Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Трамвай № 13 смял «Лексус» в Октябрьском районе Новосибирска
Трамвай <nobr class="_">№ 13</nobr> смял «Лексус» в Октябрьском районе Новосибирска

28 мая 2022 в 14:55

За что новосибирцы любят 13-й? Он вместо ГИБДД с автохамами разбирается.

28 мая 2022 в 16:23

11 тонн стальной ярости. Хорошее название для фильма про 13 трамвай.

Взялся за старое, чтобы памятник наверняка оправдать.

28 мая 2022 в 15:27

Используйте фрагменты Лексуса, для создания элементов памятной композиции.

28 мая 2022 в 14:56

Ну наконец то, а то я уж думал, что случилось с тринадцатым😁😁😁

28 мая 2022 в 15:03

13 - самый беспристрастный судья Новосибирска, и приговоры сразу приводит в исполнение.

28 мая 2022 в 14:35

Сезон "охоты 13го" 2022 открыт! )))))))))

28 мая 2022 в 14:50

Есть звезда на борт. Заслужил.

28 мая 2022 в 18:19

стоя на этом перекрестке, иногда мысли приходят: почему на трамваи ковш спереди не вешать как грейдера? ))

28 мая 2022 в 20:22

Тринадцатый зря не стукнет, он бьёт только за дело!

КашаМаша
28 мая 2022 в 15:10

Помниться раньше на стройках плакат любили вывешивать: "Не стой под стрелой" Так вот, вместо того, чтобы на трамвае №13 рисовать не пойми какие картинки, написали бы по борту большими буквами "СТРЕЛА". Какого рожна эти "автолюбители" подрезают трамвай? Наш Тринадцатый всегда прав! Это наша гордость, наша легенда! Мы на тринадцатом во времена дефицита на барахолку ездили! У меня даже кот черный был названный в честь трамвая именем Тринадцатый!

28 мая 2022 в 15:10

Дави его тринадцатый, со всей пролетарской ненавистью😀😀😀

28 мая 2022 в 18:14

лексовод был настойчив: не дал трамваю уйти, по задним колесам мочканул.

Гость
28 мая 2022 в 14:56

Ура! Любимая рубрика!

Гость
28 мая 2022 в 14:43

нефиг стоять на его пути

Арнольд
28 мая 2022 в 16:09

Постоянно езжу на 13-м на работу и наблюдаю как авто нагло заезжают на трамвайные линии и игнорируют сигналы трамвая. Пока не примут закон об штафах к авто хамам на сотни тысяч, они будут продолжать нарушать правила ДД.

Юлия
28 мая 2022 в 16:39

Нужно ещё как минимум пять маршрутов открыть с номером 13!!!!! И гаишников уволить, процентов 50!!!! Это будет хорошая реформа в полиции, нужная.

28 мая 2022 в 15:02

Да не луксус бабки 6айдутся, а вот на трамвай - нет.

За рулем
28 мая 2022 в 14:36

почему не пишут что трамвай 18 на левом берегу чуть не снёс пару иномарок на площадь Труда?
банально не пропускали.
когда иномарки в ужасе шарахнулись в салоне трамвая звучали апплодисменты

Сплю как пожарник
28 мая 2022 в 15:26

По моему старина 13-й стал гораздо спокойнее, и теперь реже хулиганит? Или мне просто меньше стали попадаться такие новости?

ppppp
28 мая 2022 в 18:00

не потерял квалификацию чертяга 13-й

Дух ушедшего виталика
28 мая 2022 в 14:35

Наконец-то в НГС день хороших новостей.Сначала статья с красивыми ягодицами.Теперь-легендарный 13-ый снова в деле.Вот так всё и должно быть.Ещё бы всяких я нероботов,жор и иных убрали-было бы "ваще шикардос".

Гость
28 мая 2022 в 19:56

Руки прочь от народного любимца-трамвая !

Гость
28 мая 2022 в 16:52

13-ый - красава! ))) так держать!

