Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Полицейского обнаружили мертвым в Новосибирске — полиция проводит проверку
Полицейского обнаружили мертвым в Новосибирске — полиция проводит проверку

31 мар 2022 в 02:12

Оказался честным. У нас в Заельцовском районе начальник приказал офицерам Сафарову М. В. и следователю Горловой А. Б. Отобрать у меня, одинокого пожилого пенсионера на инвалидности, квартиру. И они долго подсылали ко мне своих дружков уголовников, которые сильно избили меня и угрожали подбросить наркотики. Теперь я на инвалидности-мне вышибли зубы, я вижу одним глазом и мне сломали позвонок. Да здравствует полиция!

31 мар 2022 в 00:46

суицид в 23 года? психологическую устойчивость больше не проверяют? жесть

30 мар 2022 в 23:51

мда... полицаи в своем репертуаре.
еще бы написали "лицо, похожее...". как когда-то

31 мар 2022 в 06:51

Пути Господи неисповедимы!

Гость
31 мар 2022 в 07:49

уволься и живи дальше счастливо,забей на хрень эту всю,зачем же так то,ведь жить и жить еще можно было

31 мар 2022 в 01:54

Я душевно рад: традиция умереть в отеле, в Новосибирске продолжает укореняться.

Бездетный бич
31 мар 2022 в 06:54

Наверное, не захотел противоправной деятельностью заниматься.

30 мар 2022 в 23:55

Причина смерти до сих пор, как и время смерти, до сих пор не установлено?

дед
30 мар 2022 в 23:31

О, как у них - проводится служебная проверка. А у нас просто - упал с балкона, записывайте суицид и дело в шляпе.

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 00:22

С таким же успехом можно написать, что полицейского обнаружили живым. Ну мертвый, люди смертны, важно ли что он полицейским работал? Полицейские не могут умирать или смерть каждого нужно обсуждать неприменно всем миром? Ибо подробностей то никаких.
Следующий шаг журналисткой деградации: полицейского обнаружили. И все, точка, просто обнаружили полицейского.

яяяяяяяяяяя
31 мар 2022 в 10:01

Да бросил бы нахер эту работу!!! Из-за этих очковтирателей, которым только план подавай, бумажек побольше за смену выписать, - уходить из жизни совсем не правильно. Наказывать надо всю верхушку этого ГИБДД!!!! А потом мы удивляемся где экипажи на дорогах....... Там же невозможно нормальному человеку выжить. Бедный мальчик и его семья.

Почти местная
31 мар 2022 в 06:16

Жалко парнишку. Жалко его родных.

Денис
31 мар 2022 в 15:35

В ходе служебной проверки будет установлено, что и не сотрудник полиции он был в момент смерти, а написал рапорт об увольнении.

789456
30 мар 2022 в 23:31

У любого может быть сердечный приступ когда узнаёшь что отправляют на спецоперацию.

30 мар 2022 в 23:20

Какие нежные сотрудники работают в госорганах

Alex
31 мар 2022 в 01:30

телеграмм канал Ищи своих

Gavl
31 мар 2022 в 05:47

Просто по Кропоткина

Татьяна 48
31 мар 2022 в 08:47

Что-то странное, для чего отель? Преступление завуалировано под суицид?
Если сложности на службе, то можно было просто уволиться, в 23 жизнь только начинается...Жалко парня.

солдат
31 мар 2022 в 09:48

И чего парню не жилось ...если взыскание влепили за правду и такое возможно ... плюнь и разотри , а если за противоправные действия ... это ж что нужно совершить , чтобы ... измена родине ...?

Гость 335
31 мар 2022 в 00:17

В шоке. Какое не уважение!

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 02:01

"Со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание пишет"
Да что это за вечный анонимный источник? Полиция не хочет найти тех, кто у них постоянно сливает инфу, а по сути не инфу даже, а некие догадки?
Мне просто непонятно как вот так буднично различные издания в течении многих лет ссылаются на какие-то свои источники в полиции и пишут, что угодно?
Создается впечатление, что это манипуляции и вбросы.

Лубрикант резиновый
31 мар 2022 в 07:55

Вот и построил карьеру в змеёвнике.

Плутарх
31 мар 2022 в 06:31

Есть один закон-закон кармы, и он совершенен. Ш. С. Саи Баба.

789456
30 мар 2022 в 23:29

Медаль дадут?