Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На улице Ленина машина провалилась колесом в открытый люк
На улице Ленина машина провалилась колесом в открытый люк

Провал за провалом.

19 мая 2022 в 15:49

Это не там позавчера мусоровоз в асфальт провали, извините совершил частичное погружение? Может проверяли потом, что там под землёй, ну и про люк забыли?)

19 мая 2022 в 16:01

Может коммунальщикам все же другим люком дыру закрыть, или пока старый не найдут будут оградки стоять посреди дороги ?

19 мая 2022 в 15:40

".А лучше храм туда впендюрить, типа спас на крови...." - А-га.. "Спас -на-люке".

19 мая 2022 в 15:45

Детский сад, а не власть....
Что, болезнь кражи люков переметнулась с левого берега на правый!?

19 мая 2022 в 15:55

"Город работает нормально"А .Е. Локоть

19 мая 2022 в 15:40

а вот была бы улица пешеходная, сколько бы туда людей попадало?

19 мая 2022 в 15:42

Это Пионеры на металлолом утащили, праздник же надо на что то отмечать.

19 мая 2022 в 16:24

про дедушку Ленина забыли, ну, задно, и про улицу, названную его именем, тоже.
То мусоровоз, то пузотерка проваляться, осталось, чтоб пешеходы под землю телепортировались.....
Как страшно жить (с)

Куда девался канализационный люк средь бела дня? И, что мешает заменить чугунные люки на пластиковые?

Надо на мэра Новосибирска в суд подавать.
Время сейчас сложное, трудное. Санкции от США и Европы. Машины нынче дорогие. Где жителям деньги брать на внеплановый ремонт своих автомобилей? А мэр Новосибирска, как это видно на фото, о новосибирцах не заботится и намеренно подрывает их доверие к действующей в городе власти.
Компетентным органам давно пора задуматься о действиях (бездействиях) мэра города.
Он вообще на чьей стороне? Он санкции поддерживает что ли? Судя по состоянию дорог в городе он специально старается новосибирцам нагадить побольше.

19 мая 2022 в 15:39

Проклятое место, Ленин, Урицкий, нужно батюшку пригласить, пусть окропит святой водой.
А лучше храм туда впендюрить, типа спас на крови.

Радуйтесь что еще от лошадей на дорогах говен нет.

19 мая 2022 в 15:57

Барышня была за рулём?

с богаткова
19 мая 2022 в 15:30

Ну украл я люк и что?
Зарплата охранника чопа с учётом совмещения должности мойщика унитазов, всего 15 тысяч. А мне иногда не только кушать хочется, но и пива по акции попить.
А если бы на люки делали запоры, то никто бы их не воровал. Знаю о чём говорю, я на сидушки унитазов поставил замки и выдаю ключи под роспись.

19 мая 2022 в 20:48

За рулём была корреспондент НГС,в первую полосу.Находясь за управлением транспортного средства,необходимо обращать внимание на дорожную ситуацию.

Новости срочно
19 мая 2022 в 15:27

Срочная новость ! В городе Н машина попала в люк ! Как отреагирует евросоюз на такое ?? Ждем заявление мирового сообщества !

гость
19 мая 2022 в 15:42

Куда смотрел водитель автоповозки? Чудом никого не задавил.

горожанин
19 мая 2022 в 16:04

глаза на что?

Гость
19 мая 2022 в 16:11

Тоже там ехала утром и благополучно объехала …

гость очень даже уместно, героев д
19 мая 2022 в 16:49

кто был за рулём абсолютно неважно, важно что люк открыт

Гость
19 мая 2022 в 17:41

Улица Ленина дает жару. В честь дня пионерии, наверное.

Гость
19 мая 2022 в 18:02

Сама виновата. Надо на дорогу смотреть за рулем, а не в телефон

Человек в разбитом корыте
19 мая 2022 в 19:00

Там у ней скрытые повреждения, скорей всего, такие провалы бесследно не проходят.

19 мая 2022 в 16:42

Да по-любому укрофилы гадят. Один вот пилит опоры ЛЭП, другой ворует крышки люков 😠
Автовладельцы - будьте внимательней на дорогах!

Гостьььььььь
20 мая 2022 в 10:14

На самом деле в этот открытый люк попадало не мало машин, им просто повезло его пролететь не пробив колесо, но для подвески авто это не проходит бесследно

я не робот