Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Лада» разбилась об автобус с пассажирами на новосибирской трассе: один человек погиб
«Лада» разбилась об автобус с пассажирами на новосибирской трассе: один человек погиб

25 апр 2022 в 16:43

Блин 75 лет. Гонщик. По неизвестной причине столкнулся?

Гость
25 апр 2022 в 16:58

Разделители...

Маня
25 апр 2022 в 17:00

Сказать "сильно смята" - слишком мягко, скорее "всмятку"... Царствие небесное дедушке.

25 апр 2022 в 17:05

Соболезнование родным. По федеральной трассе ехать в возрасте за 70 опасно для жизни.

мухаха
25 апр 2022 в 17:19

Мож, потому и влетел в автобус, что умер за рулем?

Berkov
25 апр 2022 в 17:23

После того, как посмотрел на нормальные трассы даже как-то неловно эту дорожку трассой называть... На трассах обычно отбойники есть, разделители... Там такие ДТП физически невозможны. Да и полос на нормальной трассе в 2 раза больше, хотя-бы. А это - обычная районная дорога, просто ничего лучше у сибиряков нет, но это не повод эти дорожки трассами называть, наверное.

БатонЫЧ
25 апр 2022 в 17:24

Кто знает у чем причина аварии. Может суицид? Уж очень прямо-центрованно залетел под автобус.Знакомый на ваз2107 два года назад счёл счеты с жизнью после того как у него нашли раковую опухоль и назвали ценник за операцию и лечение! Для простого работяги сумма оказалась запредельной.

Гость
25 апр 2022 в 17:43

Не надо смеяться над Грантой. Судя по фото, это одна из первых версий.
Машинка стала хороша после 2015 года.
Видимо человек просто умер до столкновения.

Сообщение не может быть отправлено
25 апр 2022 в 17:51

что-то ботов с воплями про правый руль не слышно

Алекс
25 апр 2022 в 17:55

Почему не кто ,не говорит о пассажирах в автобусе.Какой стресс,какой страх в будущем.Потери перевозчика,водителя жалеют,иски к родственникам и наследникам.И это будет по справедливости

Яму объезжал?

25 апр 2022 в 19:33

В который раз наблюдаю "встречу" уже на обочине, водитель автобуса пытался уйти... и всегда возникает вопрос - а если бы просто тормозил в своей полосе?...

Хаги Кухатиро Тадакиё
25 апр 2022 в 19:37

Дурости все возрасты покорны!

Сэр
25 апр 2022 в 19:47

Опасная консервная банка с 0 оценкой краш теста эта гранта...

Мутный
25 апр 2022 в 20:33

Что вы хотели от Гранты то? Металл фольга, класс авто чуть больше Оки. На Хонде фит было бы тоже самое. На джипе рамном остался бы живой.

Мутный
25 апр 2022 в 20:37

На седане шансов мало. Тем более на машине класса - B. Автобус высокий и водила живой. Седаны все низкие. Надо хотя бы джип, тогда хоть шанс какой то есть.

снова я
25 апр 2022 в 22:19

разделители, как многие пишут, должны быть в голове, как минимум. Если баран сел за руль, то ничего не поможет

26 апр 2022 в 03:24

А разве на фотке не автобус стоит на встречке?

Что за жульнические вырезки - покажите ВЕСЬ пейзаж!

Юра
26 апр 2022 в 09:58

Наши дороги-это русская рулетка, ездить с каждым годом все тяжелее и в городе и на трассе и в поселках.

26 апр 2022 в 10:41

Увы... ПФР радуется подарку в 5 лет выплаты пенсии. Соболезнования родственникам.

26 апр 2022 в 17:21

Уснул?