня 2022 в 06:24

Девочка была на велосипеде или на самокате? НГС, вы все озвучили? Свидетели, отпишитесь.

Бездетный бич (забанен)
20 июня 2022 в 23:45

Таксовала, поди, на Марче.