Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Закрыл глаза и подумал: "Будь что будет"»: стрела крана раздавила машину в Искитиме — впечатления из салона
«Закрыл глаза и подумал: "Будь что будет"»: стрела крана раздавила машину <nobr class="_">в Искитиме —</nobr> впечатления из салона

25 мая 2022 в 11:47

ДР сегодня, второй...

25 мая 2022 в 12:22

Сегодня видел тоже альтернативно одаренного на КамАЗе, летящего по Немировича под 90, исполняющего "шашечки".

25 мая 2022 в 12:55

Сотрудники ГИБДД ПДД давно открывали? С каких это пор жёлтый стал разрешающим?

25 мая 2022 в 12:35

тот случай, когда ты забыл, что пересел с марка на кран

25 мая 2022 в 12:13

Я бы писал: "альтернативно-одарённый" водитель 1987 года рождения, управляя автокраном на шасси КАМАЗ...
Права на категорию подарили?! Шумахер...

25 мая 2022 в 12:14

Как там можно было выжить? Это же лепёха!

25 мая 2022 в 14:11

Кран продать, машину купить.

25 мая 2022 в 12:23

Камазистами не становятся, ими рождаются. Это отдельная каста камазисты. Хуже газелиста только камазист.

Neo
25 мая 2022 в 11:55

Надеюсь грузовод-водятел никогда больше не сядет за руль.

мухаха
25 мая 2022 в 12:00

Вот зачем грузоводу так спешить надо было на желтый?

25 мая 2022 в 13:28

если бы водитель опеля не пригнулся, то для него могла эта история трагичней закончиться, в рубашке родился, искореженный металл можно переплавить, а вот жизнь человеческую не вернешь

Бездетный бич (забанен)
25 мая 2022 в 13:12

Это водитель маршрутки, перевернувшейся у экспоцентра, уже нашёл новую работу?

Ягая
25 мая 2022 в 12:44

Эт с каких пор желтый у нас разрешающий?
Свидетель говорит, что водитель летел на желтый,
а наше доблестное ГИБДД, что на разрешающий.
Видимо магия денег творит чудеса.........

Царь
25 мая 2022 в 13:34

В ГИБДД конечно деятели! Пусть расскажу:
1-С каких пор желтый свет стал разрешающим??
2-Камаз упал на стоящую на светофоре машину, вопрос в том а что легковушка стояла на красный свет , к слову являющийся запрещающим.... Что уже нельзя на светофоре на красный стоять??
Вина камазиста очевидна!

25 мая 2022 в 16:07

хренасе!

Жук (разлогиненный)
25 мая 2022 в 11:53

Да другое слово он подумал.

Алексей
25 мая 2022 в 13:36

С Днём рождения, господин Снегирёв.

25 мая 2022 в 12:59

Повезло водителю Опеля, несказанно повезло.
Я всегда от разного рода монстров на дороге (груженные КамАЗы, фуры, краны) держусь подальше.
Если такой передо мной замаячил, сразу перестраиваюсь и обхожу его. У многих грузовиков этот самый груз на соплях висит. Да ну их нафиг.

25 мая 2022 в 16:04

Шо он там подумал ??? Все происходит в секунды . Думал он …

25 мая 2022 в 12:44

а нечего ездить на зимней резине!

Алексей
25 мая 2022 в 12:16

Попал камазист, за Опель отдать в текущих реалиях 1.5 млн и КамАЗ чинить. Хотя по 400 рублей будет в месяц отдавать.

-=ЖЕня=-
25 мая 2022 в 12:37

И это даже не на спуске с Ключ-Камышенского плато)

25 мая 2022 в 16:49

«Будь, что будет!» - классика жанра. Да, и нового Оппеля ему теперь не видать как своих ушей. Россия -щедрая душа!

Григорий
25 мая 2022 в 11:48

У водителя опеля появился персональный "раб" - водитель камаза.

Наталья
25 мая 2022 в 17:19

В рубашке родились, отмечайте второй день рождения👍

Зема
26 мая 2022 в 00:22

а зачем свидетелей искать? тут и так все очевидно

Neo
25 мая 2022 в 11:53

Европейские вёдра самые крепкие и безопасные. Был бы пруль - даже не хочется представлять. Кроме всего прочего даже фары ещё горят, а значит, можно двигаться, если задний привод или колёса вон как у машины времени готовятся к взлёту.

wqfqw
25 мая 2022 в 12:44

Всем машинам по крану !

Член ВКП(б)
25 мая 2022 в 17:26

Не стой под стрелой...

Анонимно из Канады*
25 мая 2022 в 22:58

"Силы пожарно-спасательного подразделения, прибыв на место, осуществляли смыв топлива с проезжей части" - в смысле смыв? Куда? в траву? Что даже не убрали топливо, а именно смыли в траву? Что серьезно?

Гостьдмитрий
26 мая 2022 в 12:34

Ура успел на жёлтый пролететь!

Алексей
28 мая 2022 в 08:57

а если был бы пристегнут то наверное и наклонится не успел бы

Андрей
25 мая 2022 в 17:12

А где это произошло? Советская и Линейная вообще-то не пересекаются...

я не робот
25 мая 2022 в 12:34

про триумф общечеловеческих ценностей в Техасе будет? (ах да, эта другои!!!11)

Neo
25 мая 2022 в 11:54

Скоро будет у перекупов в Новосибирске продаваться, мониторьте выгодное предложение.