Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пожар в ТЦ в центре Новосибирска потушили — что там сейчас происходит
Пожар в ТЦ в центре Новосибирска потушили — что там сейчас происходит

Павел
1 апр 2022 в 21:54

Зимняя вишня никого и ничему не научила. Похоже не проверяют у нас и не контролируют никого. Все соответствующие службы и чиновники только зарплату получают и видимость работы создают. Безопасность людей никого не интересует. Одна говорильня с высоких трибун.

петрович
2 апр 2022 в 08:11

Прогуливаюсь в магазины и ТЦ. Везьде запасные выходы наглухо закрыты товаром витринами стендами, указателей нет к аварийному выходу. После кркпных пожаров маленько шевелились (такие как "Хромая лошадь", "Зимняя вишня" ...), а потом всем похрену И главный вход-выход, тоже чёрт ногу сломит, звонил в администрацию, смысл ответа: ты кто такой, иди нафик, не твоё дело.

Гость
1 апр 2022 в 22:04

Вот этот конкретно тц горит уже не первый раз. И причина возгорания также самая

Павел
1 апр 2022 в 21:59

Недавно автосервис горел в частном секторе. Сегодня ТЦ в центре города. Что вообще происходит в городе? Кто за все это отвечает? Почему никого не проверяют?

Яна
1 апр 2022 в 22:14

Это проблема всех ты.Такое было и в Ауре и в Моде,но там просто быстро обнаружили.Почему так устроены вентиляции в ресторанах?

Кошка
1 апр 2022 в 21:05

Понавтыкали всяких ТЦ вплотную к жилому дому, а он, между прочим - памятник архитектуры.

СНЕЖИНКА
1 апр 2022 в 21:38

Понастроят, хренпроедешь!!!

Гость
1 апр 2022 в 22:30

И машин в городе, хрен пройдешь

Качели (Дискотека Авария)
1 апр 2022 в 23:28

Опять 2013-й? На этот раз машина с номером 201 (Злоупотребление полномочиями) отъехала от Ленинского военкомата чуть раньше пожара, а не день в день как от наблюдательного пункта полиции в 2013-м. На этот раз не было аварии, как в 2013-м до поджога как в 2013-м, за спиной полицейской машины не переносили наркотики в бутылочках, один из участников аварии не говорил с полицейскими, а в конце не проезжала машина A146KP 154RUS параллельно с этим вбрасывая в Google - текстовый набор на сотовом "Эти 3 человека были у тебя дома". На этот раз не подрывали в Волгограде автобус с количеством 117 мест, а на Травникова как на Юрченко и на Штельмаха не заводили дел. На этот раз всё гораздо хуже. Он один, 29/1 - этот квест ещё в 2013-м закончился взрывами в Волгограде. И Дискотека Авария на этот раз новый трек не выпустила.

Гость
2 апр 2022 в 07:40

Ну какой это ТЦ. Просто пристройка, строительное недоразумение

архитектор
2 апр 2022 в 03:08

Налепили труб на стену , а внизу кондиционеры. Уродство здания.

Гость
2 апр 2022 в 17:54

Снести это чудо давно пора.Бандиты строили, никому не нужная конструкция.

пенсионерка
1 апр 2022 в 21:31

крутое, новость.. нгс, супер ресурс 👍 обьёмные, для истерики, и.срача точно говорю..!

1111
1 апр 2022 в 22:41

Застраховано было ?

1-й приезд Бастрыкина в Новосибирск
2 апр 2022 в 01:20

Вчера по какой-то радиостанции передали, что в Новосибирск ожидается приезд Александра Бастрыкина с рабочим визитом. Кто что слышал?

яяяяяяяяяяя
2 апр 2022 в 18:06

Чистить нужно вентиляцию, фильтры менять на вытяжке!!!! НО, мы же чуть сэкономим, авось не загорится - нееет, горит ток в путь. Может начнут уже мозг включать!!!!