Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске пропала 19-летняя студентка — в тот день она должна была пойти на учебу
В Новосибирске пропала <nobr class="_">19-летняя</nobr> студентка — в тот день она должна была пойти на учебу

24 мар 2022 в 18:43

Пусть найдётся живой и здоровой.

24 мар 2022 в 19:25

"знакомые рассказали, что утром она немного подзадержалась. Вечером после учебы она домой не вернулась. Когда стали выяснять, оказалось, что в день пропажи в университете она тоже не появилась."
подзадержалась куда? если в универе не появилась, где они ее видели то тогда, ничего не понятно..

24 мар 2022 в 19:19

"Знакомые рассказали, что утром она немного подзадержалась" - ГДЕ? Утреннее ее местонахождение ведь смогло бы помочь в поисках. Так почему оно не указано?

Гость
24 мар 2022 в 18:50

Вы бы хоть писали: должна была выйти из общежития ... по улице ... и пойти в университет .... в ... часов. Глядишь, кто что и вспомнит.
А то: черный пуховик, черная вязаная шапка. Где-то в Новосибирске. Время тоже секрет, не укажем. Очень информативно.
Статья, чтобы найти или обязали хоть что написать?

24 мар 2022 в 21:59

Найдись.

олЯ
24 мар 2022 в 19:14

ну там же камеры--и локация телефона

Berkov
24 мар 2022 в 18:46

А потом нам рассказывают, что силовики всесильны, всех по камерам отслеживают и могут сотовые телефоны отследить...

24 мар 2022 в 19:41

Надеюсь, это- любовь.

Маша унд Медвед
24 мар 2022 в 20:21

Не юродствуй.

24 мар 2022 в 22:30

Нацдись живой...

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 19:08

я никогда не уходил из дома меня всегда можно найти тут

Гость
24 мар 2022 в 20:37

"В день пропажи была одета в черный пуховик до колен, черные джинсы, черные замшевые ботинки, черную вязаную шапку"
У нас многие одеваются так, словно в стране объявлен вечный траур.

24 мар 2022 в 20:33

Может на работу устроилась?

24 мар 2022 в 18:56

Такая разумная с виду девушка. Чего вдруг потерялась???
Надо искать.

Маша унд Медвед
24 мар 2022 в 19:23

Да упала, небось, на гололеде. Больницы обзвонили? Пусть найдется здоровой, приятная девушка.

25 мар 2022 в 16:14

А что вы сделаете тому - кто её убил? Спросите - зачем он это сделал?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 мар 2022 в 19:14

наверное в тендере знакомилась

24 мар 2022 в 21:27

если телефон с ней то по коду имей телефона найдут легко. там геолокация я так понял +- 150 метров

Фыва
24 мар 2022 в 22:35

Живая . {}

мухаха
25 мар 2022 в 10:52

Красивая. Может, украли?

Гость
26 мар 2022 в 11:27

Полицию надо усиливать по всей стране. Особенно, в крупных городах. Нужны камеры, патрули, тревожные кнопки.

1111
26 мар 2022 в 11:28

А по телефону найти нельзя ? Даже выключенным.

Виктор
25 мар 2022 в 09:30

на вписке уснула

Гость
25 мар 2022 в 10:01

нагуляется и придет.

Сообщение не может быть отправлено
24 мар 2022 в 18:59

тут роскомнадзор, 99 %

Бездетный бич
24 мар 2022 в 20:08

На Хилокской в кафе, наверное, танцевала.