Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации В Новосибирске возбуждено уголовное дело за фейки о действиях военных
В Новосибирске возбуждено уголовное дело за фейки о действиях военных

31 мар 2022 в 21:40

... Над некоторыми вещами, которые находили, они смеялись.
Тут и добавить нечего.

31 мар 2022 в 21:40

Всем глупцам на заметку ☝️

Survivor
31 мар 2022 в 21:40

А если якобы фейк докажешь?

Сан саныч
31 мар 2022 в 21:40

Из песни В.Высоцкого 😁 "Свобода слова ,если это мат"

31 мар 2022 в 21:42

10 человек на комментарий и не одного на домашнее насилие, убийство, грабеж! Приоритеты государства ясны и очевидны!

31 мар 2022 в 21:50

Другим наука. Нечего оскорблять ВС России. Они защищают нас от врагов. И учите историю молодые люди и не очень,учите историю Руси,Российской империи,СССР и современной России. Тогда не возникнет мыслишек гадить на свою Родину.

Наталья
31 мар 2022 в 21:54

Автобус в Павлодар ещё ездит. Кошкам паспорт только долго делать.

Анонимно иZ Канады*
31 мар 2022 в 21:55

1. Надо писать анонимно (хотя отследить всегда возможно)
2. Вообще за фейки надо наказывать. Всех и всегда. Это правильно.

Инсайдер
31 мар 2022 в 21:55

Когда будут выламывать двери, строителям "безопасных и качественных дорог"?

Никогде
31 мар 2022 в 21:55

Очень интересно, что за комментарий? Что за пост? Совсем-совсем не виновата? Подробностей нет!

31 мар 2022 в 21:55

Тогда, что ОБЯЗАНО грозить некоему инетСМИ которое консолидировало на своём ресурсе сборище подобных, и с постоянным баном инакомыслящих? РосКомНадзор - не спать!

Ну она же знала, чем ей грозит комментарий с заведомо ложной информацией. Так что у неё теперь будет время подумать.
Сейчас надо всем сплотиться и поддерживать наших военнослужащих, участвующих в спецоперации, а не глупости в соцсетях писать.

ВатникСибири
31 мар 2022 в 21:56

Ну да, плохие дяденьки обидели деточку-одуванчика...

Плавали-знаем: онажеребёнок, мытутвласть и прочая либерошизоидная муть в том же духе.

К ответу, дамочка, к ответу!

Kim
31 мар 2022 в 21:56

Интересны поступления на донаты.спецназовцев ломали межкомнатную дверь? Я верю во все заявления Аркстовича.

гость
31 мар 2022 в 21:57

Будет уроком для других свободословцев. Предупреждали ведь всех и вся. Ещё раз повторюсь, граждане, прежде чем сделать какое-то действие, подумайте пожалуйста о своём будущем.

31 мар 2022 в 21:58

взрослая уже. а взрослые должны отвечать за свои поступки. посидит подумает.

Анатолий
31 мар 2022 в 21:58

Коментарий какой ужас 😱 это шутка первого апреля?

pikachu
31 мар 2022 в 22:00

Если правду можно говорить только шёпотом, значит страну захватили враги...

31 мар 2022 в 22:03

Походу, лучше не комментировать данную статью.🤔 Или оставить коммент, собрать вещи и ждать 6-30 утра. У меня коты и собака, если что. Товарищи по нгс, позаботьтесь, пожалуйста ✊

31 мар 2022 в 22:03

Поймали особо опасного преступника, угрожающего нацбезопасности комментариями в социальных сетях. Только я не понимаю в чем состав преступления - откройте телегу - там в открытом доступе информация на любой вкус и формат. Какие то очередные двойные стандарты.

Сообщение не может быть отправлено
31 мар 2022 в 22:08

правда им глаза колет... знают, что это не фейки. Вот и бесятся

Т1000
31 мар 2022 в 22:08

Остаётся догадываться что это за «некоторые вещи» над которыми смеялись 😂

31 мар 2022 в 22:08

россияне рискуют остаться без «Опеля» и без работы

Детали: Компания по производству машин Stellantis, которая владеет 14 брендами, в том числе Opel и Peugeot, решила закрыть завод в Калуге из-за нехватки запчастей.

Этот шаг оставит без работы свыше 2000 человек

31 мар 2022 в 22:09

Так что она написала-то?! Нагоняют жути непонятной. Как может быть коммент в соцсетях фэйком?! Ну это её мнение. Она может заблуждаться, как любой человек.
Не понятно... что она наисала-то?

"— Я очень переживала, что кошки убегут — я не знала, закрыли ли они."

- Эти важные стенания очень близки и понятны.
Свои комментарии она не хочет прокомментировать?

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 22:17

"Ирина Толмачёва — активистка и член профсоюза «Альянс учителей»".
Вне ситуации - почему она не умеет грамотно излагать свои мысли на русском языке?

Бомжара
31 мар 2022 в 22:18

Матерей военнослужащих не слышно.

31 мар 2022 в 22:20

Теперь сможет попросить политического убежища.

Eselbaum
31 мар 2022 в 22:20

Ха-ха-ха! Наконец-то! Я просто счастлив. Мордой в пол. Тут у нас на сайте много кандидатур имеется, которые регулярно утверждают, что борьба с бандеровщиной (украинской формой фашизма) и есть в их понимании "фашизм"! Это как же мозги должны быть вывернуты?! Ничего, ребята. Наступает время вправления мозгов на место. Уж не обессудьте, вас слишком долго увещевали. Времена наступают суровые.

