Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Схватил за руку, притянул и начал бить»: сибирячка ищет мужчину, который напал на ее 12-летнего сына
«Схватил за руку, притянул и начал бить»: сибирячка ищет мужчину, который напал на ее <nobr class="_">12-летнего</nobr> сына

21 апр 2022 в 21:33

При любом раскладе, взрослая мужикоподобная особь не имеет права избивать ребёнка, каким бы невоспитанным ребенок не был. И физически и морально (?) должен быть сильнее. Если всё силой решать- то тогда кто сильнее, тот и прав? Его сын не должен был жаловаться отцу, а должен быть научен отцом постоять за себя. Дети пусть сами друг с другом отношения выясняют, если они ровесники.

21 апр 2022 в 21:42

Я правильно поняла, что быдленышь пострадавший, не сумев выгнать с качели ребёнка, напинал его и предпринял попытку безнаказанно сбежать. Может по закону камуфляж и не прав, но как родителя я его понимаю.

21 апр 2022 в 22:46

"возможно зрение восстановиться"
Ешкин кот.
Что (с) делать? - ться
Что (с) делает? - тся
Леся, вам во 2 класс средней школы.

21 апр 2022 в 22:40

Мальчики 12 лет, пинающиеся за качелю нуждаются в помощи психотерапевта.

21 апр 2022 в 20:45

Про качели надо поподробнее. Один качался, второй подошел - я хочу, слезай. Первый не хочет..... И вот теперь бы другую сторону послушать.

21 апр 2022 в 21:30

Современные подростки и матом ругаются и послать могут (видимо чувствуя свою безнаказанность!). Может выпросил?

21 апр 2022 в 18:26

по любому камуфляжник привитый,они все агрессивные

21 апр 2022 в 19:44

Наверняка сам выпросил.

21 апр 2022 в 19:39

Простите, но как можно кого-то пнуть, качаясь на качелях. Только если 12 летний пацан сам подставился в "зону поражения" качелей. А сколько лет было тому мальчишке, который качался? Есть подозрение, что гораздо меньше. Кстати, ударить того, кто на качелях можно очень серьёзно. Это физика. Трудно судить о произошедшем по мамкиным стонам, но не уверен, что в определённых ситуациях и у меня бы "забрало не упало".

местный
21 апр 2022 в 20:02

Злачный двор. Про этот дом Тюленина 16/1 уже писали, там круглосуточная пивнушка с постоянными летними разборками и никто ничего не может сделать.

Гость
21 апр 2022 в 18:26

История мутная, так как читаем ее изложение только от одной стороны

22 апр 2022 в 09:23

Мужчина не пробовал разговаривать с подростком и с его родителями? Мозгов хватает только кулаками махать. Теперь ответит за свою агрессию и глупость...

Бред какой-то. У ребенка постельный режим, а мамаша таскает его по врачам.

Гость
21 апр 2022 в 18:03

Опять невоспитанное дитятко мамаша защищает?

Гость
21 апр 2022 в 18:03

Особая духовность™ в действии

Гость
21 апр 2022 в 18:54

А что стало-то в итоге с охранником из магазина, который успокоил бегавшего от него недоросля? оправдали или посадили?

21 апр 2022 в 22:12

ещё поддадим - чтоб не пинался

Маша унд Медвед
21 апр 2022 в 18:06

Камер, конечно, нигде нет. Все по-простому.

Гость
21 апр 2022 в 20:55

А был ли мужчина в камуфляже? 12-ти летний подросток проявил агрессию по отношению к другому подростку, возможно, тот ему и навалял. Но юным альфачам сложно признать, что их наказали, посему и появился "мужчина в камуфляже".

21 апр 2022 в 21:30

А ещё говорят "дети чужими не бывают". Какая то трагедия, скорбите, в тоже время соседского ребёнка искалечить готовы

21 апр 2022 в 18:22

так за то, что бьют ребенка надо давать реальный срок. И все. Детей бить нельзя. Они разные. Есть совсем невыносимые, но из детского конфликта раздувать такое!? Не знаю, как к этому относится, но если все это правда, то фуууу..... Какие мерзкие мужики живут рядом с нами.....

Гость
21 апр 2022 в 18:43

Неважно какой пацан виноват, неважно, что яжмать. Взрослый мужик не должен трогать ребёнка, ни своего, ни тем более чужого!

Гость
22 апр 2022 в 07:58

сдается мне, что дюлей подростку наваляла резиновыми сапожками и авоськой с кефиром старушка, которую он чем-то обидел по своей привычке. просто тому западло теперь признать это, и мамке он нажаловался на несуществующего мужика. подростка нужно посадить на полиграф и так все узнать от него - как было.

21 апр 2022 в 20:08

это он воспитывал, неблагоприятные яжематери

Гостья
21 апр 2022 в 18:03

Так это ж Рудники))) ничего необычного.

Натали
21 апр 2022 в 18:14

Бабское воспитание. Мамаша с дитяткой своей и в армии будет так бегать? 😶

ГостьЯ
21 апр 2022 в 18:09

Как говорится: Человек человеку волк.

Опарыш
21 апр 2022 в 18:06

Хм. А зачем он пинал пацана, который спокойно качался на качели? Непонятно.

ывмвым
22 апр 2022 в 10:41

Ну всё , вы дискредитетировали действия ВС РФ !
Нельзя про камуфляжи плохо писать !

правду мы не знаем
22 апр 2022 в 10:57

может быть как угодно, несколько вариантов правдоподобного развития событий написали тут.

Если пострадавший сам ...пался и первым так или иначе проявил агрессию или тронул другого ( уже бывшего на качели ), получил по заслугам.

