Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Маршрутка от удара с кроссовером завалилась на бок у «Экспоцентра»: среди пострадавших 9-летняя девочка
Маршрутка от удара с кроссовером завалилась на бок у «Экспоцентра»: среди пострадавших <nobr class="_">9-летняя</nobr> девочка

24 мая 2022 в 13:49

Некоторое количество водителей с категорией “B”, почти год работали на маршрутном транспорте в советском районе и ни кому до этого дела не было. А может просто не хотели замечать. Потом им напомнили аккуратно, они пошли сдавать На «другую категорию» и тут выяснилось что не могут почти все они сдать теорию ….((( 5 000₽ с каждого, упростило задачу. Я аж на жопу сел! Как так то!!!???? Т. е. Те кто нас возят, вообщем и целом могут и не знать ПДД!? вот Вам пример как рука руку моет, а страдают простые граждане.
На днях видел как автобус на полном ходу на красный свет пролетел перекрёсток. Шёл уверенно, как буд-то так каждый раз так Делает.

24 мая 2022 в 17:04

Всё дело в том, что в городе нет ГИБДД! От слова совсем! Водители едут на красный, несутся по встречке чувствуя свою безнаказанность. Нужно увеличить количество патрулей и работать с водителями. Только так можно приучить водителей соблюдать ПДД.

24 мая 2022 в 13:31

Зачем на красный? Дальтоник чтоли?

24 мая 2022 в 13:23

Когда уже правила эти водятлы будут соблюдать? Всем права дают, а водить по правилам не учат? Каждый прёт, превосходство свое демонстрирует, а жизнь человека ничего не стоит.

24 мая 2022 в 13:23

нисколько ни удивляет факт попадания в аварию этих маршруток......эти 10-ки летают по своим правилам... по трамвайным путям и на встречке с затулинки до пл. ефремова это их стиль вождения...

24 мая 2022 в 14:04

вообще не удивили,удивляет что мало таких происшествий учитывая как маршрутчики гоняют без правил.я писала в облтранс по этому поводу,одни отписки.

24 мая 2022 в 17:04

В таком разе водителя маршрутки лишить прав пожизненно!

Neo
24 мая 2022 в 13:22

За такое нужно лишать проф управления вёдрами

24 мая 2022 в 13:18

Когда случается криминал, то обычно раньше писали "лицо кавказской национальности..." и т.д.
А в ДТП с маршруткой можно уже ничего и не писать - и так ясно, что за рулём маршрутки было "лицо среднеазиатской национальности..."
Категорически не езжу маршрутками, лучше дождусь автобуса. Причина - понятна...

24 мая 2022 в 14:56

ехал недавно в микроавтобусе под этим номером, водитель иностранец из ближнего зарубежья, езда агрессивная, в потоке на кольце на пл. Труда при повороте направо не перестроился с левого ряда в правый и начал поворачивать, ему другие недовольные которым надо повернуть налево сигналят, не удивлен, если это тот самый, несется, маршрутку трясет

24 мая 2022 в 17:48

Вот тебе новая ГАЗель

24 мая 2022 в 16:36

Я надеюсь все оценили, что в данном происшествии все остались живы. Очень всем повезло. Надеюсь водятел больше не сядет за руль.

24 мая 2022 в 13:57

Несоблюдение ПДД приводит к таким последствиям! Хорошо что все живы!

Введите имя
24 мая 2022 в 13:30

Пока гастры из ближнего зарубежья не будут пересдавать ПДД и переучиваться на категорию "D" в России, так будет продолжаться до бесконечности.

Гость
24 мая 2022 в 13:18

"39-летняя женщина 1983 года рождения"... Мне одной кажется, что здесь что-то лишнее?

24 мая 2022 в 13:27

ГИБДД быстро приехали? Или может заняты где были в центре?

Вася.
24 мая 2022 в 17:06

Водители общественного транспорта возят людей ОТВРАТИТЕЛЬНО !

Neo
24 мая 2022 в 13:24

Почему до сих пор нет нормальных трёхточечных ремней и жесточайших правил провоза паксов пристегнутыми? Сами водятлы профтранспорта сплошь непристёгнутые катаются!

Гость
24 мая 2022 в 17:38

Была мазда и нет теперь её

Berkof
24 мая 2022 в 13:46

Заметьте, в большой маршрутке 3 человека пострадавших, а в не таком большом кроссовере, но современном и исправном - ни одного. А в стране уже начали производить машины без излишеств, ни АБС, ни подушек россиянам не светит. Готовы умереть на ровном месте?

Сом
24 мая 2022 в 13:09

маршрутка - капсула смерти!😬 а ведь кто-то в ней ехал и всю жизнь боялся укуса змеи... хе-хе... костлявую не просчитать!

Гость
24 мая 2022 в 13:06

Правый берег. Неудивительно.

или
25 мая 2022 в 08:20

Мазда против Газели! уровень безопасности российских авто поражает!

Бабушка
24 мая 2022 в 13:07

Маршрутки опасна, если бы девочка ездила на ОТ, то все было бы в порядке. Но это уже вопрос воспитания.

Просто анекдот
24 мая 2022 в 14:35

Из советского анекдота! Приехал турист из Москвы в столицу Гр*. Садится в такси! И видит, что водитель летит на желтый сигнал светофора!
- Вы что делаете?
-Гр*зин едет!
Москвич сползает с сидения, когда видит, что таксист летит на красный свет!
- Эй! Чего ты боишься? Гр*зин едет!
Такси подъезжает к перекрестку и резко останавливается на зеленый свет светофора!
Москвич у него спрашивает: "Вы чего?"
-Я умный! А вдруг оттуда еще один такой гр*зин едет!

Гость
25 мая 2022 в 07:12

#яжлюдейвезу!

VINT
24 мая 2022 в 20:08

не надо трындеть!! задумайтесь на секунду: рейсовая Газель многократно и ежесуточно повторяющая маршрут - водители этих маршрутов прекрасно знают этот светофор - несущиеся со скоростью света , все поголовно "застрахованные" в сторону Толмачево - ТУПО ИГНОРИРУЮТ ЭТОТ СВЕТОФОР!!! поднимите статистику ежемесячных ДТП этого места!

эта Мазда не первая и НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!
я прямой свидетель этого ДТП.

P.S. и солнце Мазде никуда не светило - в это время суток оно было над его крышей!

Кызгырга
24 мая 2022 в 13:19

Сколько раз говорил водителям маршруток. Ну не выезжайте вы с территории «Экспоцентра» на красный свет. Ну не допускайте вы столкновение с кроссовером Mazda СХ-9. Если уж это случилось, то избегайте того, чтобы от удара ваша маршрутка завалилась на бок. Ну и разумеется недопустимо, чтобы были травмированы 3 человека в автомобиле «Газель». А именно водитель, 39-летняя женщина-пассажир 1983 года рождения и 9-летняя девочка. Не слушают...

Эти "Мазды" так быстро ездят...
Хорошо что санкции и они ушли из России.

Виктор Палыч (антибиотик)
24 мая 2022 в 14:17

царствие небесное