Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крупный пожар произошел в Красноярске — загорелись полиэтиленовые отходы производства
Крупный пожар произошел в Красноярске — загорелись полиэтиленовые отходы производства

3 мая 2022 в 13:05

НГС, вам два по новоязу. Не пожар, а задымление.

Адекватный талиб
3 мая 2022 в 13:41

Коляныч - никак, представьте гробы в Британии! Живем в России, в которой каждый день что то горит ! Помимо тысяч гектаров «естественных» природных пожаров вот склад в Красноярске! А ещё утром склад в Подмосковье площадью 34000 гектаров. Вчера пороховые склады и завод в Перми! А ещё каждый день в Белгороде и прилежащих регионах то пожары, то «хлопки»… так что представляете - никак нам гробы в Британии, что то там в Танзании , Бургундии и Мавритании ! Я конечно понимаю , что скоро там все , как вы выразились «сдохнет». Но про это я уже 40 лет слушаю, а все вышеперечисленное меня волнует здесь и сейчас!
Правда, если прямо настолько заняться вопросом , элементарно найти статью самому, хотя бы поверхностно глянуть и перевести - можно было бы увидеть с чем связаны ограничения по захоронениям и причём тут заморочки по экологии местные. Но этого не надо делать - пока смотрите соловьева и скабееву и не отвлекайтесь. Не вздумайте что-то анализировать и критическое мышление применять -:)…

Греча Пшеничный
3 мая 2022 в 13:03

Самая жесть будет на 9 мая.

◌ुुु
3 мая 2022 в 13:47

Дышите люди. Почему "великая" страна не может наладить утилизацию пластика и его переработку? Где законы о сборе и переработке пластиковых отходов?

лева задов
3 мая 2022 в 13:53

Опять взрывы,"поджоги", окурки незагашеные.....Ничего не напоминает?

Фёдоров С.М
3 мая 2022 в 16:20

Горящие леса Красноярского края нам всё заволокли дымкой, теперь ещё и запах сгоревшего пластика добавится...

Так
3 мая 2022 в 12:51

Проблемы в Новосибе закончились ?

Просто человек
3 мая 2022 в 16:38

Как то всё подозрительно горят то склады то заводы может действуют враги или человеческая халатность

Бабушка
3 мая 2022 в 12:45

Я давно говорила нужно перестать использовать полиэтиленовый пакет, сама хожу по магазинам с телегой.

Дух ушедшего виталика
3 мая 2022 в 14:21

Во всём виноват тракторист,что жёг стерню.

Онуфрий
3 мая 2022 в 14:34

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Ни дня без пабеды!!!!

Бездетный бич (забанен)
3 мая 2022 в 17:03

Это Красноярск, небо там часто бывает чёрное. Но на улицах грязи нет. У нас же на каждой остановке бычки, банки с бутылками, просто пыль и грязища.

Berkov
3 мая 2022 в 17:14

Не до них сейчас! Вот освободим Одессу и сразу пожарами займёмся, пусть ещё недельку подождут.

Гость
3 мая 2022 в 19:51

кто - то закурил не там , как на ,,Москве,,

гость