Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке
«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

13 мая 2022 в 22:51

Очень жаль замёрзшего пса.. Совершенно не жаль хозяйку, у которой в глаза только доллары. Не увидел искреннего горя.
Переноска - вообще жесть. как минимум в полтора размера должна быть больше для собаки такого размера, хозяйка сама туда лечь не пробовала?..

13 мая 2022 в 20:30

Ой, как же жаль собакена... животинка же, если переохлаждение, то медленно умирал замерзая, не понимая, что с ним происходит.... Прямо до слёз жаль...

13 мая 2022 в 20:41

Мощный пёс.

13 мая 2022 в 20:17

У этих разведенцев одна проблема это стоимость и « племенная работа» . А то что животину запихали в контейнер и сдали в багаж с чемоданами это нормально !
А как эту переноску будут швырять и кидать и какой стресс переживет животное их не волнует . Я про смерть вообще даже не говорю !

13 мая 2022 в 20:17

Жалко псинку(

13 мая 2022 в 23:39

Страшный то какой, ужас...😳

13 мая 2022 в 20:23

«Чтобы жить и работать в Москве». А на поезде совсем никак нельзя было, поглядывая в окно в перерывах между сном и питанием?

13 мая 2022 в 23:33

бездушие и безалаберность.. не переноска, а коробка какая-то, бедный пес как будто запихнут туда был, хозяек хозяйками не назовешь, использовали бедного как вещь, запихали в коробку и всё..

13 мая 2022 в 20:01

это как две жены, одна в Москве другая в Челябинске ? а собаку пофиг. просто бизнес.

14 мая 2022 в 00:41

А мне С. Маршак вспомнился.
«Дама сдавала в багаж
Диван, чемодан, саквояж…»
Правда в той истории концовка более счастливая )))

Гость
13 мая 2022 в 19:50

я мож чего то не понимаю,но я бы не сдала дорогую собаку в багаж,как минимум купила бы билет на него,либо другой компанией бы летела,да и просто бы было жаль животное лететь с багажом,это же стресс для собаки

13 мая 2022 в 22:37

Таких хозяевов собаки самих нужно перевозить в ящике в багажном отделении. У них только деньги на уме. Собака их интересовала чисто как источник дохода.

Доводилось летать с животными в багажном отделении, к счастью, ни разу не потеряли. Но нервы потрепали изрядно, потому что при попытке выяснить, доставлены ли животные благополучно в аэропорт стыковки и переданы ли на следующий рейс, выяснилось: никакой возможности отследить перемещение нет. Их выгружает из одного самолёта "дядя Вася", везёт на каком-то тракторе в другой самолёт, и ни в какой системе эти перемещения не отображаются. По багажной бирке не находят никаких данных, звонки во все грузовые службы не дают никакого результата. Бортпроводники и сотрудники регистрации также не всегда владеют информацией, и к кому обратиться - не знают. Багаж теряли несколько раз, история аналогичная. Поэтому летать ли ещё когда-то с животными в багаже, у меня очень большие сомнения.

13 мая 2022 в 20:21

Собака страшная, как моя жизнь. 😂 Неужели такое кто-то покупает и дома держит? Мне кажется, что увидь я спросонья такую морду у своего лица, то заработала бы инфаркт микарда, вот такой рубец! 😜

кулябик
13 мая 2022 в 20:28

бизнесменши в какой-то степени тоже виноваты: пёс для них товар (

12345
13 мая 2022 в 20:48

Не стал до конца читать Достаточно было видео в котором прекрасно видно что контейнер едва больше собачки Сразу становится понятно что кроме денежного вопроса хозяйку ничего не интересует Соответственно сочувствовать ей нет ни малейшего желания Собаку по человечески жалко во всех смыслах

Маха одетая
13 мая 2022 в 21:43

В клинике бест, когда убили моего кота, не хотели оттадавать его труп. Держали меня часа полтора, кормили сказками, начала вызывать полицию - отдали с трудом. Смерть друга, члена семьи - это ужасно. Это горе. И на горе наживаются.

13 мая 2022 в 19:53

Господи, ну зачем такую породу выводить, что тварь божья ни ходить, ни дышать не может. На него ж смотреть больно. Как однажды бодро сказали по ТВ: "Боксеры, бульдоги, пекинесы и другие собаки УРОДЛИВЫХ пород".

Гость
13 мая 2022 в 20:44

Не, я бы с собаченькой ехал в поезде, но не сдал бы в багаж.

13 мая 2022 в 22:52

Жил и работал? Перспективный парень? Точно речь про собаку? И вообще, про животное не принято говорить "умер"! Умирает человек. А собака сдохла.

14 мая 2022 в 04:46

Бедный пес! От Челябинска до Москвы и на машине можно было спокойно доехать!

Маруся
13 мая 2022 в 20:06

бедный пес((((

Гость
13 мая 2022 в 21:22

не думаю, что пса искренне любили. сейчас раздули, потому что денег он им не заработает. они ж его работать везли в Москву. бедное животное

Татьяна 48
13 мая 2022 в 23:11

Жалко пёсика, не хозяев...

13 мая 2022 в 20:26

Судя по фото, пес умер от того,что сердце не выдержало нагрузки от ожирения!

14 мая 2022 в 00:07

жалко собачку (

Пердическая печать
13 мая 2022 в 20:27

"Американский булли (англ. American Bully) — недавно созданная в США порода собак-компаньонов[1]. Порода получила признание Объединенным клубом собаководов (UKC) 15 июля 2013 года.[2] Порода была впервые зарегистрирована Американским Булли клубом собаководов (ABKC) в 2004 году".
Как я рад, что у меня нормальная порода собакена, которой 6,5 тыс. лет!

