Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 17-летний мотоциклист погиб после столкновения с «Хондой» под Новосибирском
17-летний мотоциклист погиб после столкновения с «Хондой» под Новосибирском

Похоже у водителя Хонды, был приоритет "вас много я одна".

Диванный эксперт
7 июня 2022 в 12:23

Таких водителей как водитель Хонды по городу масса. Морда тяпкой, взгляд тупой и нагло рулит куда хочет даже не смотрит по сторонам.

Гость
7 июня 2022 в 13:45

Российская дорожная классика - один без прав, другая без очков. Итог печален...

7 июня 2022 в 12:12

женщины любят настоящих мужчин. лихих рисковых и фартовых.
а если не фортанет - будет труп или инвалид

7 июня 2022 в 13:40

Видимо дамочка поворачивала глядя куда угодно, но только не на дорогу...

белая полоска
7 июня 2022 в 18:00

"не предоставив преимущества транспортному средству"

- чтобы говорить о каком-либо предоставлении, нужно сначала знать скорость того мотоцикла на тот момент. Мотоциклы иногда слишком быстро появляются, чтобы можно было им что-то успеть предоставить.

7 июня 2022 в 12:24

Бабы за рулем не любят мотоциклистов, факт

Татьяна
7 июня 2022 в 12:37

Господа, причем вообще половая принадлежность, марка машины и т.д.. Как говорил мой инструктор по вождению: "Чаще всего виноваты оба участника ДТП. Один не доглядел, второй гнал и плевать хотел, что не один на дороге и еще много всяких вариаций может быть" Так что какая разница "баба" или "мужик". Не надо перекладывать ответственность.

12345
7 июня 2022 в 12:52

Красный цвет - опасность ⚠️ !!! Соболезнования, очень жаль парнишку🥲 , и восстановления девчонке.

Neo
7 июня 2022 в 12:31

И опять Хонда преуспел, и опять красненькая. То электричку собьёт, то остальных. Японоводам нужно определиться с вектором в жизни, либо избавиться от этих вёдер, либо искать причину в себе при помощи специалистов.

Диванный эксперт
7 июня 2022 в 13:38

Убила молодого пацана и покалечила девушку, а что в итоге? 3 года поселения? Надеюсь родственники парня стрясут в с неё компенсации по максимуму и накажут её дополнительно рублём. Только ни в коему случае не берите от неё подачек до судебного решения вопроса.

7 июня 2022 в 13:45

Если у барышни был видеорегистратор, то это как-то (не знаю как) сможет ей помочь!

Гость
7 июня 2022 в 12:36

парнишку жаль
царствия небесного тебе мальчик

сил твоим родителям, не сойти с ума о горя.
( водительнице хонды ... что ей скажешь ... если есть совесть то она главный судья, если нет ... )

Полина
7 июня 2022 в 12:48

Еду с мужем и панически паюсь женщин за рулем. Всегда ему говорю, осторожно "овечка" справа или слева

ZaЖорик
7 июня 2022 в 13:56

Скоро все будут ездить на "Москвичах" и аварий будет меньше.

Анастасия
18 июня 2022 в 08:37

Пьяная и разговаривала по телефону в момент аварии.

Гостьдмитрий
18 июня 2022 в 11:14

Я на скуторе 30 лет езжу и каждый раз как выезжаю на дорогу внутри прям все жим-жим! А все потому что не знаеш вернёшься обратно живой или такая вот леди тебя подрежет. Крутиш головой на 180 градусов!

Разумная жизнь
7 июня 2022 в 13:24

таких полгорода ездят, и не только на красненьких фитАх...по массе около двух тонн предостаточно

Гость
7 июня 2022 в 12:18

"Urent заявил о жалобе в прокуратуру на ГИБДД из-за штрафов, выписанных их клиентам"

- это какая такая немыслимая сила заставила исчезнуть с лица сайта эту заметку ?

семёновна
7 июня 2022 в 12:34

А меня, помню, когда мне было 14 лет, на загородной трассе пригласил подвести на своих "Жигулях" паренёк, выглядевший лет этак на 20 с небольшим. Я и согласилась... Через 20 минут пути в аварию попали: водила мой скорость жёстско превысил и уходя от столкновения с грузовиком в кювет съехал. Наша тачка на крышу перевернулась... Я в больнице потом лежала, он тоже. Моему попутчику оказалось, что было тогда уже за тридцатник... Короче, мы с ним вместе уже без малого 20 лет, в законном браке 14 лет, двое совместных детей. Такая вот история...

Маргинал