Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Тому, кто сделал заказ, навсегда закрыт доступ к сервису»: подробности нападения на таксиста в Новосибирске
«Тому, кто сделал заказ, навсегда закрыт доступ к сервису»: подробности нападения на таксиста в Новосибирске

2 апр 2022 в 09:15

Как можно угнать авто и без цели хищения?!! Как?! Для же тогда он его угнал? Помыть, на сто на профилактику загнать, или как?))))

2 апр 2022 в 09:06

"Пользователю, который сделал этот заказ, навсегда закрыт доступ к нашему сервису, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе «Яндекс.Go»"

И давно в такси требуют паспорт? А блокировка номера телефона обходится покупкой новой сим-карты.

2 апр 2022 в 09:08

привет 90е.

2 апр 2022 в 14:55

Глупое наказание от агрегатора. Вся пожизненная блокировка закончится сменой номера телефона

Гость
2 апр 2022 в 09:21

Главное-без цели хищения! Какой идиот пропихнул это в закон???

2 апр 2022 в 12:55

А я могу связать человека, кошелёк с деньгами отобрать, но... без цели хищения? Идиотизм...

2 апр 2022 в 10:58

Надеюсь, эта статья "о неправомерном завладении без цели хищения" лишь начало и основание для возбуждения дела, ибо уже доказана. И, судя по части 4 (до 12 лет максимальное наказание, кстати), группа и опасное для жизни насилие тоже взято в оборот. Но, думаю, что в процессе расследования, появится ещё и похищение человека, и может чего ещё всплывёт.
Хоть я с самой формулировкой ст.166 УК РФ про "без цели" я и не согласен, но сроки за это дают приличные.

2 апр 2022 в 10:21

предмет похожий на нож, сабля что ли или меч?

ppppp
2 апр 2022 в 10:27

маразм крепчает - чистый разбой, да еще в группе - но дело по угону авто без цели хищения!!! Сейчас ему вынесут благодарность, оставят угнанный авто - лишь бы работал - в России так не хватает рабочих рук и особенно желающих работать

Гость
2 апр 2022 в 09:46

Почему без цели хищения? Похитили и авто, и человека. Это другая статья УК. 🤔

3 апр 2022 в 09:00

Почему предмет похож на нож? Так трудно отличить?

Алексей
2 апр 2022 в 10:47

Проживал без регистрации, нигде не работал. Напал с ножом на человека. Побольше срок ему дали бы.

2 апр 2022 в 11:00

Какие грозные чуваки в агрегаторе. Прям жуть . НАВСЕГДА ЗАКРЫТ ДОСТУП. Прям жесть.

Андрей
2 апр 2022 в 11:52

К таким утыркам, нужно статьи более тяжкие применять и побольше статей, а у нас вечно всё как то не так.