13 мая 2022 в 19:56

Собаку конечно жалко, но нам эта новость зачем?

Собаку не удерживали, а искусственное дыхание делали.
Если хозяйка решила сэкономить.

Гость123
14 мая 2022 в 08:20

"мы же добились уже почти от всех авиакомпаний, чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами, — сказал Владимир Бурматов"
Вот вы серьезно?! В S7 максимальный размер переноски для провоза животного в салоне - 55*40*40 и вес до 23 кг. НО! Не существует такого размера переносок! Подходит только 55*36*37, а в такой переноске с трудом мейнкун поместится... что уж говорить о собаках покрупнее...
Но слова-то какие громкие "мы добились"... :(

Кусь
13 мая 2022 в 20:52

Собаку жалко. Странные владелицы. Я своего кота, подобранного на улице дворянина, повезу на отдельном кресле в S7, а они пса, на котором зарабатывают, сдали в багаж.

Джельтельмен
13 мая 2022 в 20:57

Я вот одного не понимаю, что значит взять с собой в салон самолёта собаку. Вот мне например совсем не хотелось бы чтобы со мной рядом сидел какой нибудь собачатник, и будет гавкать на весь салон самолёта. Думаю пассажирам это совсем не понравится.

Гость
13 мая 2022 в 21:56

Собаку везли как-то в самолете. Только в багаже согласились. И еще клетку надо было такую, чтобы высота превышала рост и чтобы животное могло повернуться на 360 градусов вокруг своей оси, плюс в клетке должны быть обязательно постелены пеленки. При перевозке в багаже владелец животного несет ответственность за чужой багаж на случай, если животное его испортит каким либо образом. Самолет был Ан-148 авиакомпании Ангара. Там есть теплый отсек и есть холодный. Даже полный план самолета смотрели. Место в багажном отделении заранее бронировали. Собака нормально долетела, даже в туалет не сходила ни разу. Очень обрадовалась увидев нас.
Сейчас на этом направлении уже S7 летает. У них можно до 50 кг в салоне возле "неудобных" мест клетку(обычную, по размерам собаки) провозить. Можно и в багаже, если это самолет А-320 или Боинг. На Эмбраерах они не берут в багаж, т.к. там температура не больше 5 градусов по цельсию в багажном отделении.

Святогор
13 мая 2022 в 22:25

Новость дна

13 мая 2022 в 23:34

жалко очень пёсика! Бедняжка, как он страдал,наверное,без хозяйки!

13 мая 2022 в 22:53

ЕГЭшники стали работать в грузовом отделе Аэрофлота?

14 мая 2022 в 13:09

Надо было предусмотреть все нюансы перевозки и переохлаждение в том числе.
Дамы виноваты,а песика жать-КРАСАВЕЦ!!!

14 мая 2022 в 01:53

Разведёнок этих (пардон, заводчиц) нужно под суд отдавать.

Гость
13 мая 2022 в 23:04

Слушайте,депутат какой то там...не запомнила фамилию,мне это не надо. А вы не подумали,что в салоне самолета могут быть дети и взрослые аллергики. Почему я заплатив за билет должна лететь в салоне с какой то псиной,вот пусть хозяева и летают в отсеке для багажа раз переживают за псин своих. Хозяйку я понимаю этот пес ее жизнь,а ничего,что у кого то качество жизни пострадает и сильно,если на борту будет живность в салоне. Я ,например,сильный аллергик и ребенок мой тоже и кровь показала,что у нас аллергия на шерсть собак. У меня кожа на лице потом дико чешится,сильно красная,аж горит и ни одна мазь и ничего не помогает потом. Я аж с ума схожу от боли а вы хотите на борт псин,вы людей то уважайте. У кого на что аллергия

Lady Cherry
13 мая 2022 в 20:28

Эх, люди сами себе создают проблемы!!!

Логин
13 мая 2022 в 20:41

По их мнение такой пёс должен был лететь в салоне самолёта? Они это серьёзно?

Гость
13 мая 2022 в 23:15

Так! Стоп! У меня тоже есть животные, но и есть родственники с сильнейшей аллергией и астмой, как с хозяином на борт самолета? А если у человека приступ начнётся на шерсть?

Гость
13 мая 2022 в 21:09

Он там просто задохнулся.

снова я
13 мая 2022 в 21:15

Лучше бы так активно подключались к проблемам детей. Они наше будущее. больше было бы здоровых и счастливых детей

опыт
14 мая 2022 в 06:11

Летал с собаками из Москвы в США. Если все делать по человечески - клетка максимального размера - я в нее сам поместиться мог, компания которая номер один по перевозке животных (Люфтганза) контроль температуры и состояния во время полета - то проблем нет. Стоимость перевозки - по весу клетки + негабарит и пр. Не дешево.

система контроля
14 мая 2022 в 06:14

Если система контроля температуры багажа (которую включает пилот) дефектная - то к кому претензии??? Санкции на обслуживание сами знаете.

дурь
14 мая 2022 в 06:25

15 лет назад породу вывели в США смешав несколько бульдогов. Чисто никакого практического применения - не для охоты, агрессивна для компаньона, уступает по защитным качествам другим бульдогам. Цена средняя -500-5000. Чисто коммерческий задвиг.

Гость
13 мая 2022 в 20:10

Пилота не предупредили, что в багажном собака? Как в каменном веке, так много лет стоит эта проблема перевезти животное в салоне…

13 мая 2022 в 19:55

Так долго не выдавали, чтоб труп согрелся. Поди все кишки льдом подернулись. Живодеры.

спермоторговцы
14 мая 2022 в 06:12

Тетя могла ехать поездом или на машине. Если арендовать самолет денег нет.