Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Скинули мусор с балкона 8-го или 9-го этажа»: припаркованному на Троллейной автомобилю разбили лобовое стекло
«Скинули мусор с балкона <nobr class="_">8-го</nobr> или <nobr class="_">9-го</nobr> этажа»: припаркованному на Троллейной автомобилю разбили лобовое стекло

21 июня 2022 в 00:19

ибо нечего машины под подъездом парковать...

20 июня 2022 в 18:08

"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки — сверху вниз. Лишь свиньи смотрят на нас как на равных." (Уинстон Черчилль)

20 июня 2022 в 17:58

Вседозволенность и безнаказанность вот две составляющие причины того, что произошло.

20 июня 2022 в 18:15

На полицию не надейтесь

20 июня 2022 в 18:29

Водители крутых тачек, любящих парковаться на газонах и пешеходных тротуарах, нервно заёрзали.

20 июня 2022 в 17:58

В нашем доме то же была такая ситуация! Полиция бездействовала! Хулигана "вычислили" - били долго и основательно!

20 июня 2022 в 18:08

"забрал бутылку из пакета на экспертизу" -а вдруг там ещё что-то осталось😁.

20 июня 2022 в 18:19

А что за мода пошла выкидывать все в окна? Одни кресло выкинули, другие мусор постоянно то там, то там выкидывают ..это новый тренд?

Гостья
20 июня 2022 в 17:50

По бутылке водке, можно определить где куплена и если безналом то кто купил или камеры посмотреть. Но полиции это не интересно

20 июня 2022 в 18:43

штраф за стоянку в неположенном месте (ближе чем разрешено к жилым зданиям) уже выписали?

20 июня 2022 в 18:17

На полицию можно не надеяться, пока кого нибкюудь не убьют, никто шевелиться не будет. В соседнем доме был похожий случай, тоже выкинули мусор в окно и разбили лобарь машине на организованной парковке.Так они сами вычислили метателя и очень жёстко наказали

Гость
20 июня 2022 в 18:21

кто-то реально верит а полицаев?

20 июня 2022 в 17:52

Типичный поступок быдла

20 июня 2022 в 19:34

не понимаю зачем своё корыто ставить под мусоропровод

20 июня 2022 в 18:16

"Там сидела девушка, которая сказала, что мне необходимо нанимать независимую экспертизу, чтобы посчитать ущерб, может стекло уже было разбито, и я решил воспользоваться моментом" - попросить повторить под запись и запись в прокуратуру!

20 июня 2022 в 18:03

Почему имя попросил не называть? Уж не Алимжон ли какой-нить...

21 июня 2022 в 08:31

Не надо ставить ведёрки под окнами.

20 июня 2022 в 20:08

Ну что бы не выкинуть,отпустили же парочку которые бабушку убили креслом,да ещё и в комментах много их поддерживающих было -безнаказанность порождает беспредел.

20 июня 2022 в 17:54

А вот не паркуйся под окнами, людям и так дышать нечем

Славян
20 июня 2022 в 19:06

По мусору найти кто?
У нас в подъезде есть люди - нелюди, которые любят выставить свой мусор у подъезда, рассчитывая, что дворник уберет. В одном из мусорных пакетов я увидел чек заказа еды, с квартирой и номером телефона - разговор провели, так больше не делают.

20 июня 2022 в 20:10

Как то тоже заходили вечером в опорный пункт, где в кабинете у участкового тоже сидела деушка-советчица, рассказывающая что и как нужно сделать.....на вопрос "почему мы?" ответила " ну вам же нужно"

20 июня 2022 в 20:17

На прошлой неделе тоже писала заявление в полицию, на Плахотного 74 (тоже ленинский район). Там с верхних этажей целенаправленно в людей кидают мусор, продукты, причем прицельно. В моем случае мусор скинули на несовершеннолетнего.

Гость
20 июня 2022 в 18:30

А зачем паркуешься близко к дому?

21 июня 2022 в 18:21

Не ставь машину под окнами. Но я думаю просто разбили лобовое из мести за парковку. Бросок пакета с 8-9 этажа (возможен) но мне кажется, целофан бы от удара о машину лопнул и все содержимое было бы на машине, капоте, асфальте, лобовое было бы в потеках и брызгах.. а тут вроде как просто подошли, долбанули и пакет рядом положили

Маня
20 июня 2022 в 18:34

Как видно, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих..."

Neo
20 июня 2022 в 20:00

Зачем в участке сидят на получке на народной шее бесполезные девушки и не хотят работать? На пенсию в 45 метят что ли?

чел
20 июня 2022 в 21:21

не понимаю, зачем ставить свой пепелац у входа в подъезд?отгони его на несколько метров, а лучше поставь на платную стоянку.
кроилово приводит к непоняткам

20 июня 2022 в 17:57

А если бы эта банка прилетела не на стекло автомобиля, а чью - нибудь голову?
Народ вообще отказывается думать или как?

Гость
20 июня 2022 в 18:27

Участковый в 22.30? Фантастика. Хотя на троллейном контингент расслабляться не даёт. Всегда был неблагополучный райончик.

Гость
20 июня 2022 в 18:36

Если убили креслом, типа те не понимали что этим они запросто могут убить любого человека на планете.
И им типа нечаянно...

Отпустили..

Этому вообще даже в суд не подавать.
Так, штрафник.

Вот почему-то следуя логике...
Наших судов и органов, не удивлюсь

Гриша
21 июня 2022 в 08:40

Может действительно, мусор с бака притащили к авто, а стекло было разбито в другом месте, может такое быть?

гошан
21 июня 2022 в 08:45

Левый берег... Будни

Человек в разбитом корыте
20 июня 2022 в 21:43

По бутылке водки можно пальчики откатать и быстро найти свиноту. Но полиция таким не интересуется. Если у человека Иномарка, то и ущерб сразу незначительный.

21 июня 2022 в 13:39

А если б этот мешок с мусором на пешика упал??? что бы говорили тогда?? типа зачем пешик ходил под окошками дома. Удивляют комментаторы которые говорят что типа поделом, что машину рядом с домом поставил. Вы гораздо шире можете мыслить или только узконаправленно?

Вадим ЭНгеэсович
20 июня 2022 в 18:58

Тоже такое было, сейчас тот кто скидывал калека. Сделайте этого таким же

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 17:57

Боюсь, гром на улице так и не перестает громыхать. Пойду под одеяло залезу.

Эшмамат
20 июня 2022 в 18:14

Пакет никто не скидывал на машину. Он сам всё подстроил. Сходил на мусорку, принёс пакет, разбил им стекло. Видимо ему жена с соседом изменила, вот он и обиделся на него.

Анон
21 июня 2022 в 08:36

Про берега еще никто не написал, так что исправляю это недоразумение. Левый берег, ничего удивительного™.

Гость
21 июня 2022 в 10:04

Дальше - больше! Крысы в городе как в Париже и Лондоне 17 века, мусор выкидывают из окон, скоро помои и нечистоты будут выливать в окна из горшков, потому как деньги на оплату ЖКХ кончатся, останутся только на бухло...

Гость
21 июня 2022 в 10:40

Не чего удивительного, что и стоит ожидать от анти народных комментаторов нгс

Гость
21 июня 2022 в 11:14

Уровень быдлячества просто зашкаливает. Один мусор кидает с балкона, слава богу,что не фекалии, другой паркуется впритык к стене дома. А вообще- то есть нормы - не ближе 5 м от стены

Дух ушедшего виталика
20 июня 2022 в 17:57

А последнюю букву латинского алфавита на тачке никто не видел?Это многое прояснило бы.