Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Оставили на ночь газовую горелку: два охотника погибли в палатке в Новосибирской области
Оставили на ночь газовую горелку: два охотника погибли в палатке в Новосибирской области

27 апр 2022 в 17:14

Монооксид углерода? Не, не слышали. В школе, видимо, химию прогуливали.
---
Не говоря уж про то, что охота - безнравственное хобби.

Оптимист!
27 апр 2022 в 17:18

Не дай бог никому такую глупую смерть!

Гость
27 апр 2022 в 18:07

Очень умные индивиды. Были...

ляка
27 апр 2022 в 17:17

животные пережили зиму. радуются теплу и солнышку. вынашивают потомство. и тут...

Neo
27 апр 2022 в 20:00

Настоящие охотники дружат с физикой и прочими областями науки.

Греча Пшеничный
27 апр 2022 в 17:10

Кстати на счет охотников. Сейчас ехал, чуть не цепанул бородатого дядю на самокате. Он зараза был в одежде защитного цвета, как у мужика на фото, его реально было не видно на фоне окружающей серости и скутер у него был такой, что 60 км в час мог наваливать. Он когда свернул на соседнюю улицу, я еще долго по зеркалам смотрел туда где он был.

Народ конечно в этом городе отвратительно ездит, будто в прострации несут свое бренное тело на прием к Святому Петру. Вот реально, смотришь на поток впереди и троганье со светофора будто кнопку слива нажали - давай туда сюда бултыхаться как вещество по трубам.
Не, есть вменяемые, их примерно каждый 20ый, но остальные толи контуженные, толи отбитые, толи укуренные. Еще дырки и ямы как после бомбежки. Никакого удовольствия от вождения.

Сэр
27 апр 2022 в 20:47

Природа отомстила

27 апр 2022 в 23:37

Сегодня праздник у зверей - сегодня будут танцы!

Ляпис Трубецкой
27 апр 2022 в 17:11

тот случай когда молодые оказались умнее старых и сами нормально поспали и спасти еще одного успели ...хотя очень печальная история отдельно взятой семьи.

Печальная
27 апр 2022 в 17:18

У меня знакомые в палатке нехило обгорели. Только у них была свечка. Они уснули, свеча то ли догорела то ли упала... Всё загорелось.

Введите имя
27 апр 2022 в 23:13

Что это за семья такая-отец с товарищем?

Гость
27 апр 2022 в 23:31

всем бы охотникам так же!

Лисенок
27 апр 2022 в 17:09

Жаль людей, жить бы да жить. Если честно - то не понимаю смысла в отдыхе, когда люди едут охотиться, живут в палатке, мерзнут ночью, клещей собирают. Ну сняли бы хоть какой нить домик охотника кирпичный, с центральным отоплением в деревеньке ближайшей.

Гость
27 апр 2022 в 17:14

Кто это всё пишет «Охотники разбили для тепла в которой на ночь включили горелку.» не понятно что разбили, где разбили ? А так конечно печально.

Гость
27 апр 2022 в 17:36

Глупо звучит, но что-то я запуталась в товарищах и сыновьях.. Кто конкретно погиб не могу сообразить