Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мопед попал в ДТП на Немировича-Данченко — очевидцы сообщают, что перед этим он уходил от ДПС
Мопед попал в ДТП на Немировича-Данченко — очевидцы сообщают, что перед этим он уходил от ДПС

26 мая 2022 в 12:12

Мопедист выбрал игру в догонялки и проиграл. Естественный отбор.

26 мая 2022 в 14:39

Почаще бы ловили, особенно тарахтунов с преднамеренно испорченными системами выхлопных газов.

Глупая, нынче, молодежь пошла. От гаишников надо дворами уходить на мопеде или мотоцикле. В молодости проверено лично и неоднократно.😁

26 мая 2022 в 12:41

"Привычка! Ты догоняешь - я удираю..." (с) Берегись автомобиля

луа буа
26 мая 2022 в 12:23

Так только они сами и пострадали от своего неадеквата, сами виноваты. Правильно всё сделали ДПС. Иначе могли пострадать и неповинные люди, неадекваты на дороге - это всегда опасно.

Просто гость
26 мая 2022 в 12:38

Главное для пострадавших-чтобы их положили на одни носилки)))

26 мая 2022 в 12:08

мопед же нельзя преследовать - это всем известно.
Всё, теперь посадят гашей

Введите имя
26 мая 2022 в 12:43

Инспекторов к награде, мопедистов под суд!

Яяяяяяяя
26 мая 2022 в 12:23

Поделом

Мопед не мой

Археолог
26 мая 2022 в 13:37

Хорошо полетали.

Масяня
26 мая 2022 в 14:42

А просто остановиться по требованию ДПС не судьба была? Закон должны соблюдать все. Хорошо ещё, что этим двоим по пути ни кто не попался. Выздоровления им.

Любитель гетто
26 мая 2022 в 12:34

Зря они из гетто выехали, лучше ночью по гетто кататься, пиво пить, музыку слушать и на лавочке орать и подругу зажимать.

Qwerty
26 мая 2022 в 12:02

Отмените категорию М! Придумали идиотизм на 50 кубиков права получать!

мах 1976
26 мая 2022 в 12:08

В ДТП виноваты сотрудники ДПС, они не должны были преследовать мопед, если управляют мопедом без каски😉 под суд инспекторов!!!

26 мая 2022 в 15:56

Водитель ДПС должен нести ответственность за создание аварийной ситуации наравне с обычными участниками дорожного движения. А государство - платить пострадавшей пассажирке, ведь она в любом случае не виновата.

Наблюдатель
26 мая 2022 в 12:40

Все понять не могу, как правильнее будет: "где ДТП - там и ДПС" или "где ДПС - там и ДТП"...

Не твоё дело как моё имя
27 мая 2022 в 09:49

Погоня рано или поздно смерть. Уходит от дпс это вам не кино американский

гость
26 мая 2022 в 12:13

не первый раз подобное. дпс мало практики, хорошо что живы

Алексей
26 мая 2022 в 14:06

Давным давно свисткам запрещено гонять мопедистов даже в деревне а тут хотя и ноч - в оживлённом городе надеюсь без последствий всё обойдётся для молодых.

Neo
26 мая 2022 в 12:56

Сначала дали им право гонять, а потом гоняются за ними

Александр
26 мая 2022 в 14:51

Они их долго очень гнали на 2 х экипажа. Я видел их на сибиряках ещё. Как будто гаишники увидели угрозу в них. Посадить сотрудников. Угробили молодежь

испанский стыд ...
26 мая 2022 в 13:08

и что теперь делать с этими "хероями"в пагонах !? ..

какую лычку или звёздочку им прилепить ?

за раскрытие преступления века ...