Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Машина лидера «Справедливой России» сбила курьера в центре Москвы
Машина лидера «Справедливой России» сбила курьера в центре Москвы

8 июня 2022 в 23:34

Лидер «Справедливой России», не кукла тряпичная из театра марионеток!

8 июня 2022 в 23:21

А пока вы думаете, почему Единая Россия и Справедливая Россия - это разные вещи......(с) КВН

8 июня 2022 в 23:38

На видео видно, что это пешеходный переход, а не "велосипедный переезд".

8 июня 2022 в 23:44

а на фиг этот дедок нужен? толку с него ноль

8 июня 2022 в 23:52

А машина-то наполовину на встречке.
И непонятно зачем скручивать номера? Хотя о чем я.... Некий кортеж с "неустановленным автомобилем" в 2012 году под охраной и взором телекамер колесил по зачищенной Москве. Известно откуда гниет рыба...

С другой стороны, ну слава богам что только травма ноги. Главное чтоб иноагентом теперь не объявили и провокатором, а так жить будет, бывало в Москвабаде и хуже много-много раз.

9 июня 2022 в 01:28

Это тот Миронов, который недавно призывал отменить выборы в стране ? Я не ошибся ? Отличный лидер партии, они за "справедливость", ага....

9 июня 2022 в 03:00

Что за привычка у водителей членовозов чуть что сразу снимать номера? Сейчас везде полно камер, хоть не позорились бы

9 июня 2022 в 01:57

Из заголовка следует, что машина действовала самостоятельно, без участия людей и лидера "Справедливой России". Почти по Стивену Кингу...

9 июня 2022 в 07:46

Посмотрим, насколько справедливы в «Справедливой России»

789456
9 июня 2022 в 00:26

Странные дела, если на пешеходном какой нибудь дедушка сбивает велосипедиста то виноват дедушка, а если какой нибудь представитель власти то виноват велосипедист, почему законы разные для разных людей в одинаковых ситуациях?

9 июня 2022 в 09:02

Это курьер сбил машину несясь по пешеходному переходу на самокате

я не робот
9 июня 2022 в 00:27

чем занимаются эти люди ?

9 июня 2022 в 00:39

Какой-то нищий депутат, ездит на корейском хламе, наверное и лапшу корейскую ест, и морковку корейскую, о которой в Корее и не слышали даже

9 июня 2022 в 04:14

Опять кто-то под ноги богам бросается

9 июня 2022 в 01:42

Миронова садить и все его окружение

ГостьЯ
8 июня 2022 в 23:23

Лидер Справедливой России, как и коммунист Зюганов обязаны ездить на новой Ладе без АБС и подушек безопастности.
Это будет Справедливо и по коммунистически.

8 июня 2022 в 23:24

Курьер будет компенсировать повреждения автомобиля по справедливости?

чел
8 июня 2022 в 23:26

лидер спаведливой россии ездит на Genesis.имею спросить, почему не на Лада,где справедливость?

я не робот
9 июня 2022 в 00:25

посадят?

Вася
9 июня 2022 в 08:45

вы пипл импортозамещайтесь а управделами президента на дорогих иномарах ездит.

fgdfg
9 июня 2022 в 09:09

машина без номеров , по ней обязаны гибдд открыть огонь !

8 июня 2022 в 23:39

Забавно наблюдать, как враги России находят в этом обыденном ДТП глубокий политический смысл 😂

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
8 июня 2022 в 23:56

Честно признаться, я искренне не понимаю- на хрена эти 100/500 партий- справедливые России, лдпр, кпрф, какие-то новые люди, и тд…Тк в партиях не состою . Так же не понимаю на хрена 100/500 депутатов от этих партий? На мой взгляд- Если деньги , и люди с деньгами в ЕР, то пусть одна ЕР, и будет, тк от них хоть толк есть❗️К примеру в Омске по проекту ЕР построили массу Олимпийских бассейнов, коробки хоккейные во дворах, стадионы в школах. В бассейне по их проекту 👍. А что построили - новые люди, или другие партии? Но в данном случае причём чья машина сбила курьера? Ведь банальное ДТП…

гость
9 июня 2022 в 00:43

Чо, про Миронова можно что ль писать? Не страна, а концлагерь. Мнение выражается по согласованию с вахтером, который бдит на вахте под 24/7 включенный первый канал.

Маня
8 июня 2022 в 23:26

Ничто человеческое им не чуждо...😠😠😠

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 июня 2022 в 06:20

ну бывает

Чао!
9 июня 2022 в 07:57

Повезло парню!

Гость
9 июня 2022 в 11:35

Ну и зачем нам эта информация? Абсолютно наплевать.

гласВопиющий
9 июня 2022 в 11:41

Вона как-"не спЕшился"?! А как же - "снизить скорость, вплоть до остановки..."

ГИБДД, конечно, разберётся, кто виноват в данном ДТП. Пострадаышему выздоровления. Но справедливости ради хочу заметить, что курьеры, которые ездят на велосипедах с моторчиками, зачастую ведут себя, мягко говоря, неадекватно на дорогах, нарушт пдд и лезут под колёса.