Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В аварии на омской трассе погибли трое полицейских
В аварии на омской трассе погибли трое полицейских

9 июня 2022 в 13:38

Хорошо, что фура была, а так бы еще кого-нить угробили.

РЖД нынче полиционеров не возит? Всю ночь, небось, ехали.
После ночи в автомобиле, даже пассажиром, работник из командированного не очень. Голова от недосыпу не соображает, руки-ноги не сгибаются.

9 июня 2022 в 13:58

Великий Трансиб по одной полоске в каждую сторону. Фур тысячи, обгон по любому вынуждены делать водители и вот результат- почти каждый день страшные аварии.
Во всём мире дороги федерального значения это широкие автобаны с разделительной бетонной полосой. Только не у нас. Бабы ещё нарожают, видимо думают чиновники.

9 июня 2022 в 13:39

у ваза крышу оторвало?
и почему багажник открылся?

капец... а еще "японцев" запрещали ввозить из-за "отсутствия тревожной кнопки". тут-то видно, что она однозначно не нужна.

9 июня 2022 в 13:20

Раздельные полосы движения на федеральных трассах спасут десятки тысяч людей в год.
Но видимо жизни людей не стоят этих затрат.

Однако
9 июня 2022 в 12:51

Жалко водителя фуры

андрей
9 июня 2022 в 12:59

Потеря личного состава в мирное время, сейчас командира затаскают... А водителя фуры в первую очередь жалко, против него весь административный аппарат будет

Berkov
9 июня 2022 в 13:04

Ну сотрудники не обязательно коррупционеры, есть какой-то шанс, что и нормальные ребята (всё-таки ведь не на служебном мерседесе ехали). Но конечно водителя фуры (и владельца, если это мелкая контора по перевозке грузов) жалко больше конечно.

Гость
9 июня 2022 в 14:48

Заснул скорей всего,хорошо фура попалась а не легковушка.

ГостьГость
9 июня 2022 в 13:34

Видимо, полицейским можно не пристегиваться в машине ремнями, да?

Гость
9 июня 2022 в 12:47

А скоро эти лады даже без подушек будут

Ляпис Трубецкой
9 июня 2022 в 13:23

это еще навароченная Веста если что , вот сейчас ВАЗ начнет делать "облегченные" Гранты ...без АБС , без подушек безопасности ....просто кузов , колеса и педали ....

почитаем еще , к сожалению.

кто то сядет в такси в виде "облегченной" Гранты ?? а куда денетесь то ??

9 июня 2022 в 12:59

Будет ли когда государственная программа по расширению федеральных трасс!?
Сколько тысяч людей ещё должно погибнуть на таких обгонах!? 😠
---
А моральным уродам, насмехающимся над личностями погибших, выражаю своё презрение!

Наталья
9 июня 2022 в 13:32

Командировка была в Мерседесе или в Ладе? Или они вообще шли пешком? Читайте хоть, что пишете

снова я
9 июня 2022 в 18:36

Что значит не справился с управлением? Не справился с тремя молодухами поверю. Но садясь за руль нужно понимать, как ехать, куда и зачем

зззз
9 июня 2022 в 13:04

закройте комментарии, чтобы отморозки не комментили

Дух ушедшего виталика
9 июня 2022 в 12:58

Я счастлив.Кармический бумеранг в действии.

Маргинал
9 июня 2022 в 12:50

Хорошая прям новость.

Гость
9 июня 2022 в 13:21

а зачем в командировку на авто? есть же ЖД.