Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В новосибирском поселке растаял снегоотвал — вода затопила огороды и участки
В новосибирском поселке растаял снегоотвал — вода затопила огороды и участки

19 мая 2022 в 19:30

Когда-то элитный посёлок, жить там было престижно, а теперь всякая грязь течёт в подвалы.

19 мая 2022 в 18:05

Неожиданно как получилось..

19 мая 2022 в 18:32

НГС. Вы придумали новое словосочетание: новосибирский посёлок.

007
19 мая 2022 в 18:11

Интересно а как с академа туда возили снег? По дамбе грузовикам нельзя!

19 мая 2022 в 20:42

Рыбу ловить в акватории с.Огурцово и выше,без лицензий и в запретный период не говорим.Ну подтопило ваши огороды и подвалы не чего страшного.

Гость
19 мая 2022 в 18:08

а сколько со снегом привезли и выгрузили мусора...

Стасян
19 мая 2022 в 18:16

Так а мэрия помните куда мусор и снег скидывала? Вот сюда как раз. Вот и результат

Гость
19 мая 2022 в 18:17

Мэрия у нас как всегда не при делах или кто виноват в этот раз? Февраль? Случайность,?

1111
19 мая 2022 в 18:19

Бесполезно в мэрию обращаться. Снегоотвал они все равно в другое место не перенесут, а жители страдать будут постоянно.

Ольга
19 мая 2022 в 18:20

Все как обычно. В городе столико проблем, а мэрия эти вопросы совсем решать не собирается.

Ляпис
19 мая 2022 в 18:17

Мдааа, локоть и тут просто побил все рекорды. А получилось все так почему? Потому что город ни разу за зиму не убрали

Ксения Кондратова
19 мая 2022 в 18:18

Собственно вообще не удивлена тому, что происходит. Правда теперь из-за пофигизма нашей местной мэрии будет страдать целый поселок. Власти Новосибирска будут разруливать как-то эту ситуацию вообще?

Ольга
19 мая 2022 в 18:18

Где мэр с лопатой? Почему не работает??

Малик
19 мая 2022 в 18:17

Нда.. ну это вот вывоз снега был именно туда. Почему-то администрация Новосибирска даже не позаботилась о том, что все это когда растает сможет затопить целый поселок

Гость
19 мая 2022 в 18:17

Мэрии вообще наплевать, они даже в это лезть не будут, скажут затопило и все, это вообще дело.

Berkov
19 мая 2022 в 18:42

Прикольные у них помидорчики вырастают... на пыли от автопокрышек, на стёртом в порошёк асфальте, на бионорде.

40+
19 мая 2022 в 19:14

Предлагаю устроить снегоотвал на даче у того деятеля, который продает городу Бионорд. Пусть радуется результатам.

я не робот
20 мая 2022 в 11:41

еще одна помойка растаяла

Гость