Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Мазда» сбила мать с маленькими дочерьми — они переходили дорогу на зеленый свет
«Мазда» сбила мать с маленькими дочерьми — они переходили дорогу на зеленый свет

2 июня 2022 в 22:51

Водитель ехал на зелёный и что? Он же не прямо ехал, а совершил поворот на перекрёстке. Там ему не было зелёного. При таком манёвре он обязан пропустить пешеходов. Так что... виновен. Зачем вообще было говорить про зелёный водителю?! Попытка отмазать?

2 июня 2022 в 22:39

вообще кто нибудь пдд понимает и осознаёт? если ехал на зелёный и повернул , должен был пропустить пешеходов. нгс , перед тем кам писать, сами хотяб разобрались или водителей у вас нет?

2 июня 2022 в 22:31

А где водитель был в это время, что не заметил сразу троих?

Прохожий
2 июня 2022 в 22:28

Мазда ехала на зеленый и поворачивала. А при повороте обязана пропустить пешеходов, идущих на зеленый сигнал светофора...

2 июня 2022 в 23:09

что за дичь вы написали, какой разрешающий сигнал при повороте? повернул - пропусти пеших. автор сей писюльки пешеходка?

2 июня 2022 в 23:51

Судя по состоянию его машины, водитель не раз уже был в дтп

2 июня 2022 в 22:36

Что сказать, вопрос один, как пешим переходить дорогу и безопасно ходить по улице.

"Инспектор уточнила, что и пешеходы, и автомобиль двигались на разрешающий сигнал светофора"

Инспектор и водитель ПДД знают?

3 июня 2022 в 12:25

"Водитель также ехал на разрешающий сигнал светофора" - так сказано, как буд то обоюдку хотят вменить и пешеходам и водятлу.

2 июня 2022 в 22:24

часто боковые стойки лобового стекла мешают видеть ситуацию на дороге при поворотах.
Выздоровления

иииииииииииииииииии
2 июня 2022 в 23:25

водитель виноват в ЛЮБОМ случае !
сколько можно мусолить одно и то же !

2 июня 2022 в 23:33

Неужели скажут, что виноваты электросамокаты?

Прокофий
2 июня 2022 в 22:18

ДТП сегодня много, похоже давление.

2 июня 2022 в 22:23

Это как ,и пешеходы и водитель не нарушали?

Евгений
3 июня 2022 в 08:20

Водила виновен однозначно.
При повороте направо, налево по ПДД обязан пропустить.

2 июня 2022 в 22:44

Каждый день подобные статьи и каждый раз в комментариях шуточки, стёб и попытки оправдать водителя.

Эшмамат
2 июня 2022 в 22:37

Это чудище с правой полосы поворачивало на лево. У чудища явно со зрением плохо, надо бы его подлечить.

Гость
3 июня 2022 в 08:16

Либо безграмотный инспектор, либо безграмотный журналист. Цитирую "Инспектор уточнила, что и пешеходы, и автомобиль двигались на разрешающий сигнал светофора". Хотя возможно журналист не безграмотный, а хитрый и специально так сформулировал, что бы увеличить число просмотров.

2 июня 2022 в 22:51

опять пешеходы смотрели на светофор,
а не на дорогу...

Гость
2 июня 2022 в 22:23

Лицензию водителя хитрые граждане просто покупали и все знают об этом.
Сколько таких на дорогах???

Гость
2 июня 2022 в 23:04

Пешеходы смотрите по сторонам , особенно если идёте с детьми.

3 июня 2022 в 01:59

Это будет продолжаться пока водятлов не начнут сажать за такое на реальные сроки.

компания
3 июня 2022 в 03:18

Компанию Мазда засудить и арестовать счета за то что компания Мазда травмировала троих пешеходов. А если дундук за рулем не умеет ездить, то при чем тут Мазда? Он и на Москвиче наехал бы на пешеходов.

2 июня 2022 в 22:22

Что то "мазды" в последнее время "лютуют"!

2 июня 2022 в 23:34

Ситуация с зеленым для водителя конечно странная, но чо вы на авторов материала накинулись то, это не они, а инспектор так сказала: "Инспектор уточнила, что и пешеходы, и автомобиль двигались на разрешающий сигнал светофора."

Васек
2 июня 2022 в 22:22

6 и 9 лет это маленькие девочки?

3 июня 2022 в 09:12

типа страйк!

Многодетный отец из Центра
2 июня 2022 в 22:41

У таких нужно и права, и шушлайку эту Мазду отбирать. Деткам выздоровления. Надеюсь фонды помогут с лечением. Можно депутатский корпус подключить, областной минздрав и правительство.

Гость
2 июня 2022 в 22:26

Что то новенькое, никто не нарушал но ДТП. Это КАК ТАК? Может все таки кто-то летел на "оранжевый"? А сейчас просто нагло врёт.

Археолог
3 июня 2022 в 09:32

Кто виноват? ;)

с богаткова
2 июня 2022 в 22:15

мать обязана обеспечивать безопасность детей на дороге.

Лисенок
3 июня 2022 в 16:30

Нужно больше подземных и наземных переходов, или чтоб были надземные переезды для автомобилей.

Гость
2 июня 2022 в 22:49

Там поворот под 90 градусов,попали в мертвую зону не увидел!!!

Многодетный отец из Центра
2 июня 2022 в 22:51

На Мазде должен теперь мамашке пивка с рыбкой купить в наливайке.