Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Рядовая ситуация»: новосибирец заснял искрящийся столб в центре города — публикуем видео
«Рядовая ситуация»: новосибирец заснял искрящийся столб в центре города — публикуем видео

9 апр 2022 в 07:56

Новость какого года? Сейчас Нет такого МКУ Горсвет, учреждение несколько лет назад было реорганизовано. Освещением улиц занимается Городской центр организации дорожного движения

8 апр 2022 в 23:36

В нынешнее время не как раньше - профилактику уже не делают. Пока не сгорит держат.
Принцип медведа.

Я проношусь ураганом и даже столбы от меня возбуждаются и искрят.

9 апр 2022 в 00:31

Примерно в 77 году был в командировке в свердловской области, в Двуреченске. Получил задание у вокзала рядом с ЛЭП выкопать шурф под репер и при этом быть осторожным: где то рядом проходил высоковольтный кабель. Грунт был тяжёлый, каменистый, приходилось долбить ломом. И как то синхронно с ударом дома на столбе с громким хлопком загорелась дуга. Я побросал всё и побежал на вокзал, сказал какому то дядьке в форме железнодорожника и через пару минут всё утихло. Я всю свою амуницию спрятал в лесу, а там красивый бор тогда был и ушел в город. В итоге решили, что замыкание произошло само по себе, но от закладки реперов отказались.

9 апр 2022 в 09:06

А есть видео, как от воды асфальт разрушается?

8 апр 2022 в 23:22

опять троллейбусы встанут образуя пробку

007
8 апр 2022 в 22:57

Да это не кабель перегорел... это хреновое соединение кабелей ( скрутка )

007
8 апр 2022 в 23:10

Как говорил мой дед - подшипники рассыпаются от обильной смазки а провода горят от перетянутых контактов

горожанин
9 апр 2022 в 07:24

это "индикатор легкой перегрузки"

Гость
9 апр 2022 в 07:47

Город разрушен разрухой — рядовая ситуация…

Интересуюсь
9 апр 2022 в 08:57

А что нам НГС не рассказывает о "доначислениях" от СГК?

Евгений
9 апр 2022 в 09:25

И все у них рядовая ситуация. Помню как Травников заявил, что на площади Труда просто все отлично и даже сужения там никакого нет и дорога замечательная. Вот как после всего этого можно верить нашим чиновникам?

9 апр 2022 в 10:02

с ума сойти, новость вселенского масштаба. дно пробито

Для левого берега не удивительно.

ssa nsk
8 апр 2022 в 23:04

по ПУЭ при кз дожна сработать защита от кз

Я не робот
9 апр 2022 в 01:16

а у эльфов тоже столб от ветра заискрило, 10 фрагов, не успели в погребе спрятаццо.

Гость
9 апр 2022 в 05:19

Кошмар, доллар дешевеет, всё пропало.

Сергей
8 апр 2022 в 23:15

Увеличение отрицательного прироста на лям? Рай не забейте.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 апр 2022 в 00:10

она проходила по цеху
в нем взорвался мартен
на такое не способен
даже сам бен ладен..

Гость
9 апр 2022 в 06:46

искрит слегка... и что? трагедия что ль?

Гость
9 апр 2022 в 07:34

Гнилой правый берег. Неудивительно.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
9 апр 2022 в 00:27

А я так надеялся , шо это тополь в сторону запада полетел! Ещё глянул после обеда на Форекс, смотрю курс $ стал в моменте 69,97! Думаю - ну точно тополь вылетел!

с богаткова
8 апр 2022 в 22:59

На Богаткова таких случаев не допускают.