Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Двух детей на велосипедах сбили в разных районах Новосибирска
Двух детей на велосипедах сбили в разных районах Новосибирска

7 июня 2022 в 20:09

Перед переходам , необходимо спешиваться, и пионэры должны быть примером для всех.

7 июня 2022 в 19:06

Некогда ГИБДД водятлов дисциплинировать.
Идет борьба с электросамокатчиками.

десяток-другой детишек за лето "естественно убудут". Ну так на то и стабильность.

Яжематери только права могут качать по поводу пособий , а научить ребенка правильно пересекать проезжую часть не могут.
Потом ещё свои велики, коляски, санки складируют в подъездах, на лестничных площадках, что тоже запрещено общедомовыми правилами, так как это нарушает пожарную безопасность.
Но... Бесполезно...они родили, им все все́ должны.

современные родители сами бестолковые, чего говорить о их детях...
интсраммщики и блогеры одни. Работать никто не хочет, только пособия все подавай.

7 июня 2022 в 21:00

пишите правильно - "Двух нарушителей ПДД на велосипедах сбили в разных районах Новосибирска"

7 июня 2022 в 19:42

А хорошие новости у нгс будут?

8 июня 2022 в 06:53

У нас через широкий газон от дома тоже проходит оживленная дорога. Прямо не знаю, как пугать ею подрастающих внуков! Однозначно, великов они не получат, во всяком случае внук. Внучка, та послушная, за нее не страшно

7 июня 2022 в 22:05

ПДД делят всех участников дорожного движения на водителей, пасажиров и пешеходов. В пдд нет определения "дети"

7 июня 2022 в 20:47

а нефиг на лисапедах на дорогу лезть!!! в ПДД только с 14 лет вроде разрешено по проезжей части ехать на лисапеде.

егор
7 июня 2022 в 19:02

Кировский район переехал на правый берег? Бинго!

8 июня 2022 в 11:33

Нужно запретить в городе велосипеды, самокаты, автомобили любых категорий, городу не нужны транспортные средства и инфраструктура для нее! Переименовать город в колхоз Новая Сибирь и ездить на лошадях, а потом и лошадей запретить.

скептик
7 июня 2022 в 19:49

Дети на велосипедах теряют мозг. Ветром сдувает.

Гость
7 июня 2022 в 20:24

Угадайте, почему через переход надо переходить с великом в руках, а не мчаться на нем во весь опор?

Гость
7 июня 2022 в 20:40

если мамочки своих деток не научили переходить дорогу, а детки наигрались вивидеоигры, то чувство опасности останется в зачаточном состоянии. они ж наверняка не осознают фатальности столкновения с машиной, надеются, что успеют сохраниться...

Гость
7 июня 2022 в 19:56

Берегите детей! Они наше будущее и защита!

чел
7 июня 2022 в 21:39

я таки в непонятках. если ребенок ехал через ПП на велике, его можно сбивать, а если шел пешком и вез велик рядом, то нельзя сбивать?
комментаторы водятлоиды, уймитесь уже

Илья
8 июня 2022 в 08:58

Да уж, дважды нарушило дитя, выезд наПЧ и переезд по зебре. Не, я тоже иногда так делаю(точнее, выезды с прилегающей переезжаю) но я выше дальше гляжу и слежу, если не уверен -спешиваюсь. тогда зато все должны пропускать! :)

Гость
8 июня 2022 в 13:49

Беда с этим стадом автодебилов. Раздать быдлу дешевые корыта явно было ошибкой. Автомобиль должен быть привилегией, а владелец иметь асикю минимум 130. Тогда и на улицах будет спокойно, и убивать людей по 20 тыщ в год перестанут. И автомобили станут качественными, эстетичными и долговечными. А то сначала выпустили обезьян на дороги, а теперь ой, а почему они детишек убивают.

Neo
7 июня 2022 в 21:40

Это всё от того, что тупые задействованны в "воспитании" велосипедистов не спешивающихся. Те, кто из них выживает потом садятся за рули и тоже творят дичь.

Петр Михайлович
7 июня 2022 в 20:50

когда уже введут норм законы для людей, позволяющие давить велосипедистов и самокатчиков если не спешились

Гостья
7 июня 2022 в 20:15

Ужас. Мы всё детство с подружкой катались на велосипедах в городе. Что уж говорить о мальчишках. Неужели так трудно Новосибирскому ГИБДД перед зеброй установить лежачих полицейских? Эти же просто горка асфальта. Неужели на это жалко деньги, каждый день дети страдают.

Гостья
7 июня 2022 в 23:37

Не понимаю комментаторов, обвиняющих детей, тем более. Сначала нужно узнать, а сбавили ли скорость водятлы у пешеходного перехода? Если бы сбавили, то их дети могли бы увидеть. Как можно не увидеть близко едущую машину? А если неслись, то виноваты однозначно водители. Дети это дети, тем более даже ещё не подростки, они могут забыть любые правила, увлечься, на то они и дети. А водители взрослые люди, которые сдавали на права и обязаны ПДД соблюдать.

7 июня 2022 в 20:48

Пока реальны срока не будут давать водятлам, этот терроризм будет продолжаться.

Пруль
7 июня 2022 в 20:34

Нельзя нам ровные дороги делать, водятлы не понимают. Детям кто объяснит, что в России нужно пешком крадучись дороги переходить? Нужны ямы перед переходами! Их легче выкопать, чем горбы насыпать.

Гость
7 июня 2022 в 18:57

И все правый берег, неудивительно

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 июня 2022 в 20:13

народ уже привык и не реагирует.....добились таки безразличия! а украинцы бы не успокоились, вот и все отличия!