Гость
31 мар 2022 в 22:20

А валите все несогласные вукраину! И доказывайте с оружием в руках свою правоту. Там у вас быстро мозги на место встанут.

31 мар 2022 в 22:22

А Мединский?

333
31 мар 2022 в 22:23

три года не дадут, штрафом отделается, но зато теперь без проблем получить убежище в какой-нибудь стране

старик
31 мар 2022 в 22:24

не сочтите за дерзость, но неужели они так сильно боятся? Для того, чтобы народ был с ними с народом нужно работать, а не по камерам сажать. Я говорю "с ними" потому что не считаю, что пришедшие к этой девочке представляют интересы народа. Всё как в каком то не очень качественном фильме ужасов

Макс
31 мар 2022 в 22:26

Учитель? Гнать таких и не допускать близко к детям

Это уже полный беспредел власти !

Шана
31 мар 2022 в 22:32

Высокохудожественно описано. Правда или нет - неизвестно, но описано на ок. Так что верю, что "всеголишькомментарий" тоже написала на ок , то есть на реальный срок. А если серьезно то глупость наших некоторых граждан,живущих в мире единорогов, поражает, чуть что "а нас-то за што".

Местный
31 мар 2022 в 22:32

Этим доблестным рыцарям место на фронте, там они смогут реализовать себя. А баб лицом в пол это как то не по мужски.

31 мар 2022 в 22:33

Давно пора за таких активистов браться!

Гость
31 мар 2022 в 22:34

хрень написана

Да уж
31 мар 2022 в 22:36

Девчушку в Кемерово убивали не было ни одного, а тут сразу спец отряд по задержанию.Причем за какой-то тупо репост.У нас жизнь человека стоит меньше, чем свобода его же мысли?

31 мар 2022 в 22:36

Мир изменился, и чем быстрее наши это поймут, тем быстрее наладится всё вокруг. Проблема в том, что по старинке нет уважения к людям, им не объясняют что, зачем, почему, просто ставят перед фактом. Так работать больше не будет. Это новая эпоха и она требует нового подхода. Особенно, учитывая тот факт, что веры нет, в силу ошибок или умышленно причиненного вреда ряда людей с высоких постов, отсюда и посты такие, отсюда и непонимание, агрессия, несогласие и др. А вы объясните.. объясните как есть правду! И про бананофикус тоже.. Когда это всё началось, первое что все ждали что РФ выйдет из ВОЗ, что Владимир Владимирович выедет на белом коне и скажет правду про короноразвод, но этого не произошло? Почему? Именно отсутствие каких то заявлений по этому поводу вызывает дополнительные вопросы, потому что это глобалистам надо сломать всё, посеять хаос, голод и др. перезагрузка у них. Видео где швабра жмёт руку и дарит книгу видели все, а вот заявления от президента что мы пойдём своим путём не видит никто.. Проблема в этом.. нет уважения, доверия. Сейчас люди воодушевились и сплотились, но надолго этого не хватит если не повернуться к ним, а если они почувствуют себя обманутыми, они соединятся с леберахами и ситуация станет очень взрывоопасной. Честность, уважение и восстановление доверия спасут не только РФ, но и человечество.

Гость
31 мар 2022 в 22:37

Видимо не такая уж она и простая и невинная … не у каждого в контакте фото с Навальным в обнимку… Службы молодцы, только мебель с дверью зря поломали, можно было бы поаккуратней и кошек не пугайте, господа полицейские!

Горожанин
31 мар 2022 в 22:38

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах

31 мар 2022 в 22:39

Как людей убивают, так некому ехать, постучались в дверь и ушли, а тут серьезное преступление-слово. Надо с группой захвата двери ломать. Самим то не стыдно?

31 мар 2022 в 22:41

Видимо снова заработала палочная система, разнарядка спущена в каждый регион.

Дух ушедшего виталика
31 мар 2022 в 22:43

Оу.Ломание дверей,мордой в пол.И всё это-за комментарий.Даже братки в 90-х такое не вытворяли.

31 мар 2022 в 22:46

Лучше бы они так врывались и заламывали руки, ноги лидерам бандеровской украинской хунты, Турчинову, Авакову, Билецкому, Тягнибоку, Поросне , Юльке, Гончаренко, Яценюку, Гордону, Арестовичу, Мосейчук, призывавшей мстить и делать вдовами жен русских солдат и т.д. список длинный.

31 мар 2022 в 22:54

Вот и Дотерпелись!

Маргарита
31 мар 2022 в 23:01

Ура! Теперь все будут следить за своим языком !

Елена
31 мар 2022 в 23:02

Правильно сделали!!
Пусть парни вернуться потом и коменнтируйте!!!
Диванные комментаторы!(

31 мар 2022 в 23:03

Вот так вот. А когда в прошлом году в Кемерове несколько часов убивали женщину, у полиции сотрудников на вызов выехать не нашлось. А стоит посметь высказать в комментарии мнение, отличное от генеральной линии партии, сразу десяток сотрудников найдут и автозак в придачу. Короче, если вас убивать будут, не звоните в полицию, а пишите комментарий. Быстрее будет и действеннее.