Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В регионах России, граничащих с Украиной, объявили «желтый» уровень террористической угрозы. Что это значит?
В регионах России, граничащих с Украиной, объявили «желтый» уровень террористической угрозы. Что это значит?

12 апр 2022 в 00:47

Утро в колхозе продолжается... Всё чудесатее и чудесатее.

12 апр 2022 в 00:25

Пишут новость - Винокур к нам приезжает "Приходите, посмеемся". Пропустил момент, когда нам стало до смеха?

12 апр 2022 в 01:11

Что это значит?
Гражданам надо проявить бдительность и не допустить повторения Каширского шоссе, Волгодонска. В интернете есть объяснение, откуда "уши" растут.

Matrix_Agent (забанен)
12 апр 2022 в 00:27

Всем понятно, что это значит. Но говорить об этом запрещено.

12 апр 2022 в 02:22

Ну раньше были маски и запреты под видом режима повышенной готовности вместо положенных режимов ЧС и ЧП, а теперь «Желтый»: короче лишь бы деньги не платить. Прочитал между строк

ГостьЯ
12 апр 2022 в 00:12

Жизнь становиться лучше, жизнь становися веселей.

12 апр 2022 в 09:38

Цена абхазских амбиций - несколько лет без грузинского вина и путешествий в Грузию. Цена крымских амбиций - удорожание продуктов и отсутствие нормального сыра. Цена сирийских амбиций - взорванный самолёт и несколько лет без Египта. Цена украинских амбиций?

12 апр 2022 в 03:10

Желтый и синий уровни опасности? И они разрешены законодательно? А чего тогда за желтый же и синий на ступеньках мэрии на днях кого-то загребли?)

12 апр 2022 в 01:43

Видать прилетит ответочка. Ещё жертвы это плохо.

Охранные расчеты ЧОПов тоже на готове полным составом.

гость
12 апр 2022 в 01:16

да нет, ментам показалось! Скорее всего это всего лишь спецоперация, не более.

12 апр 2022 в 09:13

Валить надо , сейчас начнется , пандемию добрым словом вспомнится.

было
12 апр 2022 в 08:52

Ещё траур надо объявлять по всей стране. Люди гибнут каждый день.
Может и до артистов, типа Винокура что-то дойдёт.

Житель
12 апр 2022 в 01:45

А почем нынче квартирки в Крыму,реальные цены? Понаехавшие туда поди не нарадуются тамошней веселой жизни.

789456
12 апр 2022 в 00:42

Это значит, если хочешь жить то надо бежать подальше из страны!

PuTube
12 апр 2022 в 08:32

Это означает что гениальный победил

12 апр 2022 в 05:29

Тот случай, когда огромный плюс, что наш Новосибирск находится далеко от той ныне опасной границы с Украиной. Тихо и спокойно у нас, слава Богу

Гость
12 апр 2022 в 01:21

"острее встали вопросы антитеррористической защищенности в связи с возможными провокациями украинских националистов"

Возможными - это синий уровень. Что-то не сходится.

12 апр 2022 в 07:56

всё успешно идет по плану, поставленные цели достигаются

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 апр 2022 в 08:43

z радость какая!

Маргинал
12 апр 2022 в 08:50

zпец операция располzается ?

Аноним
12 апр 2022 в 14:25

Готовят почву для мобилизации?

Xxx
12 апр 2022 в 15:40

А жёлтый и синий цвета разве не запретили...?😎

знаток
12 апр 2022 в 06:43

Пора объявлять всеобщую мобилизацию.
Стабильность, чо...

иииииииииииииииииихихи
12 апр 2022 в 14:46

вот-вот спецоперация перекинется на земли РФ, больше ничего и не значит

12 апр 2022 в 00:54

это значит что друзья навальнистов и прочих будут совершать акции и перформансы...в своем неподражаемом стиле

12 апр 2022 в 03:13

Готовятся к эвакуации?

PuTube
12 апр 2022 в 08:34

Почему когда горстка навальнят буйствовала, то никто не проводил на нашей территории спец операции, чтоб победить навальнят, а на территории соседней страны против горстки плохих решили провести спецоперацию?

Гость
12 апр 2022 в 08:00

будут провокации