Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда
«Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда

гость
31 мар 2022 в 21:51

Зачем бабулька полезла со своими вопросами и советами и получила за это, никогда не надо делать замечания, это приводит ко всяким последствиям, ну не в квартире ее она напачкала, а на улице

Славян
31 мар 2022 в 22:01

Что вы хотели от самого классного района в городе.

31 мар 2022 в 22:15

Так это ж Рудники😏 Милый райончик) Что вы хотели-то?

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 22:15

Узнаю Шаталову...

Нина
31 мар 2022 в 22:41

Что надо срочно сделать не только в Новосибирске, но во всех городах крупных страны- это увеличить число полицейских. Участковые должны хорошо знать свой район. Тревожные кнопки. Патрули. Общественность подключить.

31 мар 2022 в 22:51

С проблесковым маячком все понятно, но более старшей неужели жизненный опыт не подсказывает, что такое состояние организма не предполагает его готовности к коммуникациям? Почему обязательно общение любой ценой?

Не дай Бог таких агрессивных, нечистоплотных, злобных и неуравновешенных девушек иметь в роду, ВЕСЬ РОД "ВЫКОСЯТ" своим дурным поведением.
В легкую ударила женщину, значит, и на ребенка поднимет руку.

Гость
31 мар 2022 в 23:42

Психооружие ?

вася
31 мар 2022 в 23:54

разговаривать с незнакомыми людьми это у нас в крови...

Девушки, за здоровьем своим следить нужно, грязь в виде дешевого алкоголя, наркотиков и прочей заразы не собирать, не употреблять, чаще руки мыть с мылом и свои сопли высмаркивать в салфетку, носовой платочек, а НЕ ШМЫГАТЬ НА ВЕСЬ ТРАНСПОРТ БЕСКОНЕЧНЫМИ СОПЛЯМИ.

1 апр 2022 в 00:40

Молодая и бестолковая, конечно... Думаю, половину того, что сделала помнит с трудом, что, безусловно, не должно ее освободить от ответственности! Может, в будущем будет меньше "бухать" и больше думать.. Женщине здоровья! Но с "такими" лучше не связываться....

123
1 апр 2022 в 01:07

жуткий дом, куча квартир на подселении живет

Гость
1 апр 2022 в 02:04

Или пьянчуга, или наркоманка! Совсем обезумели эти наркоманы и алкаши!

1 апр 2022 в 03:31

Всё правильно сделала девушка, слишком много на себя берут эти «потерпевшие»

1 апр 2022 в 03:55

При чём тут отдел полиции № 7 «Ленинский»?
Где Родники и где Ленинский?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
1 апр 2022 в 06:39

так, в итоге! она смогла убрать за собой или нет? нгс! требую журналистское расследование данного вопиющего факта

Месяца 2-3 вычислять будут,кто такая и как ее найти,зная,что живет в этом подъезде…

1 апр 2022 в 08:23

Неужели жители Донбасса?

бабуся
1 апр 2022 в 09:00

А пожилая женщина за собачкой убрала?

Лисенок
1 апр 2022 в 09:11

С пьяными и угашенными наркушами стоит заводить разговор только в том случае, если ты вышел погулять например с немецкой овчаркой или ротвейлером, ну или еще какой то крупной собакой.

Гость
1 апр 2022 в 10:07

Судя по видео, потерпевшая и сама руки распустила.

1 апр 2022 в 10:11

это не девушка

Гость
1 апр 2022 в 10:23

Девицу не оправдываю ни в коем случае- драться нельзя.! Но часто ли у людей встречается рвота на улице? А вот собаки гадят ежедневно по нескольку раз в день. По весне особенно хорошо это видно. Так что прежде чем делать замечания потерпевшей не помешало бы критически взглянуть на свои действия в отношении своего питомца.

Если совсем честно😠😠😠😠😠😠😠: от стабильно замызганного НОВОСИБИРСКА 😠😠😠РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС у граждан😠😠😠 может возникнуть в любом месте города.

Ирина
1 апр 2022 в 12:12

А почему происшествие в Калининском районе, а отдел полиции - Ленинский?

1 апр 2022 в 12:19

Это не Родники, а Снегири. А этот дом уже много лет в криминальных народных сводках и жители еще 10 лет назад рассказывали мне лично, что там "улица разбитых фонарей" и разгул криминала из-за местонахождения этого дома.

Вредина
1 апр 2022 в 14:34

девушка, конечно, неадекват, но вот это беда старшего поколения - что вы ко всем лезете? почему вам до всего подряд есть дело?

Гость
1 апр 2022 в 15:01

а может у девушки токсикоз

Daniil
1 апр 2022 в 16:35

Эта девушка не пьёт и не курит , занимается спортом , почему все сразу пишут , что тошнота от алкоголя , токсикоз …

ААА
1 апр 2022 в 20:39

Человеку было очень плохо, эта девушка не пьёт, не курит, наркотики не употребляет! Человек на спорте.
Женщине конечно не стоило лезть под руку, но и девушке стоило быть помягче. Мое скромное мнение.
В таком состоянии, в каком была девушка - некрасиво подходить и не разобравшись в ситуации заставлять убирать в приказном тоне.

Елена
1 апр 2022 в 20:40

А если девушка беременна была например? И что что наблевала? Может быть у неё таксикоз какой? Сразу клеймят мол наркоманка. Люди - будьте людьми!!!

олЯ
2 апр 2022 в 01:49

а бабуля за своим псом постоянну убирает? ни разу какульку на земле не пропустила?И бабуля кстати тоже размахивает руками

олЯ
2 апр 2022 в 01:50

ну и как говорят ...тебя не трогают -ты не встревай -ну что ты своим языком встреваешь......ну кто то всегда языком наскребет-на свой же хребет

олЯ
2 апр 2022 в 01:51

и не такая она и бабка -просто старая тетка

Ольга
2 апр 2022 в 02:05

Наркоманка наверное

БабаТаня
2 апр 2022 в 13:31

Но Вы, молодой человек, так тонко воспитаны точно не у нас на Родниках!

Гость
4 апр 2022 в 02:52

пожилой женщине вообще должно быть стыдней у ней опыт за плечами, а вот мудрости не нажила ,а вела себя как хабалка и хамка...на всякий яд есть противоядие...вот так бабки относятся к молодым...как аукается так и откликается...недавно девушка хорошо выпимшая подскользнулась и упала,я помогла встать еще назвала ее моя хорошая и обработала рану.она же на меня не кинулась,а мне тоже за 60 в этом случае мне жаль девушку...бабка вон махалась,как боец без правил...😂

Гость
4 апр 2022 в 03:10

бабка не потерпевшая,а провокатор . Девушка пострадавшая из за действий пожилой тетки,а ведь она хорошая медсестра и на ее участке теперь бывшем ее бабульки очень любили...она их и выслушает,укольчики поставит,а кому надо еще и хлебушка купит с молоком...вот из за этой злой бабки сколько бабушек и дедушек не получат должного внимания и заботы...и называли ее солнышком,и спасительницей...тут на этом видио правда однобокая..а в полиции над бабкой хахатали..видно мало получила пошла жаловаться...им же там не чем заниматься как ее царапиной на щеке

Царевна
10 апр 2022 в 18:57

Люди!!! Будьте человечнее, пжл....наркоша, беременная....не вам судить...предложите, для начала посильную помощь...человеческую хотя бы.... подождите, пока проблюется человек!! И в глаз тогда не получите!!!