Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Новосибирца, залившего крыльцо мэрии желто-синей краской, оштрафовали на 93 тысячи
Новосибирца, залившего крыльцо мэрии желто-синей краской, оштрафовали на 93 тысячи

13 мая 2022 в 00:10

Система показала наше место. Довольны?

лена путина
13 мая 2022 в 00:10

я сегодня парня видела в носках. у него джинсы немного коротковаты и очень хорошо видны носки. 1 носок одного цвета, другой другого. я бы и не догодалась, если бы не эта статья! теперь понимаю нафига он в разных носках.

13 мая 2022 в 00:15

А автор что говорит? Так это перформанс или так "шел, подскользнулся, упал"? 😁

Вася на мопеде
13 мая 2022 в 00:55

А желтые и синие сливы можно есть? Или только отдельно?

13 мая 2022 в 01:00

серьезно? а размер штрафа может быть больше в 4 раза чем зарплата в городе средняя? вабще башкой ударенные что ли? это просто краска? возьмите краску и вылейте её на новосибирца 1: 1. Вы таким образом против себя весь глубинный народ настроите если чо, и тех кто ЗА в том числе, потому что те кто ЗА , они ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Знакомо это слово? Ну так вот, справедливость - это сопоставимость преступления и наказания, а вы в попытке выслужиться и опу подлизать москве просто гадите президенту на голову и подставляете его. 😠 это вам надо 93 штрафа всем понавыписать за разжигание протестных настроений в регионе.

иииииииииииииии
13 мая 2022 в 01:03

два страшных цвета

13 мая 2022 в 01:30

Есть желание купить Американский и Ураинские флаги и разъезжать с ними по городу, чтобы всех кого это триггернет прочистило как следует и люди стали добрыми и счастливыми. Вы же не быки? Это быки на красную тряпку реагируют.

13 мая 2022 в 03:02

Если просто, молча подошел, вылил 2 банки краски, повернулся и ушел, то это банальное хулиганство, потому как выбранные цвета совпадают с цветами флага Украины, но что именно акционист имел ввиду не очевидно. Скорее, его перфоманс относился к Украине, как государству, но это не точно. Среди родов войск ВС РФ сходу на ум не приходит ни один, чтобы с ним связать эту акцию и построить цепь рассуждений, по которой двигался суд.
Если же при этом были какие - то заявления, непосредственно во время акции, или накануне, скорее всего к ним и претензии, но в статье о них ни слова, и оценить справедливость вердикта судьи не представляется возможным.

дед
13 мая 2022 в 03:33

Ничо не понимаю.
В чем суть конфликта государства с данным гражданином?
Не там разлил? Не та консистенция материала? Запах стойкий? Количество большое? Не та марка? Не то качество? Не тот колер? Или цвет? Быть может, цена? А может - вкус?
Чтоооооо???

Гость777
13 мая 2022 в 04:49

По внешнему виду видно же, что человеку требуется помощь медиков.

Гость
13 мая 2022 в 06:09

А почему дважды? Отдельно за каждый цвет? Хорошо, что американский флаг не нарисовал - там отдельно за каждую полоску и за каждую звезду штраф))

Нечастый гость
13 мая 2022 в 06:34

А мэра с губернатором не хотят оштрафовать за разбитые дороги,грязь,пыль и прочие «радости»?!!!

лена путина
13 мая 2022 в 07:01

блииин, джинсы синие. надо черные покупать.

