Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут
«Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут

27 мая 2022 в 15:18

Пропаганда боев без правил дает свои плоды. К недоразвитым великовозрастным поклонникам мма теперь добавляются малолетки, не понимающие возможных последствий.

Как только до сих пор эту дрянь не запретили показывать по тв. Хотя бы в дневное время.

27 мая 2022 в 15:35

Деточка...
По нему уже зона плачет.

27 мая 2022 в 15:41

Ну и заголовок! Как у Астахова спасшимся детям «ну как поплавали?»

Гость
27 мая 2022 в 15:07

Потому что родители такие же точно у этого малолетнего негодяя

27 мая 2022 в 15:57

Название статьи жёсткое, к ребёнку нельзя её применять.

28 мая 2022 в 00:17

Кошмар какой-то....

Даже читать больно.

Надеюсь этот изверг в ближайшее время получит по заслугам! И чтоб никогда не смог кого-то обижать!

27 мая 2022 в 15:57

Вот только я не думаю, что правоохранительные органы будут искать этого малолетнего преступника. Им некогда, надо караулить на площадях, чтобы народ митинги не устраивал.

Современные дети озверевшие. Насмотрелись фильмов по ТВ, в игрушки на компьютерах поиграли, и думают, что им все с рук сойдет. Маме мальчика желаю добиться наказания обидчика по всей строгости закона.

Циник81
27 мая 2022 в 15:12

В России легализована детская безнаказанность. Именно поэтому детки оборзели - они знают, что они неподсудны. Это вовсю проявляется в школах (можно забить на учебу, но виновными назовут родителей и учителей, а мне можно и дальше не напрягаться). Это вовсю проявляется в отношении к окружающим.
Вдумайтесь - дети и подростки, совершая правонарушения, не просто не стремятся свои проступки скрыть, они наоборот то и дело стремятся выставить их напоказ в сети (снимая видео)! Унизил учителя, избил одноклассника, поджег собаку и т.п.... Дети без какой-либо боязни хвастаются совершенными проступками! Это полный писец уже...

27 мая 2022 в 15:19

Скрепоносцы подрастают.

27 мая 2022 в 15:10

Вот и тихий спальный район.

Татьяна
27 мая 2022 в 16:03

До чего же дети жестокие! Это кошмар какой-то. Такое ощущение, что они беспризорные, без родителей. Сама сколько на своей площадке видела: мусор разбрасывают в стороны, матерятся. Сделаешь замечание- тут же огрызнутся, чуть ли не матом тебя пошлют.

Марина
27 мая 2022 в 15:40

Это какие там родители? все вопросы к родителям1 кого они воспитали? придушил и дальше пошел,капец

27 мая 2022 в 17:08

Покушение на убийство.

27 мая 2022 в 16:03

молодые поростки бабуины точно так же объединятся в "банды" - обезьяньи стаи подростков и ведут себя в общем точно так же

все нормально

30 лет в этой стране уничтожали семью, уничтожали мораль и нравственность, уничтожали воспитание и в конечном итоге - уничтожили Человека в человеке.
а человек без Человека - мало чем отличается от обезьяны

Гость
27 мая 2022 в 16:23

В Калининских борцовских спортсекциях поищите виновника. Парень физически развитый, умеет делать удушающие приёмы.

27 мая 2022 в 16:42

Дети растут в озлобленности, посмотрите на местных даже завсегдатаев, 50 процентов озлобленные, пишут гадости, желают гадостей. Естественно это и детям передаётся. А последствия они ещё во всей мере представить не могут. Меня раньше ругали, дескать, почему ты сыну жесть всякую рассказываешь. Да потому что эта жесть правда: толкнул с лестницы, ребёнок упал неудачно, сломался неудачно и умер. А ты в тюрьму. И никого волновать не будет, что ты пошутить хотел.

27 мая 2022 в 15:44

подрастает пуниское поколение, это еще цветочки
будут и ягодки

Ляпис Трубецкой
27 мая 2022 в 15:09

я скажу просто .... как на Родниках стали строить дома для расселения расселенцев плюс в этих домах стали давать квартиры сиротам плюс в гости к этим сиротам стали приходить их друзья ....началось это лет 10 назад. я оттуда съехал и квартиру там сдаю . Спрос есть и слава Богу.

Neo
27 мая 2022 в 15:38

Родина в опасности, но этого не замечают

Я зол!
27 мая 2022 в 15:24

Что у Вас в городе происходит??? Детьми и не только занимаемся кто нибудь? Когда приедет главнокомандующий и всех заставит работать.

Родителей этих детей надо обязывать выплачивать много миллионные штрафы. Так же принудительные работы на полях садить, окучивать, копать, руду добывать.

Это что такое происходит! Читаю и волосы дыбом встают! А звук падения.

С этим определенно что-то надо делать, что с людьми происходит!

27 мая 2022 в 17:05

надо сына научить, как от удушающего защищаться. ничего сложного.

27 мая 2022 в 15:40

ты смотри. Девушка, у уже двое детей

Таня
27 мая 2022 в 22:29

Сегодня ситуация в песочнице: моя 3-х летняя дочь играет в игрушку, подходит девочка 5-6 лет и начинает выхватывать игрушку. Я вежливо прошу не отбирать, но она не слышит и продолжает. Так повторялось несколько раз, потом наконец я сказала дочери сесть в другое место. Девочка ушла, вернулась за ручку с родителями, видимо жаловалась. А мама говорит иди ударь ее. Вот тут я вообще не поняла, за что ударить? И как мать может такое советовать? Потом удивляемся

27 мая 2022 в 19:14

Пора возобновить детские комнаты уже полиции.На учет ,спецшкола,родителей оштрафовать.

