Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена. Полиция разыскивает киллера
В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена. Полиция разыскивает киллера

3 июня 2022 в 07:28

у нас своих армянских бизнесменов полный город!

3 июня 2022 в 06:15

многоуважаемые киллеры, вот по видео видно, что на сам процесс у вас уходит в десятки раз меньше времени, чем на фиксацию результата. Носите с собой карманные фотоаппараты "мыльницы", они позволяют работать оперативно!.. Не надо благодарности.

Святогор
3 июня 2022 в 07:02

В Армении в розыске за тяжкое преступление, в РФ уважаемый бизнесмен. Нормально)))

3 июня 2022 в 08:32

"После чего сфотографировал". Фотоотчет так сказать сделал. Ох уж эти москвичи. Везде требуют фотоотчеты, а потом появляются кадры, как рабочие ходят с одной и той же урной и фотают её у разных подъездов.

3 июня 2022 в 08:50

Нормально, чё... Преступник, находящийся в розыске, спокойно разгуливает по Москве. А где все эти ваши "ультрасовременные" средства видеофиксации, на которые тратятся миллиарды и которые должны идентифицировать человека из толпы буквально налету? Где они??? Где полиция? Чем она занимается?

гость
3 июня 2022 в 06:49

В Армении в розыске ,а в России все можно.

Esiselbaum
3 июня 2022 в 05:45

Наш великий народ легко пережил лихие 90-ые, поэтому на такие события можно не обращать внимания. Уже есть опыт и стратегия у глубинного народа.

Гость
3 июня 2022 в 06:40

Москвича коренного убили.

Гость
3 июня 2022 в 05:55

Обратка прилетела.

3 июня 2022 в 06:08

может ответка пришла от того, кого хотел убить, а может недовольный покупатель, вынужденный купить вдвое дороже, чем планировал? Покажите мне хоть одного нынешнего покупателя, которому по душе торгаши!

3 июня 2022 в 08:15

Знаю пару таких же бизнесменов из этой же диаспоры, что то не удивлен что итог оказался именно таким. А хотелось бы им сказать - а нечего кидать народ и коллег по квартире 👍👍👍👍👍

Похоже, в Москве - армяне тоже плохо дороги делают.

3 июня 2022 в 10:01

Ну если правоохранительный органы не в состоянии наказать преступников, то вот такое и происходит.

3 июня 2022 в 07:13

Я так понимаю, в заглавии статьи фотография сделанная киллером на телефон?

90е
3 июня 2022 в 05:35

Хорошо 90е прошли. Слава стабильности.

3 июня 2022 в 10:56

Какой чопорный начинающий киллер, так осторожно, неспешно прицелился в голову.

Гость
3 июня 2022 в 06:41

Добрые люди. Оба.

3 июня 2022 в 08:16

Катимся в пропасть....

Гость
3 июня 2022 в 07:45

90 е покажутся детским утренником в скором будущем

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 июня 2022 в 06:47

я думаю это был очень честный и порядочный человек !

3 июня 2022 в 07:35

Вроде мы не в Москве, да и Новосибирск не Армения.

3 июня 2022 в 07:36

интересно из чего стрелял, есть ли выходное отверстие ?Первый был даже не в спину, а в шею или более вероятно основание черепа, как можно увидеть, но траектория сверху в низ. Более летально тогда уж снизу вверх.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июня 2022 в 07:53

комсомольские приемы эпохи чекистов- вэлкам!

Карамора М.И.
3 июня 2022 в 09:37

Фотоотчёт - вот главное слово современной жизни! Рекламу по почтовым ящикам разложили - фотоотчёт! Дворник подмёл двор - фотоотчёт! Снег почистили грейдером - фотоотчёт! Баночки с детским питанием на витрине расставили - фотоотчёт! И так до бесконечности...Хорошо, что изобрели цифровой фотоаппарат и встроили его в телефон, иначе бы плёнки точно на все фотоотчёты бы не хватило...Ну, а с киллером - это полный трэш. Мало того, что попал на камеры в полный рост, так ещё и по телефону засветился, и наверняка сумеют вычислить, кому он фото отправил )

Ляпис Трубецкой
3 июня 2022 в 09:35

красавчик . четко , спокойно , хладнокровно , эффективно , 100% результат - чиновники бы так работали Россия была бы державой номер 1 .

Борис
3 июня 2022 в 09:50

Для чего нам информация из Москва. НГС - сайт про Новосибирск.

Просто гость
3 июня 2022 в 06:26

По таким приметам за сутки преступника найдут

Гость
3 июня 2022 в 08:34

Приметы огонь. Рост не понятно кем измеренный и кепка.

Археолог
3 июня 2022 в 09:30

Быстро, качественно, эффективно. Можно и фотку по интернету посмотреть ;)

Гость
3 июня 2022 в 10:00

Ну и фиг с ним.

Гость
3 июня 2022 в 12:23

НГС а какое отношение к Новосибирску, имеет Армянский бизнесмен убитый в Москве?

3 июня 2022 в 11:55

Прочитал статью только из за того чтоб понять какая связь в нашим городом. Так и не понял.

3 июня 2022 в 07:25

че, началось?

Гость 393
3 июня 2022 в 11:34

Фото для отчёта другой консалтинговой фирме.
Всё верно, СМИ сейчас верить нельзя.

3 июня 2022 в 08:02

статья здесь для чего? мск вроде не НСК...

Гость
3 июня 2022 в 07:59

Красиво сработал!

Перл
3 июня 2022 в 08:58

Провет 90-е

Татьяна 48
3 июня 2022 в 10:00

Точно месть... На родине не смогли привлечь, но и здесь жить не дали. Жаль человека, но лучше жить честно.

Натали
3 июня 2022 в 09:39

Интересно, а девушка в розовом - это дочь 62 летнего бизнесмена или пассия? 😳

Бездетный бич (забанен)
3 июня 2022 в 09:00

А девочка в розовом платье куда побежала? Она же сильная и независимая. Взяла бы, скрутила киллера. Подержала до приезда полиции. Вот как мужчин унижать они первые, а в борьбе со злом и несправедливостью - последние.

Гость
3 июня 2022 в 09:24

Как в кино (вчера случайно наткнулся): "Феликс, прозванный за свое увлечение коллекционированием часов «Часовщиком», служит в секретном элитном подразделении «ликвидаторов». Там ученик его, тоже с подругой работал...
Получается пара могла в нск приехать?

Нео
3 июня 2022 в 14:01

Нормально так, столица, скоро с кино оператором будут фиксировать.

гость
3 июня 2022 в 14:47

слава богу не лихие 90-е, да??

///
3 июня 2022 в 19:38

Поймали убивцу