Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске поймали водителя, который въехал в столб и бросил умирающего пассажира
В Новосибирске поймали водителя, который въехал в столб и бросил умирающего пассажира

1 мая 2022 в 21:13

Такси, и друг был бы жив, и себе бы проблем не нажил. Но нет, не ищем лёгких путей

1 мая 2022 в 20:40

Моральное уродство.

1 мая 2022 в 21:19

Пьяный за рулем - убийца. Этим все сказано.

1 мая 2022 в 23:29

СТАЛО БЫТЬ НЕ ДЕПУТАТ, РАЗ ПОЙМАЛИ!

1 мая 2022 в 22:14

почему так почти всегда.. синебот выживает, а пассажир нет.. (( несправедливо

1 мая 2022 в 22:11

Погибший достиг возраста Христа, наивысшей мудрости.
Имениннику предстоит выйти на пик на зоне. Цвет нации русского мира.

2 мая 2022 в 00:23

И продолжил бухать штоли, раз через сутки нашли пьяным? Совсем отбитый... Зачем за руль лезть, если нажрался как свинья? Вызови такси, завтра проспишься и вернешься за машиной! Слов нет...

1 мая 2022 в 23:35

Убил и убежал -ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ?!

Михаил
1 мая 2022 в 21:23

Ну а что хотели дпс практически ликвидировали

1 мая 2022 в 20:34

Трусость - поганейшнее из человеческих качеств. Некоторые наделены им по самое нехочу ((((

снова я
1 мая 2022 в 20:32

дурак. Сел за руль бухой, сбежал. Боялся отвечать. А теперь будешь отвечать. Друга еще убил. Ну реально, дурак

000
1 мая 2022 в 20:29

современная болезнь 99,9% современных людей - боязнь ответственности

1 мая 2022 в 20:53

Когда уже поймают наконец того, кто довёл магистральную улицу до такого состояния, колея по Локоть и виноватых нет.

1 мая 2022 в 22:09

Отметил днюху😏

Сообщение может быть отправлено
1 мая 2022 в 22:23

в такой ситуации жалко только машину
она не виновата, что досталась быдлу

Эшмамат
1 мая 2022 в 20:20

Надеюсь ему дадут 12 лет.

Маня
1 мая 2022 в 22:20

После случившегося, поди спал спокойно. Как таких только земля носит.

вапролд
2 мая 2022 в 00:39

считаю его обычным убийцей! при чем, умышленным!

2 мая 2022 в 04:20

А сейчас я расскажу - как к алкашам за рулём относятся в США.

Слушал по радио в машине - объясняла баба спец - наверное судья.

- "Мы жестоко расправляемся с алкашами за рулём. Пожизненно лишаем человека прав - фактически превращаем в инвалида - ломаем ему всю жизнь.

А нет - чтобы проявить более чуткий подход к людям?

К примеру - есть брелки для ключей с встроенным алкотестером - и они не дорогие. Чуют запах спитртного. И они блокируют двери машины!

Открыть машину удастся лишь тогда - когда тестер перестанет чуять запах спиртного - но тогда это гарантия - что и тестер гаишника не зафиксирует превышения нормы!"

Владимир
1 мая 2022 в 20:23

Семь с половиной лет ему дать, как Ефремову, пусть посидит подумает. Бросил друга умирать. На зоне его "хорошо" встретят, я думаю, за такой подлейший поступок.

224
2 мая 2022 в 09:23

Неосторожность, если погиб пьяный водитель и не было жертв. Здесь криминальный умысел у водителя.

Это скрепа, 146% электората.

Печальная
2 мая 2022 в 07:23

Пили вместе? Вместе. Друг знал что водитель пьян? Знал. В машину сел сам? Сам. Ну и почему он потерпевший? Знаете, когда таких пассажиров по закону будут считать соучастниками и они будут нести солидарную ответственность, причем и уголовную и материальную, таких аварий станет на порядок меньше. Слава Богу что никого с собой не утащили.

1 мая 2022 в 22:55

За пьянку авто утилизировать!!! И нет проблем...

◌ुुु
1 мая 2022 в 20:37

Спиленный тополь на фото - это знак победы или разрухи? Или это ворота в потусторонний мир? Вилы Велеса?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
2 мая 2022 в 00:15

дадут года 3-4 колонии поселения, если он ранее не судим. 12 лет это понты

вапролд
2 мая 2022 в 00:38

вот из-за таких и проводят мероприятия по ловле пьяниц на дорогах, что правильно, но не всегда вовремя

вапролд
2 мая 2022 в 00:37

"С места дорожно-транспортного происшествия мужчина скрылся, потому что испугался ответственности" - вот где логика?! то что его поймают и дадут больше, его не смутило!?

Гость
1 мая 2022 в 20:32

В аварии пострадал 33-летний пассажир автомобиля: он скончался от полученных травм в больнице.
Пострадавший и погибший - это одно и тоже?

224
2 мая 2022 в 09:22

Причём тут неосторожность? Сел в машину пьяный, значит умышленное убийство. Нужно отправлять на пожизненную каторгу с полной конфискацией имущества в пользу пострадавших или семьи погибших за такие преступления.

Гость
1 мая 2022 в 20:29

Опять хлопки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что дым, фотографии которого размещали в соцсетях местные жители, виден с места пожара на одном из объектов Минобороны России.

Что же там случилось ?

выход кота
1 мая 2022 в 22:37

полка.. смешно

олЯ
2 мая 2022 в 00:03

как наказывать этих алконавтов -отбирать права пожизненкно и садить в колонии строгого режима а не в поселение -это ниочем им -

333
2 мая 2022 в 00:17

так его поймали или задержали, Лиза Пичугина, ответь пожалуйста

алла
1 мая 2022 в 21:08

Бухали вместе. И водитель не врач, что бы он там делал?

Из такси
2 мая 2022 в 00:38

Похожим образом ведёт себя компания "Яндекс. такси" (Убер, Везёт). Разобьют чужую машину, сломают жизнь постороннему человеку, водителю и никто не несёт за это ответственности. Здесь, в статье, какая-то справедливость всё же есть: накосячившего нашли и привлекут к ответственности, в случае же "работы" на "Яндекс. такси" никто ответственности нести не будет.