Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Лексус» сбил 6-летнего велосипедиста во дворе дома в Новосибирске
«Лексус» сбил <nobr class="_">6-летнего</nobr> велосипедиста во дворе дома в Новосибирске

16 апр 2022 в 09:32

А почему не водитель Лексуса? А само авто?

16 апр 2022 в 08:37

в 9 вечера или правильно в 21 час что делал 6 летний ребёнок на улице,? где были его родители? Ему пора дома уже быть. Не защищаю водителя, но неизвестно ещё откуда и как быстро вырулил этот ребёнок. не судите да не судимый будите... не зная всех нюансов

16 апр 2022 в 09:23

Дети как партизаны, не знаешь, с какой стороны выскочат.

Пение птиц
16 апр 2022 в 18:00

Не покупаю своему 11 -летнему сыну велосипед принципиально, т.к. кататься во дворе опасно. Катается на самокате на стадионе: машин там нет.

16 апр 2022 в 10:47

в 20-40 это случилось? Лексус,конечно виновен,что не заметил... А что делал ребенок 6- Ти лет на велике ,на улице,( уже темнеет...) на проезжей части двора??? Вроде бы, у нормальных родителей в столь позднее время дети уже в койке готовятся ко сну и слушают мамины сказки!?

Гость
16 апр 2022 в 01:14

Так и лехус выехал на проезжую часть. Во дворе.
Ребенку на велике в подъезде что ли теперь ездить?

угу, гаденький сайт
16 апр 2022 в 09:17

интересно, почему гибдд не проверяет организацию движения во дворах. Ведь в некоторые и заезжать нельзя, например как в Просторном. Не отделены потоки пешеходов и машин. Идут и едут по одной дороге.

16 апр 2022 в 08:16

куда там выезжать на проезжую часть на междуреченскую. там же канава на канаве, асфальта 50%, грязи по уши. и темно от пыли даже днем. чего там дите в 9вечера делало. Затон одним словом.

123
16 апр 2022 в 17:37

Почему проезжая часть во дворе дома? Вопрос к чиновникам ! двор!дома для людей а не машин этого Быдло-водителя посадить лет на10 будет время подумать

16 апр 2022 в 10:24

Уверена что пацан появился из ниоткуда на своём бициклете. Как всегда глаза вылупят и не смотрят. Почему ребёнок не готовится ко сну в такое время? Тем более уже темно на улице. Надо на семью повнимательней посмотреть, возможно неблагополучная. Допускаю что и Лексус мог нестись во дворе, и такие водители бывают. Надо камеры наблюдения смотреть.

iguhg
16 апр 2022 в 10:28

лексусы и детей а самокатах запретить !

66666
16 апр 2022 в 10:23

Лексус передать семье мальчика в качестве моральной компенсации. Это если мальчик не сильно пострадал. А если сильно, то все имущество передать семье мальчика. А водителя посадить.

17 апр 2022 в 00:30

Народ, я вам подскажу - что в США делают во всех дворах и на маленьких уличках - чтобы вообще никогда не сталкиваться с этой тупизной.

Перед всеми местами, где есть опасность наезда - под асфальт вкапывается БАМП.

Старая труба, которую можно правильно отрегулировать- выбрать правильный диаметр - и насколько она будет выступать.

На улице где скорость больше - труба большая - и выступает на поверхность лишь её край - плавно. К примеру там где не больше 25 майлов (40 км).

А во дворах - труба узкая, и выступает аж наполовину - и тогда скорость больше 5 майлов вызывает резкий удар по колёсам: - Проснись! Ты во дворе!

А чтобы не били колёса об эти бампы - разукрашивают асфальт, и выставляют знаки - впереди бамп! Снизь скорость заранее.

Поэтому американские водители воюют не с пешеходами, не с детьми, не с судами, не с ГАИ, не с тюреминой охраной - а лишь с этими бампами - которые специально для них и вкопаны!

Причём молча - БАМ! И если не стукнулся башкой об потолок - молодец.

Ольга
16 апр 2022 в 10:21

Какая разница марка машины или национальность водителя ? Преступник он и есть преступник. И по закону должен быть наказан.

Matrix_agent (другой)
16 апр 2022 в 00:36

Запретить велосипеды, уже лексусам негде ездить.

сидел за богохульство
16 апр 2022 в 06:34

Среднестатистический Новосибирский водитель это деревенское хамоватое быдло,который думает что если купил свою бу консервную банку то теперь можно ездить как угодно и где угодно не соблюдая правил ,даже во дворах 60 гоняют

Гость
16 апр 2022 в 09:07

Очередной водятел, думающий, что на свете существуют только он и его лексус, а все остальные персонажи во дворе - это просто недоразумение.

гость
16 апр 2022 в 00:46

Не надо ездить по проезжей части и где была мамашка мальчика

Berkov
16 апр 2022 в 03:10

Обычно детей учат не кататься по дорогам или смотреть нет ли рядом машин. Но тут ребёнок такой маленький, что рядом должны бы были быть родители. И да, я понимаю - во дворе главные пешеходы. Никто и не спорит с этим. Просто пешеход может быть абсолютно прав и абсолютно мёртв. А водитель при всём желании может не заметить выезжающего из-за припаркованной машине мальчика на велосипеде. Мальчику ведь много и не нужно - скорость наезда 10кмч, неудачно упал и всё, на всю жизнь калека...

Гость
16 апр 2022 в 13:36

Двор для пешеходов,а не для водятлов,электрических самокатов,мопедов.

Гость
16 апр 2022 в 14:48

"Сотрудники Госавтоинспекции не будут привлекать к ответственности водителей за малозначительные нарушения правил дорожного движения" - может надо было ужесточить наказания за нарушения ПДД?

чел
16 апр 2022 в 08:30

водитель непонятно почему поехал не по дороге,а по двору дома.
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Гость
16 апр 2022 в 01:22

У лексусов плохая обзорность, и очень часто отсутствуют поворотники, т.к. машина не предназначена для дорог общего пользования.

iguhg
16 апр 2022 в 10:29

ВСе дет на самокатах переезжают дорогу !!!! их не учат .
Лексусы тоже сжечь . и все машины тоже .

16 апр 2022 в 01:11

нгс, (МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ!!!)
ВЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ?!?
НА кой ЧЁРТ мои комменты трёте?!?
Я ВСЕ ПРАВИЛА СОБЛЮДАЮ))))
(мышы)

1111
16 апр 2022 в 10:20

А нашем городе дети должны сидеть дома, чтобы выжить. Новосибирск город для машин. Все для них !

Окопщик кортофелю
16 апр 2022 в 02:31

По инстанциям проходила информация, что ребёнок был пьян...

Гость
16 апр 2022 в 10:54

Опять повылазили эти безбашенные малолетние летуны((( И я эту пишу не как водитель авто, а как водитель начинающего пешехода полутора лет. Очень они опасны.