Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Получила рану маникюрными ножницами: 3-летняя девочка попала в больницу Новосибирска с травмой желудка
Получила рану маникюрными ножницами: <nobr class="_">3-летняя</nobr> девочка попала в больницу Новосибирска с травмой желудка

1 апр 2022 в 22:34

Маманя молодец👍

1 апр 2022 в 21:45

Скорейшего выздоровления малышке!
Детки современные очень ушлые! В этом возрасте очень любознателены и смекалистые! На самом деле это секундное дело чтобы ребёнок схватил всё, что ему интересно, даже если это высоко на столе. Препятствий практически нет. Они и стул подставят, залезут и возьмут. Родителям девочки сил, ситуация нет слов какая страшная. Но всё будет хорошо.. У знакомых ребенку 2,5 года. Ходят буквально по пятам.. Живут на 2 этаже - ключи на окнах и на балконной двери. В гости никуда не ходят так как настолько дети сейчас быстрые и сообразительные, что страшно оставить на 5 мин без внимания. А чужая квартира это доступ ко всему, что детям маленьким нельзя и вот такие предметы у людей могут лежать на доступных местах и окна без замков. Всё же в рот тащат, пробуют. Конечно, не доглядели, но на самом деле это мгновение! Ещё раз, девочке здоровья!

1 апр 2022 в 21:14

Она их проглотила, что ли?. Куда яжмать смотрела? Опять в телефоне жила?

олЯ
1 апр 2022 в 22:42

родителям выговор

Гость
1 апр 2022 в 22:10

У нас сын 2 года, куда нужно ему залезет и машинку подставит чтоб выше быть и корзину для белья на бок уронить додумался, чтоб кран включить или что-то с полки взять в ванной. Ходим за ним. Только тиша в доме, страшно. А ножницы у них любимые запретные вещи, тоже пытается схватить и убежать. А бегут, не смотрят в силу возраста. Здоровья малышке и терпения маме. Не думаю, что мама специально дала в руки ребёнку их.

2 апр 2022 в 08:33

🌚 сначала я подумала, что она их проглотила, раз повреждение желудка. Но и проткнуть снаружи.. как возможно?!

2 апр 2022 в 21:29

Родителей под суд.

В США детей до 18 лет охраняет государство - ибо они сами не могут себя защитить.

Джина
2 апр 2022 в 08:26

я не понимаю,а чего все возбудились?!Наше поколение росло и училось на собственных ошибках: кто пальцы в розетку сунет,кто ещё чего натворит- но тогда никто не обвинял родителей !Ну не уследишь за ребёнком-особенно в таком возрасте.Особенно за современным ребёнком, напрочь лишённым инстинкта самосохранения,разболтанным, неуправляемым и искренне думающим,что окружающий его мир безопасен...Вырастили тепличное поколение:все вокруг виноваты,если детёныш мозоль на пальчике натрёт!Жизнь должна учить-вот она таких и учит.Моего брата в своё время током от розетки нехило дернуло- так даже батин ремень не потребовался- сам понял,что можно, что нельзя.Ну,как-то вот так.

Маня
1 апр 2022 в 21:54

Господи, ну надо же так сподобиться то, упала она на них что ли? Закономерный вопрос, а где же была мамаша малышки, как могла допустить такое?Прописная истина -ребёнок всегда должен быть в поле зрения, но многим , похоже, фиолетово...😢😢😢

Врач
2 апр 2022 в 00:23

Вечная слава педиатрам и детским врачам. Всегда боялась детей. Поэтому хирург, но для взрослых. Оперировать ребенка это огромная ответственность и риск и страх.

Натали
1 апр 2022 в 22:04

Мамаша в телефоне залипала?

маха обнаженная
2 апр 2022 в 09:34

Дети любознательны и шустры. Схватить под шумок запрещенный предмет и броситься наутек - общечеловеческая практика. В этот раз, видимо, запнулась или неловко спустилась и упала животом на предмет. Хорошо, что не печенью, сердцем или глазом(мозг).

Гость
2 апр 2022 в 11:04

Ножницы, карандаши, кисточки-не разрешаю с ними бегать или прыгать! Знаю случай малышка себе в глаз воткнула кисточку, прыгала с ней на диване...

321
1 апр 2022 в 21:24

Я жематери ждем ваших комментариев

Спящий дракон
1 апр 2022 в 21:30

Мне интересно как маленькая девочка получила повреждения маникюрными ножницами???

2 апр 2022 в 21:47

Я могу страшнее случай рассказать - прямо сказка про дурака!

Моя мама была дестким врачом. У неё на участке была женщина с 2 детьми - 2-годовалым и 5-летним что ли.

И младший часто писался - и мать ему говорила: - "Ещё раз описаешься - отрежу письку!"

И вот раз приходит с работы - а младший лежит в кроватке в луже крови!

Она в ужасе спрашивает старшего: - "Что случилось"?
- "Он опять описался - и я ему отрезал письку".

Мать схватила старшего - швырнула - тот ударился виском об угол стола - и упал мёртвым!

После этого мать с криком побежала - и повесилась в сарае.

Гость
1 апр 2022 в 22:08

От такой мамаши уйдет и папаша. Мамаша в шары долбилась. Уж не ужин точно готовила

Лида
2 апр 2022 в 03:36

Такое дело одно мгновение,у меня сыну три месяца было ,дочке 2года,жили в частном доме. Стиралась пошла белье вывесить сына распеленала дочка рядом на полу играет.захожу мелкий хнычет и капелька крови на писюне . Оказывается мелкая взяла маникюрные ножницы из шкафа и чикнула ему. Минуты две как я вышла они на виду вот тут вот всё рядом ,как умудрилась поставить стул взять и так сделать непонятно,на вопрос зачем говорит у меня же тютю,а ему не убрали в больничке,прошло 13 лет ,как вспомню аж плохо

321
1 апр 2022 в 22:01

Молодец аффторка , комментаторы только вопросы сыпят : что , как , где, куда и т.д.

Дух ушедшего виталика
1 апр 2022 в 21:22

Не удивлюсь,если очередная "инстамама" хотела подсадить своего ребёнка на ноготочки.Но-не получилось.