Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мотоциклист без прав погиб в Пашино — он врезался в гараж
Мотоциклист без прав погиб в Пашино — он врезался в гараж

30 апр 2022 в 10:26

Похоже, не зря всё таки прав лишали.

30 апр 2022 в 10:12

Ну хоть один с собой никого не забрал!

30 апр 2022 в 18:14

Счёт открыт, продолжаем!

16 мая 2022 в 09:20

Хорошая Новость! главное что не виновные не пострадали!

30 апр 2022 в 10:59

А как это он " под гараж" попал? ...странно...

Елена
30 апр 2022 в 11:29

Странная фраза…. Столкновение с гаражом… Куда ехал гараж?

Это легендарный гараж на остановке "Угольный склад". Владелец гаража уже что только не делал, покрышки вкапывал, столбы ставил, блоки устанавливал, красил яркой краской. Но нет ! Пашинским алкашам на авто или мото он любим и почитаем ! У него уже наверное счет 30-0.

Судя по отпечатку на стене спасать там уже некого было. Скорее всего был без шлема и на хорошей скорости.

30 апр 2022 в 10:13

Не понял из статьи сочувствовать или все же радоваться?

30 апр 2022 в 18:52

Виновен владелец гаража, посадить его как автоподставщика

30 апр 2022 в 18:25

Каждому мотоциклисту- по гаражу! Должно хватить.

30 апр 2022 в 18:28

Так он наехал на гараж или заехал под гараж?
Это несколько разные процессы. Надеюсь мотоцикл не пострадал.

Сознательный
30 апр 2022 в 11:46

Владельцу гаража родственники ущерб возместят?

Гостья
30 апр 2022 в 14:24

Номер 1.

Господа мотоциклисты, пожалуйста учитесь управлять байком.

crry
30 апр 2022 в 10:44

Мужчина "без прав" "не справился с управлением и врезался в гараж.
Ну хоть гараж то, может быть, выжил.
А "права" мужчина получит в следующей жизни (если повезёт).

Гость
30 апр 2022 в 16:11

Гараж нарушил все правила ПДД, и был признан виновным.

Вартан
30 апр 2022 в 10:46

Эти гаражи давно пора убирать из города, или налог поднять на землю, чтобы сами убрали.

Гость
30 апр 2022 в 10:13

Что с гаражом? Кто ущерб возместит?

Друг
30 апр 2022 в 11:05

И звать его было Леха. Хороший парень был! Пусть земля тебе будет пухом.

Грэхэм
30 апр 2022 в 10:56

Кавасаки жалко, отличный мотоцикл!

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
30 апр 2022 в 13:17

Рекомендую владельцу гаража подать гражданский иск к родственникам виновника ДТП.

спец
30 апр 2022 в 10:42

"Мотоциклист без прав погиб в Пашино" - как это без прав?
Права у любого гражданина есть!
Права гражданина России:
Право на жизнь;
Право на свободу и личную неприкосновенность;
Право на неприкосновенность частной жизни;
Право определять и указывать свою национальную принадлежность;
Право на пользование родным языком;
Право на свободу передвижения, выбора места проживания;
Право на свободу совести.
Таки может у него не было водительского удостоверения?

Бездетный бич (забанен)
30 апр 2022 в 10:43

Дал, дал, ушёл?

777
30 апр 2022 в 11:34

если он без прав то кто тогда лев ?

Гость
30 апр 2022 в 12:56

Спортивные байки в городе - это зло, летают как неуправляемые снаряды, не только риск для самих мотоциклистов, но и для окружающих, может улететь в прохожего, убить ребенка.

Лубрикант резиновый
30 апр 2022 в 15:52

Зачем покупать эти бензопилы? Даже профессинальные мотогонщики знают, что это очень опасные средства передвижения.

Бывалый
1 мая 2022 в 11:13

Это не мотоциклист это делетант! Хорошему мотоциклисту права не нужны!

Алена
1 мая 2022 в 11:16

Это был мой отец😭