Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Honda Fit сбила 14-летнего мальчика в Южно-Чемском жилмассиве
Honda Fit сбила <nobr class="_">14-летнего</nobr> мальчика в Южно-Чемском жилмассиве

13 мая 2022 в 22:01

Смотри-ка: асфальт приличный. Чистенько. Просторно. А места разминуться не хватило.

13 мая 2022 в 21:41

Носятся по дворам как оголтелые - вот и результат.

13 мая 2022 в 23:28

Пешеходы в край оборзели! Прутся везде, не соблюдая пдд

маруся
13 мая 2022 в 22:04

в Южно- Чемском жилмассиве
‐---------------
Зашибись

13 мая 2022 в 22:12

Наушники в ушах и жвачка в ротике?
классика подростка.

14 мая 2022 в 12:43

Я сейчас когда от магазина отъезжаю или где много машин припаркованных ,всегда сигналю,чтобы бешеные пешеходы оторвались от своих телефонов и не выскакивали из-за машин,где плохая видимость.
Мне все-равно испугаются или нет,зато живые останутся.

Бездетный бич (забанен)
13 мая 2022 в 21:48

1986 года водительница, а уже на Иномарке, хонде фит!!!!

14 мая 2022 в 12:30

А вы знаете что у детей игра новая есть, пробежать перед машиной?
А я теперь знаю, сбил так ребенка. Благо один из компании нормальный ребенок был, всё и рассказал, что они играли так.
Год по судам таскался, хотели с меня за лечение 200 тысяч получить. Получили 25 в итоге, то что смогли чеками подтвердить. А я подал встречный иск и получил с них 150 тысяч морального и имущественного ущерба. Я за год только на психолога потратил 100 тысяч, чтобы мне объяснили что я не виноват. Психолог подтвердил, что у меня психологическая травма из за их ребенка. Плюс на 50 тысяч вышел ремонт бампера и капота, всё по чекам

Гость
13 мая 2022 в 21:48

Даижняк ВЫ САМЫЙ УМНЫЙ???(про элитный район 👿

Движняк
13 мая 2022 в 21:42

Опять элитный район в криминальной сводке.

Бабка
13 мая 2022 в 21:55

Баба за рулём... Хотя, вряд ли мозги зависят от пола или возраста.

1111
13 мая 2022 в 21:54

Это когда нибудь закончится или нет - управа на быдло водил без мозгов найдётся или нет? Или это кому то выгодно, чтобы детей травмировали и убивали при помощи автоведер?

Введите имя
14 мая 2022 в 12:11

Пятница 13.