Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Исходил резкий запах алкоголя»: водитель уходил от преследования ГИБДД и въехал в магазин
«Исходил резкий запах алкоголя»: водитель уходил от преследования ГИБДД и въехал в магазин

11 мая 2022 в 11:17

«Всегда должны работать трезвые водители, но у нас таких нет, здесь все нормальные ребята»

11 мая 2022 в 13:50

Садить и надолго!

11 мая 2022 в 11:35

Достали уже эти алкаши! Нужно на порядок ужесточать закон в отношении подобных...

11 мая 2022 в 12:49

от алкоголя не может исходить резкого запаха, только от пойла с содержанием алкоголя))

11 мая 2022 в 11:29

Похмеляться,видимо,торопился...

Berkov
11 мая 2022 в 13:06

А можно сделать нормальное наказание за езду без прав и синим? Не больше, а меньше.
Чтобы если человек слегка выпил, едет 30кмч... ну значит осознаёт своё состояние и принимает адекватные меры - остановили, проверили, поблагодарили за вменяемость, но сказали, что это нехорошо в принципе да отпустили.
Если едет быстро или выпил больше какой-то границы - штрафовать тысяч на пять и предупреждать, что в следующий раз (за год) штраф составит 25 тысяч, а потом и лишение). А если выпил много и едет быстро, то сразу 25 тысяч штрафа.
Важно ведь не сколько штраф, а как часто ловят. Есть люди, которые спокойно выпивают бутылку пива и едут домой 5 остановок... годами. Зачем их уничтожать? Просто мы читаем всегда про такие вот терминальные стадии идиотии, потому и в комментах вечно "расстрелять!" слышно.

12 мая 2022 в 01:26

"Контактов магазина в открытом доступе не нашлось."

То есть номер телефона в 2ГИС - это не контакт? Или там не искали?

Батя
11 мая 2022 в 12:15

При таком дорогом ремонте сейчас авто надо ездить аккуратно, чтоб беречь. Нет бьем.

В городе уже японцы последнее доживают люди их уже не красят не чинят, фара разбита и бог с ней скотчем залепил и поехал. Денег нет чинить.

Помните раньше только царапина сразу полировка штукатурка стыдно было ездить с царапушкой, сейчас люди закрывают глаза.

Когда совсем добьют тачки в городе начнётся резкое сокращение автопарка, ну не купят люди даже солярис 15 года….

Относитесь аккуратнее к авто.
Кто будет ездить по платному мосту !?

Грек
11 мая 2022 в 11:13

ДПС надо в области дежурить , а не в городе. В области как раз все бухают! )

Бездетный бич (забанен)
11 мая 2022 в 15:34

В магазин въехал за добавкой?

11 мая 2022 в 15:13

Неопытный водитель. Бензин надо было пить. Тогда бы запах был незаметен.

Вася
11 мая 2022 в 14:41

Вождение соляриса- уже состав правонарушения.