Если он вежливо спросил разрешения а на это с качели соскочил агрессивный мальчик и первым напал и пнул пострадавшего а тот только ответил ( отомстил )то он реально не виноват.

Не понятно что было на самом деле с взрослым.
Реально ударил, ХОТЬ РАЗ кулаком
или подзатыльник только
( и что предшествовало этому, мы не знаем на самом деле, НИЧЕГО )

НО, если был удар кулаком.
Неважно, реально тот мальчик сказал что то мерзкое - хамское или реально бил того кто на качели , или он невинный совершенно и ничего мерзкого не делал.
ТО Тогда, взрослый БЫЛ НЕ ПРАВ.

Точно, мы ничего не знаем.
( правду мало когда кто говорит, кроме видео регистраторов )

Сейчас морального уродства хватает как и среди взрослых ( просто по нарастающей каждый день, как эпидемия какая то - скотского поведения , тёти божьи одуваны порой на крутых тачках в лоб ломятся когда должны прям перед ними уйти в право пропустить меня или любого кто едет в сторону Ленты на европейском, ПРОСТО ЭПИДЕМИЯ МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА )

Так и дети ...
Беря с взрослых пример - главные учителя это их взрослые близкие.
Запросто могут взрослым дать форы.

21 апр 2022 в 23:02

Быдловатый народ кругом. Причем, от мала до велика...
Пинаются, дерутся, обзываются...

Опарыш
21 апр 2022 в 18:11

Воспитывать не пробовала? Или легче по ментовкам бегать? Во народ нынче.

Бухенвальдский крепыш
21 апр 2022 в 18:22

Ненормально, когда мужик бьёт пацана. Сейчас кругом камеры, найдут этого камуфляжного пассажира скорее всего. Если правда такие побои со смещением челюсти, дадут условный срок, либо 1 - 1,5 года тюрьмы с большим штрафом.

Петрович
21 апр 2022 в 21:06

А был ли ...дядя, может кто из сверстников навалял? А сдавать западло. Или так сейчас не принято?

Гость
21 апр 2022 в 19:24

Остаётся только догадываться, как он может издаваться над своим ребёнком и женой. Однозначно лишить родительских прав. Позорище а не мужик!

олЯ
22 апр 2022 в 00:51

ТОЕСТЬ ЕЕ СЫН ПРИШЕЛ .качеля была занята,он пнул мальчика который был на качели ,Повздорил со слов мамаши с мальчиком пнул его и пошел гулять в другой двор ,Может просто посторонний дяденька решил проучить невоспитанного мальчика ,,,,

21 апр 2022 в 21:48

Так, народ - я вам расскажу случай со мной самим - для ориентации.

Я шёл во дворе по дорожке- соседская девка внезапно налетела сбоку- и спихнула меня с дорожки- мужика!

Я ей говорю: -"Я тебя сейчас поймаю".

Она: -"Поймай! И потом у тебя за решёткой будет много времени обдумать своё поведение. Я ребёнок- меня нельзя трогать".

Я: -"Ты кобыла- ты ребёнок"?

Она: -"Мне 14- fourTEEN! Я тинэйджер- TEEN-ager- подросток! И в 15 мне будет fifTEEN, и в 16- sixTEEN, и в 17- sevenTEEN, и в 18- eighTEEN, и в 19- nineTEEN!" Это их так в школе учат!

Я ей говорю: -"Хорошо- я обожду пока тебе стукнет 20- и тогда я с тобой разберусь".

На этом помирились.

Гость
22 апр 2022 в 09:41

Читайте внимательно, в статье сказано:мальчик попросил покачаться, тот не дал, а дал пинка, откуда вы знаете как происходило все? Этот на качели слез и начал пинать, а тот, который просил пнул в ответ. А какого лешего папаша вмешался и избил 12 летнего ребенка? Дети сами "разобрались", чего вмешиваться после большому дяденьке? Мужики, которые дубасят детей, мужики с ущемленным самолюбием,и маленьким..., и только на детях и могут свою силу показать, а если рядом оказался бы папа другого мальчика, а если б он оказался Валуевым, к примеру, осмелился ли папа-драчун подойти к нему?!

crry
21 апр 2022 в 18:44

Старым я стал.
Но ключевым словосочетанием является "Сибирячка ищет мужчину".
С 12-летним сыном притянет его к себе и начнёт бить, приговаривая:
"Я столько лет тебя искала, ну почему ты не пришёл?".

Алексей
21 апр 2022 в 21:38

Камуфляж нацепил, с пацанёнком воевать пошёл, он же сдачи дать не может. Герой контрафактный.

под другим именем
21 апр 2022 в 19:05

ну что сказать? Если моего сына просто изо бьет переросток, даже если он неосознанно что-то сделал, я этого переростка найду и накажу. И у сына спрошу, почему так получилось.

Гость
21 апр 2022 в 19:42

камуфляж позорник

Гость
21 апр 2022 в 19:38

Мужик черт, с пацаном мелким так разбираться.

///
21 апр 2022 в 23:02

Как нас учили: что то от родителей много чего от улицы... поэтому в ряде моментов подумаешь что пытаясь кого то выгнать или унизить слабее себя можно легко схлопотать от взрослого...который в угол не поставит и не оставит без сладкого и даст хорошего пинка и полетишь с визгом как у о.генри визг будет на корпус опережать летящее тело). Мамкиной юбки всега рядом не будет...

Гость
22 апр 2022 в 10:21

уверен что подзатыльник дал, а описал как будто избил с ног до головы, да и может первый подросток навалял, а сейчас на мужика всё свалят, там то ответственности больше да и взять можно с него.