28 мая 2022 в 15:21

Трамвай решил объехать лексус?😁

гость
28 мая 2022 в 15:57

"Причина происшествия пока не известна — ее устанавливают сотрудники Госавтоинспекции"
Странно. Даже по фото понятно кто виноват. Не думаю, что трамвай решил проскочить на красный.

прошлое
29 мая 2022 в 10:28

ВЫ знаете ,ЧТО ТАКОЕ трамвай №13 ? Это самый единственный транспорт когда то был в 70-х годах и начале 80-х ,который соединял район от "САДА МИЧУРИНЦЕВ". Мы ездили на нём всегда ,больше ничего не ходило с этой стороны ,№ 13 -это жизнь города -этот путь соединял районы города. Помнить и ценить , потом было потом ,но тогда ,детей возили в сады ясли ,на работу ездили ,на центральный рынок и вообще ходили много пешком, но были счастливые ,весёлые ,дружные .

29 мая 2022 в 19:44

"водитель трамвая во время перестроения, ну убедившись в безопасности маневра, допустил столкновение..." 😜

кстити... зыряновская там: "главная дорога", а тем, кто с моста на восход едет: "уступи дорогу".

28 мая 2022 в 15:09

по камерам видно, что трамвай ехал на красный свет, причем очень быстро, по Восходу ехали машины на зеленый.

Я уж подумал, что боевой дух 13 угас, ан нет есть ещё порох в пороховницах. 👍🔥😈

Гость
29 мая 2022 в 10:00

радует 13. водители хамыыыв

придурок
29 мая 2022 в 10:15

По заголовку понятно :ТРАМВАЙ № 13 догнал Лексус смял его и побежал дальше ,рельсы свои искать ? Может правильней освещать по другому?- ЛЕКСУС ,в неположенном месте ,заехал на трамвай путь и попал под ТРАМВАЙ ,который шёл своим путём ,по рельсам своим трамвайным и не ожидал такой наглости и храбрости от ЛЕКСУСА ,кидаться под движущийся трамвай ,водитель ЛЕКСУСА ,наверно не понимал ,что рельсы ,не ровная дорога ,где мог бы увернуться ,а не под трамвай лезть, (на его пространстве ). махину железную.

К. Очевидность
28 мая 2022 в 19:15

Божий суд!

лева задов
28 мая 2022 в 16:42

И памятника не надо...

28 мая 2022 в 18:40

уверен что виноват черный седан

Трамвай номер 13
28 мая 2022 в 14:54

Первый пошел!

123
28 мая 2022 в 15:29

Спасибо 13и18трамваю давит этих водятлов преклоняюсь браво!!!

зачем всё это
28 мая 2022 в 19:27

Столкновение цивилизаций

Ром
29 мая 2022 в 23:12

Не зря ему памятник ставят. :)

28 мая 2022 в 16:48

Вот и ставь ему после этого памятник!

Родился у метро.
28 мая 2022 в 14:38

Это просто ДИЧЬ. Из за этих трамваев. Или пусть мэрия делает городскую электричку. Или пусть все мучяются и молятся на трамвай.

ЛОтотото
28 мая 2022 в 21:55

ура !

Сообщение может быть отправлено
29 мая 2022 в 17:29

всегда было интересно, как можно столкнуться с трамваем)

13 трамвай
30 мая 2022 в 20:21

БОЙТЕСЬ!

гость
28 мая 2022 в 16:18

Трамваи тоже наглые бывают, едут напрополую, не притормозят, если видят опасную ситуацию. Им законы не писан бывают

30 мая 2022 в 02:47

лексус смял трамвай? знаков препинания не надо?

Горожанин
28 мая 2022 в 19:35

Радуются. Надо отдать должное нгсу. Выдрессировали. Чему радуются-то? Что сотни людей в пробке стоят?

Гость
29 мая 2022 в 16:05

Постоянно наблюдаю, как воители 13-го трамвая, на перекрестке Мичурина и Ядринцевской проезжают на красный свет. Они наплевали не только на водителей авто, но и на пешеходов.