Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Отправились снимать рыболовные сети»: нашли тело мужчины, пропавшего на реке вместе с 6-летним сыном
«Отправились снимать рыболовные сети»: нашли тело мужчины, пропавшего на реке вместе с <nobr class="_">6-летним</nobr> сыном

16 июня 2022 в 16:43

Ребёнка зачем потащил? Ещё и без жилета.

16 июня 2022 в 16:38

Мало того что браконьеры тонут постоянно из за пары карасей, еще и дети теперь

Новосибирец-77
16 июня 2022 в 18:00

Так что в итоге произошло с ними?
Это в стиле нгс, написать новость, из котрой вообще ничего не понятно!

16 июня 2022 в 17:23

Не понятно, как рыбаки тонут? Плавать не умеют или за ноги русалка утащила.

16 июня 2022 в 20:44

Я буквально за сутки до этой трагедии запостила в группе про живопись на ОК известную нам с детства картину, которая висит в Третьяковской галерее : "Не взяли на рыбалку" художника Ксении Успенской. Замечательная картина.
Написали к посту очень много комментариев и все сошлись в едином мнении : жалко мальчика, папа с братом не взяли его на рыбалку. А мальчик совсем маленький, года 3-4, стоит огорченный и курица подошла к нему и ест из ведерка червячков, которых он накопал для рыбалки.
Комментаторы писали : Бездушные и безмозглые взрослые и далее в том же духе.... Интересно, чтобы они сейчас сказали про эту трагедию, которая произошла у нас здесь в наше время. Ведь, казалось бы, папа добрый и взял маленького сына на рыбалку...

16 июня 2022 в 16:32

Что-то я смутно припоминаю, что ловля рыбы сетью запрещена? Божий суд?

мухаха
16 июня 2022 в 16:39

Запутались в своих сетях? Лодка перевернулась, плавать никто не умел?

Eselbaum
16 июня 2022 в 16:44

Сети надо снимать вдвоём с напарником, а не с 6-летним пацаном. Один вытаскивает сеть, другой правит вёслами. А с пацана толку нет, скорее всего, лодка перевернулась.

гость
16 июня 2022 в 16:44

Царствие небесное и мягкий облачков.
Очень жалко ребенка.

16 июня 2022 в 17:55

Не стоило брать с собой мальчишечку. Мал ещё был помощник..

Оптимист!
16 июня 2022 в 16:37

А мож криминал мож браконьеры чёт не поделили, поди разбираться не охота, утонули ну и утонули, да!?

Гость
16 июня 2022 в 17:21

Как это произошло, что они погибли? Есть какие-то предположения?

Neo
16 июня 2022 в 19:40

Не запутались в сетях?

Гость
20 июня 2022 в 14:28

Каждый год предупреждают быть осторожными на воде. Толку то от этих предупреждений. Думают, что с ними ничего не случится.

Родился у метро.
16 июня 2022 в 16:49

Хватит ловить рыб. Что за мода. Типа огородничества

_ alex_
16 июня 2022 в 23:11

Испокон веков сетями ловили, но сейчас если бесплатно сети ставишь - браконьер. В сельской местности в озёрах и реках ловят продолжают весь безледный период и вот никак за столетия не выловят эту рыбу.

16 июня 2022 в 17:00

Браконьерство - совок...