Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Подростка избили во дворе ЖК «Марсель» — жители обвиняют агрессивных детей, в полиции проводят проверку
Подростка избили во дворе ЖК «Марсель» — жители обвиняют агрессивных детей, в полиции проводят проверку

Таких надо сразу на учёт в полицию и родителей судить с выбиванием морального иифизического ущерба тыс так 300,500 что бы папаша головой думал в следующий раз

29 мая 2022 в 14:21

По замашкам, родители, выходцы не из русских регионов. Кто в курсе, подскажите, это так?

29 мая 2022 в 13:25

Не удивительно для ЖК «Марсель», ведь как известно в городе Марселе живут афроевропейцы.

29 мая 2022 в 15:09

..."проводят проверку"...
Да мы знаем, что значат эти слова))

Марсель это илитный ЖК?
с забором, охраной, пинкодом, консьержем, домофоном ?

29 мая 2022 в 15:36

17 Мая - Во дворе ЖК «Марсель» убили мужчину в результате драки, новости Новосибирска...Хороший илитный комплекс -гетто..

29 мая 2022 в 13:30

Дети алкашей и маргиналов должны содержаться в спец учреждениях, раз родители не могут за ними следить из-за постоянных пьянок!

29 мая 2022 в 18:57

Меня в детстве толпой избили, пошёл после этого записался в секцию бокса и через пол года по одному выловил каждого и отхерачил. И сын подростет в бокс пойдет, очень по жизни помогает

Марина
29 мая 2022 в 14:11

Моральный урод "воспитывает" будущих уголовников.

Они потом и отца будут с матерью бить когда вырастут и выйдут после очередной отсидки с зоны

29 мая 2022 в 17:47

В опеку надо обращаться! Родители не справляются со своими обязанностями. Двое на одного - это не нормально для драки. И потом лежачего не бьют! Почему папашка это не объяснил сыну? Драться надо один на один с противником равным по силе. Может тётеньки из опеки разъяснят ребятам правила драки?

Гость
29 мая 2022 в 14:06

За агрессию несовершеннолетних должны нести ответственность родители вплоть до уголовной.

29 мая 2022 в 17:14

Вчера мне тут говорили, что таких накажут. Вот если бы наказывали, то и среди детей не было бы такой агрессии и насилия. Значит мало наказание, раз не боятся и это все только набирает обороты.

29 мая 2022 в 13:28

А кто у нас мама-папа? вот то-то подсказывает что к бюджет у имеют отношение а не к IT-сфере.

А так-то все идет по плану, стабильность нарастает.
Левый берег сидит без горячей воды, на правом крысы атакуют.
90-е покажутся раем.

29 мая 2022 в 16:28

В "Марселе" прям явно пошло что-то не так, и это удивляет - ведь не выселки какие-то маргинальные по задумке-то.

Гость
29 мая 2022 в 14:02

Думали если дать французское название то европейская жизнь начнется?

Евгений
29 мая 2022 в 15:21

Судя по всему, тут нужно родителям "объяснить", а скорее всего "папе" прописать, л может что встряхнется в голове.

Гость
29 мая 2022 в 13:33

29.05.2022. Подростка избили во дворе ЖК «Марсель»
17.05.2022. Во дворе ЖК «Марсель» убили мужчину в результате драки

Милый комплекс, что сказать. Элитный... Повторюсь - хоть какими красивыми словами можно все эти ЖК называть, хоть "Марсель", хоть "Венеция", хоть "Париж" - а на деле это всё тот же Тогучин.

29 мая 2022 в 19:12

Волчат надо сейчас ставить на место....потом будет поздно..

29 мая 2022 в 18:32

Детей на учет.Родителям штраф.

Гость
29 мая 2022 в 14:35

Эти добрые детки и мать с отцом своих убьют, не побрезгуют. Давайте, поощряйте их дальше...

Гость
29 мая 2022 в 14:53

Пора, пора начать держать в страхе брата и сестру.

Тата
29 мая 2022 в 15:35

Сейчас такие люди, будут снимать на телефон и не заступятся, а если и попытаются что то сделать их обвинят что они обижают деточек, ещё и эти уродцы закатят истерику что они не причем

29 мая 2022 в 18:14

надо было урной отбиваться от лохов

29 мая 2022 в 23:27

На каждого "лидера" всегда найдется более сильный лидер.

