Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В ДТП на Троллейной погнули два фонарных столба — видео с аварией
В ДТП на Троллейной погнули два фонарных столба — видео с аварией

16 июня 2022 в 12:19

Вчера возвращался с дачи, возле "Беляши" у колыванского кольца аж три экипажа ГИБДД стояли на новеньких блестящих машинках.
Видимо "служат не щадя живота своего", как встарь прям.

Между тем количество откровенно неадекватных водителей растет с каждым годом. Причем они спокойно нарушают все законы (и здравого смысла тоже) средь бела дня на оживленнейших улицах. И ничего...

Непонятно, кто второй столб положил?

16 июня 2022 в 12:31

вах! на бэлом коне - настоящий джигит!

16 июня 2022 в 13:23

железо на столбах на столько гнилое. кто не в курсе, столб должен быть от такого удара замяться, а не сломаться. ибо в основании железо очень толстое должно быть

Евгений
16 июня 2022 в 12:05

На Станционной сегодня, седан прям возле полка ДПС выехал на встречку через двойную сплошную прям на глазах экипажа ДПС и поехал объезжать небольшую пробку. И никто его не стал останавливать и тем более догонять. Вот поэтому у нас в городе так и ездят.

16 июня 2022 в 12:41

Ух она иномарка! Отечественный автомобиль никогда бы так не сделал!😂 И почему "два из них "вошли" в световую опору"? Очень хорошо видно, что "вошел" (т.е. врезался) только один автомобиль. 😜

16 июня 2022 в 12:32

Прикол в том что если белый неадекват не задел паркетник который снёс опору - то похоже виновным в разрушении опоры назначат паркетника - мол "не справился с управлением" и ущерб владельцу паркетника по машине никто возмещать не будет.

Гость
16 июня 2022 в 12:16

Что значит "вошли в световую опору"? Автомобиль в столбе не поместится.

Бездетный бич (забанен)
16 июня 2022 в 14:49

Троллельная теперь - улица разбитых фонарей.

738
16 июня 2022 в 12:03

Прочитал: "В ДТП на Троллейной погибли два фонарных столба..." ))))))))))

Одни алкаши вокруг.

Гость
16 июня 2022 в 12:55

Правый берег неудивительно

Neo
16 июня 2022 в 12:55

Одни прули, убытки от них

гость
16 июня 2022 в 16:09

Бедные несчастные столбы, за что им так досталось, за чей счет будет проходить их лечение и восстановление

Гость
16 июня 2022 в 11:58

На Троллейке асфальт появился?