27 мая 2022 в 21:49

самое страшное то,что этого уже почти завершенного преступника уже не исправить! это ,как зверя ,вкусившего человечины! поздно...

Юлия
27 мая 2022 в 18:33

Какой кошмар. Таких надо изолировать от общества в спец. заведение.

Гость
27 мая 2022 в 15:37

Я ещё не могу отойти от новости, где двоих мальчиков избили гомофобы.

28 мая 2022 в 22:17

На видео видно как кто то мелкий бьёт сидящего на скамейке, потом они уходят и за ними увязался кто то большой.

Возвращаемся к тому подростковому беспределу, который творился 30-40-50 лет назад. Раньше такое практически нормой было, как бы ни пытались искоренять это и петь нам дифирамбы, что в Союзе всё хорошо. Сейчас это уже больше исключение. Но не приведи, Господь...

27 мая 2022 в 15:11

Вот они какие-"новые "скрепыши""!!!

йцкйцк
27 мая 2022 в 15:41

Они либо из семей где много рожают не воспитывая . либо где неполная семья и не родные папа - мама , дети бастуют против всего и вырастают бандитами .

28 мая 2022 в 00:42

Терпеть не могу детей. Особенно, как такое прочитаешь.

Сообщение может быть отправлено
27 мая 2022 в 15:10

детдомовцы и расселенцы окончательно превратили Рудники в гетто

27 мая 2022 в 15:42

ну все как в стае приматов. типа бабуоинов или шимпандзе

все нормально

Яяя
27 мая 2022 в 19:16

А где тот психолог, который недавно настаивал на необходимости социализации улицей? Пусть поучаствует материально в протезировании. И по бердскому инциденту его мнение послушать интересно.

Ягая
27 мая 2022 в 16:14

Детоцентризм дает свои плоды. Все вокруг деток крутится, вот и пожалуйста, безнаказанность порождает такие случаи.

Гость
27 мая 2022 в 18:30

А если в этот момент увидели бы это батя или мать, выбежали и надавали мелким свинтусам люлей, мы бы обсуждали какие плохие и неадекватные взрослые, детей же нельзя бить? А что делать? Если вот такие подойдут к ребёнку? На статью себе сразу заработаешь, если впряжёшься

111
27 мая 2022 в 22:47

Обычное явление в стране, где сделали упор на образование, а не воспитание подрастающего поколения ? Почему то решили, что если ребёнок знает кучу языков, силён в предметах и спортсмен, то он законопослушный, патриотичный, совестливый и ответственный человек.

Скрепно молодёжно традиционно
27 мая 2022 в 15:38

Патриоты подрастают...

Гость
28 мая 2022 в 00:16

Все потому что чувствуют свою безнаказанность. Отправляли бы таких детей на исправительные работы и родителей бы штрафовали может хоть какой то маломальский толк был бы.

27 мая 2022 в 16:10

это нормальная ситуация в городе разведенок

1313
27 мая 2022 в 19:25

Неадекватный подросток - очередной "плод любви" малохольной яжематери, не вылезающей с тренингов личностного роста, где учат, что никто никому ничего не должен, и инфантильного яжеотца, считающего, что ему с дивана виднее. Наплодят, посадят с планшетом в уголочке и радуются.
"Он у меня такой умный, сам мультики находит и смотрит, я даже не проверяю, что он там делает". Это про ребенка четырёх лет. Одна мадам при мне эту тираду сотруднику сотовой компании выдала. Претензия: деточка "мультик" 18+ скачал, почему оператор не заблокировал загрузку. "Видно же по сайтам, что ребёнок пользуется".
Оказывается, детей обязаны воспитывать и следить за ними все, кроме родителей. Шикарная логика. А потом вот такое вот и выростает, без присмотра и хоть какого-то контакта с живыми людьми.

Гость
27 мая 2022 в 15:38

Да было это и при советской власти и будет всегда. Я рос в 60-70 годы. Были у нас во дворах т.н. "блатные", 14-16 лет, некоторые судимые. Вечно поддатые. В основном ребят из своего района не трогали, но отморозки среди них были. Помню, был парень по кличке "Кирсан". Мог ради шутки придушить малость (на малолетке называется "словить кайф"), или из мелкашки выстрелить рядом с риском ранить. Вот так куражился! Этого придурка опасались даже свои. Подростки-свой мир...

28 мая 2022 в 10:19

Сам же попросил, на что обижаться?

Гость
27 мая 2022 в 20:49

мама пострадавшего мальчика, ни в коем случае не спускайте это на тормозах, добивайтесь справедливости. будут просить прощения, не слушайте. только в суд.

28 мая 2022 в 22:18

Тут имеется так же национальный подтекст.

сидел за богохульство
27 мая 2022 в 15:38

Будущие путинские гвардейцы,без страха и упрека

30 мая 2022 в 11:04

Такое всегда было, сама росла в 80-е годы - было и такое, что в школе однокласснику гвоздем руку прибили к доске:( Просто сейчас это разносят, как новость, на весь свет. Как обезопасить своего ребенка? Пусть занимается профессионально спортом, тогда годам к 9-10 просто физически не будет времени и сил гулять по улицам и вступать в словесные перепалки с чужаками.

Археолог
27 мая 2022 в 16:38

Говорят, это называется собачий кайф и раньше в него частенько детвора "играла" ещё в советские времена.