29 мая 2022 в 15:27

Как могут два ребёнка держат в страхе вес двор?. Что народец там живёт? Зато со всем миром эта нация собралась воевать.. Не могут собраться и выйти?

29 мая 2022 в 19:40

Да там каждый день кого-то бьют.
Не зря Марселем назвали.

Консьерж
29 мая 2022 в 13:48

Я наблюдал драку по видеонаблюдению, сделал запись в журнал приёма-сдачи дежурств, всё по инструкции.

Движняк
29 мая 2022 в 16:46

Марсель гадюшник.

Раисс
29 мая 2022 в 16:43

Куда мир катится, агрессия, родители не могут справиться с детьми ( или не хотят?), а потом превращаются в хищников. Или это дибилизм семейный? Тогда это к психиатрам и изолировать-опасны для общества.

Гость
29 мая 2022 в 21:04

Родители должны по полной отвечать за то, что вырастили такое быдло

Я это я
29 мая 2022 в 22:51

Виноваты родители. Наказать по максимуму. Детей не воспитывают, сами сброд и дети такие же. Вы спроситесь учителей близ лежащих школ, что там у них. Там пипец.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
29 мая 2022 в 13:52

всегда ржу с очевидцев которые всё видели, но не подошли и не помогли. хуже это только снять происходящее на телефон. p.s. жду комментарии о том что снимать на телефон не тоже самое что бездействие

Пенсионер Анатолий Тузибогатков
29 мая 2022 в 13:31

В чём проблема влепить ответку папаше и мамаше?

Гость
29 мая 2022 в 17:16

А я в "Марселе" ещё собирался квартиру купить. В гетто оказывается. Пусть рекламщики "Марселя" за свой базар отвечают, типа безопасный район.

29 мая 2022 в 15:31

"Местные жители уверяют, что жалуются в полицию на обидчиков не в первый раз" - хахахах.. Жалуются на подростков.. Взрослые представители страны , победившей каким то образом фашизм.. После такого начинаешь думать может и правда на омерика памагла.

Гость
29 мая 2022 в 23:00

Зачастили новости о драках с участием детей. Может государству пора пересмотреть закон о наказаниях несовершеннолетним и их родителям?

Ннн
30 мая 2022 в 10:10

Молодец Папаша. Примерно через 5 -6 лет, дитятко с поехавшей крышей будет выписывать лидерских люлей Папаше и мамаше. И папаша сам побежит в полицию искать защиты от своего дитятко. Уж поверте это не пустые слова. Да и судьбы у этих лидеров, лет по 15- 20 строгого за раз, в первую же ходку.

аааа
29 мая 2022 в 18:12

а ещё говорят Просторный плохой, а ведь там никого не избивали не убивали.

Святогор
29 мая 2022 в 13:49

А почему свидетель происшествия не вмешался?

29 мая 2022 в 20:03

Может это новольнята были

30 мая 2022 в 02:26

я не понял а если все знают кто родители и кто дети чё с родителями то не "поговорят" на их языке? выловили папашу и ноги сломали и дети сразу станут спокойнее

аааа
29 мая 2022 в 18:10

работал на обской гопоты там хватает. привет Роме С если жив ещё

crry
30 мая 2022 в 01:39

Исконные французы говорят не Марсель, а Марсей (Marseille).
Марсельеза из то же оперы.

Гость
29 мая 2022 в 18:38

Детей приобщают с пелёнок к суповой Российской действительности, которая держится лишь на насилии

Гость
29 мая 2022 в 21:51

А свидетель что делал? Видео снимал что ли? Или на помощь бросился?

Пенсионер Анатолий Тузибогатков
29 мая 2022 в 13:37

Мои внуки носят в карманах небольшие складные ножи, это не запрещено, потому что они не являются оружием. Они мирные дети, потому что понимают последствия агрессии для нападающего.

Эшмамат
29 мая 2022 в 13:37

Чушь какая-то. Кто там и кого в страхе держит? Обычные подростковые разборки.