Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Во дворе дома на Первомайке иномарка сбила 7-летнего мальчика
Во дворе дома на Первомайке иномарка сбила <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика

28 апр 2022 в 11:27

В Новосибирске водители о-о-о-о-чень редко смотрят на дорогу и куда они едут. При этом страются ехать как можно быстрей в любых условиях.

28 апр 2022 в 00:32

Да, внутри кварталов носятся только так, несмотря на короткие отрезки и "лежачих полицейских". Только успевай отскакивать и произносить про себя монологи, которые по ТВ обычно "запикивают" и сопровождают закадровым текстом: "Сударь мой, куда Вы так изволите спешить?"

Женёк
28 апр 2022 в 05:57

"На первомайке".. А что не "на районе"? Грамотность у вас на высоте.

28 апр 2022 в 07:41

Совершил ДТП с пешеходом, занесите это действие в психиатрическую карту. И на следующей медкомиссии пусть отчитается о своих "подвигах". А психиатр подумает выдавать такому справку, или все же в стационар на недельку положить понаблюдать. Как бабака отшепчет как минимум половину правила нарушать. Особенно это полезно полицейским и другим силовикам. Печать красная в личное дело.

28 апр 2022 в 12:19

"несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля" - проезжая часть во дворе? Поэтому водятлы так себя и ведут!

Греча Пшеничный
28 апр 2022 в 00:00

Сейчас ехал, чуть не цепанул бородатого дядю на самокате. Он зараза был в одежде защитного цвета, как у мужика на фото, его реально было не видно на фоне окружающей серости и скутер у него был такой, что 60 км в час мог наваливать. Он когда свернул на соседнюю улицу, я еще долго по зеркалам смотрел туда где он был.

Народ конечно в этом городе отвратительно ездит, будто в прострации несут свое бренное тело на прием к Святому Петру. Вот реально, смотришь на поток впереди и троганье со светофора будто кнопку слива нажали - давай туда сюда бултыхаться как вещество по трубам.
Не, есть вменяемые, их примерно каждый 20ый, но остальные толи контуженные, толи отбитые, толи укуренные. Еще дырки и ямы как после бомбежки. Никакого удовольствия от вождения.

Гость
27 апр 2022 в 23:38

Водятлы в телефоны пялятся, за телефоны за рулем нужно уже прав лишать, это бедствие, это опасно. Они стоят даже посреди дороги, им сигналят, объезжают, а они в телефоне! Это уму непостижимо!

гость
27 апр 2022 в 23:52

Причем тут телефоны, дети тоже неуправляемые бывают

Алексей
28 апр 2022 в 06:32

В чем разница, иномарка или не иномарка?

infinity.nsk
27 апр 2022 в 23:38

Гетто

Гость
27 апр 2022 в 23:33

А что внутридворовая территория является проезжей частью? Раньше в СССР скорость там была ограничена 5 км.

Загостились
28 апр 2022 в 08:24

Дворы для людей или для авто?
Вот в чём вопрос......
Завёл автоведро, и бросайтесь все от меня врассыпную. Кто не успел, тот в травму или....... на тот свет.

гость
27 апр 2022 в 23:46

А где в этот момент была мать мальчика, почему такой маленький один бегает по двору

гость
28 апр 2022 в 07:12

Зачем он ехал по встречке?

Грек
28 апр 2022 в 09:45

Вы в микрорайон человейник съездите и сразу всё поймёте ))).

Александр
28 апр 2022 в 13:31

Дети выбегают из за машин , совсем не смотрят на дорогу или на самокате выскакивают

Бездетный бич (забанен)
28 апр 2022 в 06:10

Такой молодой, а уже на дорогой Иномарке! Мажор!

27 апр 2022 в 23:21

Это как же надо было гнать - чтобы задавить ребёнка, шедшего с противоположной стороны дороги?!

с богаткова
27 апр 2022 в 23:35

первомайка? неудивительно