Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Спасатели выловили в Оби нетрезвую женщину после фаер-шоу на Михайловской набережной
Спасатели выловили в Оби нетрезвую женщину после фаер-шоу на Михайловской набережной

29 мая 2022 в 12:51

Это русалка. На фига вы её вытащили? Верните в среду обитания.

29 мая 2022 в 13:43

Во как надо в пятницу, пошёл,выловил себе бабу, она уже под шафе...😁😁😁

29 мая 2022 в 12:24

Так она спасалась от фаер 🔥шоу , а они её обратно вернули 🤦🏻‍♀️

29 мая 2022 в 12:46

Ну тут всё просто: залила фары, увидела огонь и сиганула в воду.

29 мая 2022 в 12:17

Вот так и пропадают люди.. а потом в сводках- « ушла из дома и не вернулась..»

29 мая 2022 в 12:03

котофеич опять бабой заделался и пьяный купалси

29 мая 2022 в 14:14

"выловили" 😁

29 мая 2022 в 12:18

Это все, что нужно знать о женщинах Новосибирска)

Ну и мероприятие....Чего тоже сельскому жителю нужно для счастья ?
Ему покажи афишу с выставкой упаковок от молока, он пойдет.

Олька я
29 мая 2022 в 11:56

Как скучно я живу…

29 мая 2022 в 12:06

пьющая мать - горе в семье

29 мая 2022 в 13:18

Прочитала "фраер-шоу"...быть бухим( бухой) уже не тренд. А позорище

Теперь она обязана отблагодарить своих спасителей.

Гость
29 мая 2022 в 12:04

Высушить , обогреть , ….. , вернуть в семью

Снегодяй
29 мая 2022 в 12:10

Зачем вытащили ,она плыла ,наслаждалась !

Торт Наполеон
29 мая 2022 в 13:29

"Выловили в Оби"? Мало информации. Чем выловили: спиннингом, сетью или на мормышку? И ежели на мормышку, то опять же хотелось бы уточнить - на что этим летом клюёт пьяная женщина: на червя или, допустим, на опарыша...😁

Муж пьяной женщины
29 мая 2022 в 12:05

Огромное спасибо спасателям. Пьяная женщина уже дома пивом опохмеляется, завтра в ленту на работу.

Татьяна 48
29 мая 2022 в 11:59

Просто случайность, что женщина не попала в сводку утонувших...Повод задуматься над своей жизнью, она бесценна.

ТвойСосед
29 мая 2022 в 13:33

зачем, пусть бы себе плыла....протрезвела бы хоть.

Родился у метро.
29 мая 2022 в 15:39

Вы все наверно не жили около таких улиц выходящих к оби. Около и возля. Чясных секторов. Там не то что в оби пьяные. Они к оби уже приходят на четырех лапах.

Вася
29 мая 2022 в 12:51

-А еще пьяная прыгнула в реку!
- Да врешь ты все, не помню, значит не было!

КОРОНАвирус
29 мая 2022 в 12:56

Ребятам спасателям, действительно уважуха и здоровья, а тем кто пьет и бросается в воду, ну возьмите камешек на шею чтобы людей не отвлекать кто действительно нуждается в помощи

Гость
29 мая 2022 в 15:12

А что, хорошая тема, захотел бабу пошол выловил.

29 мая 2022 в 13:56

Типичный быдлоновосибирск.

29 мая 2022 в 16:38

самая ржачная новость!

Гость
29 мая 2022 в 13:46

А сколько годков чудо бабе?

007
29 мая 2022 в 12:06

Ну что вы хотите девушка не много много выпила😁

Гость
29 мая 2022 в 12:28

Напомнило итальянскую комедию про бухгалтера Фантоцци,предпоследняя часть вроде.

Гость
29 мая 2022 в 11:58

Правый берег в прямом смысле... Неудивительно.

Кошка
29 мая 2022 в 14:19

Трезвый бы упал так утонул бы, а пьяному море по колено.

Алексей
29 мая 2022 в 14:36

Второй день рождения у женщины.

Гость
29 мая 2022 в 15:23

Спасатели так помогают всем. Восхищаюсь.
Действительно, предотвратили трагедию. Тётенька хоть это поняла?

Neo
29 мая 2022 в 17:59

Алкоголизмум!

gorilych
29 мая 2022 в 18:47

Рыба моей мечты?

Гость
30 мая 2022 в 14:48

А там еще есть?

29 мая 2022 в 12:11

Почему НГС пишет о том, что "было"? Я вот не знал про фаер-шоу. Может быть и сходил бы. Сообщайте заранее, плиз.

29 мая 2022 в 12:18

Ну что - кто плачет о своей скучной жизни? Да что там - все.