Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Следователи возбудили уголовное дело после крушения яхты на Обском море
Следователи возбудили уголовное дело после крушения яхты на Обском море

19 июня 2022 в 15:55

Хм... Вообще-то парусную яхту (если это не Кадет или Оптимист) не так просто перевернуть.

19 июня 2022 в 16:48

Парусная яхта "Liberty" (Yamaha 21 ft, круизная) относится к типу прогулочных яхт. Главное преимущество такой парусной яхты – это тихое и спокойное плавание. Встреча с друзьями, семейный праздник или романтичная прогулка с любимым человеком... Так приятно в теплый летний день отдохнуть на борту белоснежной яхты, качаясь на волнах! При желании можно набрать скорость, пойти под небольшим креном и ощутить брызги прохладной морской воды. Особо смелых пассажиров приглашаем попробовать порулить яхтой!

"Парусная яхта "Liberty" прекрасно подходит для проведения фотосессии в Новосибирске. Приглашаем вас на свадебные и тематические съемки на фоне белых парусов и водной глади! ⛵Капитан парусной яхты "Liberty" имеет международные права International Bareboat Center (Sail). Прогулка на яхте будет максимально комфортной для вас! Детей на борт берем с 8 лет." Это их реклама? Дали порулить?

19 июня 2022 в 15:55

ВЫПИВАЛИ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НА ЯХТЕ ИЛИ НЕТ?

19 июня 2022 в 15:59

думаю это антибуржуазное содружевство, скорее всего МОСКИТом сбили

Родился у метро.
19 июня 2022 в 16:01

Длинна обского моря 240 км. Они плавают туда сюда. И некотрые потом в кругосветку берут

19 июня 2022 в 17:28

яхта из недружевственых стран

Виктор Палыч (антибиотик)
19 июня 2022 в 15:56

мне честно по....

Уважаемый человек
19 июня 2022 в 16:02

На яхте всегда нужно предохраняться: надевать спасательные жилеты и резиновые изделия.

Оптимист!
19 июня 2022 в 15:49

А я то думал само затонуло!?

19 июня 2022 в 16:07

Возможно, это был капитан судна. Часть команды, часть корабля. Rip.

20 июня 2022 в 00:37

скорее всего с целью "бухнуть". но почему без женской половины?

Виктор Палыч (антибиотик)
19 июня 2022 в 15:58

с Богаткова и есть бабушка..тролль

Рекс
20 июня 2022 в 11:08

Как они умудрились ея утопить? Яхты подобного класса непотопляемы по конструкции и по правилам.

Гость
20 июня 2022 в 18:15

Этому Павлику Морозову передайте, что дождь, ветер и волны - это не норма для затонувшего корыта. Парень явно альтернативно одаренный. Такие вот самоуверенные и топят людей.

гость11
20 июня 2022 в 18:44

яхта не затонула, яхта черпнула воды и перевернулась.
Особо умные могут подсказать куда спрятаться от шторма в районе Боровских островов.
Шторм. Сильный Ветер. Большие Волны.
Соболезнование родным погибшего.

Стас777
19 июня 2022 в 22:34

Если лодка не килевая, не понимаю, что помешало создать запас герметичных блоков. Лодка остается на поверхности при полном затоплении. Этого не было сделано, раз на дно ушла. В прошлой статье об этом сказал, так диванным объявили.
Сейчас при желании и моторку дюралевую можно обвесить надувными бортами. Плюс пенопластовые блоки вдоль бортов крепят. При полном затоплении лодка остается на поверхности. Люди бултыхаются рядом, держась за борта. Выжить проще, чем просто находясь в спас жилете в воде.

Виктор Палыч (антибиотик)
19 июня 2022 в 15:56

и что? городу зачем это знать...напишите как дворник Гена двор убрал

19 июня 2022 в 18:33

В общем заплыв удался, воспоминаний на целую жизнь а возможно даже для кого то еще допом скоро на ЛЕТ. Меньше надо пить. А то ветер ветер - конечно как иначе. 😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

19 июня 2022 в 16:08

Яхта потонула из за своего названия"либерти", как корабль назовёшь, так он и плавать будет. Если бы называлась Патриот, Победа, Родина, то ни когда бы не потонула.