Лилия
13 мая 2022 в 07:01

Отослать этого краскомарателя в подземелье к азову, пусть среди своих потусуется

13 мая 2022 в 07:22

Странный способ для мужика. Если ему так больно за эту Украину, то почему он не на фронте? Почему он не на Украине с оружием, когда речь уже идет о самом ее существовании? Ах, ну да. Проще в Сибири пиариться, зарабатывать себе очки, борца за "свободу". Это же как по книгам о смене режимов. Сначала ненасильственные акции, потом вооруженная борьба против государства. Так цветные революции и делают по всему миру, как под копирку. А Сибирь в это время хоронит своих мужчин героев, которые за Донбасс встали, за русских, которые как раз не захотел жить под этим флагом. Им отказали в свободе говорить на своем языке, приняв такой закон весной 14 года. Неужели все уже забыли как травили продавщиц, официанток, кондукторов посмевших говорить по русски на работе? Об языковых патрулях, все уже забыли? Они, наши войска, не красочку разливать пошли, а свою кровь проливать. За Донбасс и Луганск, за это своей кровью заплатили, а не красочкой. ВСУ их там бомбило 8 лет. Людей простых там убивают до сих пор. И где же вы были эти вот, все его защитники ? Почему не замечали смерти там? Для меня лично Украина с этим флагом умерла 2 мая 14 года, когда в доме профсоюзов убивали людей, и в окнах кабинетов где была кровь и следы погромов показывали этот вот флаг ,и все это под кричалку "героямслава". Каким героям? В чем геройство? В физическом уничтожении безоружных противников?

Александр
13 мая 2022 в 07:28

Хотел бочку на дачу купить, а в продаже только синие

Гость
13 мая 2022 в 07:35

Живём, как в сказке, Чипполино. 😁

Без сахара
13 мая 2022 в 07:59

А в Латвии парень на 9мая прошел с российским флагом. Ему дали два месяца тюрьмы.

13 мая 2022 в 08:11

Я теперь понимаю почему Соловьёв назвал Екатеринбург либеральным

Константин
13 мая 2022 в 08:16

Заслуженно! Будут знать на будущее он и подобные клоуны.

Гость
13 мая 2022 в 08:23

Мог бы просто гадить в комментах на НГС, но нет, захотелось славы.

плрллнео
13 мая 2022 в 09:12

МАЛЯРЫ В ОПАСНОСТИ ! НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦВЕТАМ в ПОКРАСКЕ !

екоон
13 мая 2022 в 09:13

А если по акции купил такой краски и покрасил дом или крышу у себя - посадят ?

керр
13 мая 2022 в 09:16

давайте запрет на запахи введём связав его с военными ,

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПАХ ПИВА ! - иначе ты на стороне врагов !

Археолог
13 мая 2022 в 09:27

Никогда не платите штрафов этому государству.

13 мая 2022 в 09:40

Главная проблема в том, что судебная система в стране разрушена. Она предназначена для обслуживания "своих", а не для соблюдения законности. Приведённый случай это чётко показывает. Политика, как известно, это отражение экономики. С такими судами ни нормальной экономики ни нормального будущего у страны нет.

Рома
13 мая 2022 в 09:59

Славы захотел

Гость
13 мая 2022 в 10:16

Хорошо, но мало. Надо бы побольше штраф ему оформить.

13 мая 2022 в 10:37

те. типа купил краску дачу покрасить, споткнулся упал, пролил краску - и типа уголовник, дескридетировал армию?

как краска может дескредитировать нашу славную армию ведущую спецоперацию на донбассе по спасению русских людей и денацификации ??

8888
13 мая 2022 в 11:41

При чём тут вообще вооруженные силы РФ? У нас похоже уже любой чих якобы их "дискредитирует".

Гость
13 мая 2022 в 13:13

Это стыд какой то. Влететь на 100ку по приговору о дискредитации вылив краску. Суды РФ нужно люстрировать, вместе с МВД и Росгвардией!!!

13 мая 2022 в 13:34

😅👍

Гость
13 мая 2022 в 13:45

Есть пара желтых маек... Пожалуй, спрячу до лучших времен - не дай бог с джинсами надену - упекут лет на 10-15! Иноагентом признают!

13 мая 2022 в 17:41

Западенцы-бандеровцы расплодились не только по всей Украине, но и по всей России и они ещё заявят о себе..

Так и живем