Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сибиряк забил до смерти приятеля — в том числе бил его гитарой
Сибиряк забил до смерти приятеля — в том числе бил его гитарой

23 мар 2022 в 21:48

"Находился в одной комнате в доме",то есть сидели за одним столом, и выпивали. И песни под гитару. А потом кто-то взял фальшивую ноту и понеслось!!!

23 мар 2022 в 21:12

И кто сказал, что гитара не ударный инструмент?

23 мар 2022 в 21:56

А наш притончик гонит самогончик никто ребята не поставит нам заслончик
И пусть шмонают опера мы пьем с утра и до утра - Вагончик жизни покатился под уклончик!

23 мар 2022 в 20:39

Раз вторая статья такая же, то логично написать то же самое:

А всё почему? А я вам объясню! Это всё попустительство власти. Гитары должны выдаваться по лицензии и лицензии тоже надо разделять по категориям.
Сначала проходишь комиссию, после этого, либо до, вступаешь в общество музыкантов. Далее оформляешь лицензию. Но первоначально дают лицензию только на губную гармошку (класс опасности музыкального инструмента пониженный). Если без происшествий проходит стаж 5 лет, то подаёшь документы на вторую лицензию по которой уже можно купить балалайку (средний класс опасности инструмента). Далее после 5 лет безаварийного владения балалайкой можно оформить лицензию на гитару (6 струнную - потому что каждая струна это отдельное музыкальное оружие, можно вооружить ими 6 человек), после ещё 5 лет стажа с 6 струнной гитарой можно получить лицензию на 12 струнную гитару, НО помимо медицинской справки должен сдать экзамен по теории на знание всех композиций Розенбаума, далее практический экзамен по игре всех композиций на этой гитаре.
Вот как-то так. И важное дополнение к закону: струны носить снаряжённые на гитаре, замена только в лицензированном магазине (во избежание применения струн в качестве оружия).
Ну, как вы поняли - про контрабас я молчу, это только войскам музыкальных спецподразделений выдавать можно.

23 мар 2022 в 22:00

"Научись играть на гитаре
Поднимешься в гору - любить не забудь
Если судьба тебе хлеба надарит
Друзьям не забудь половину вернуть".... (с)😁

23 мар 2022 в 19:59

На фото мы видим, что жилище шаромыжное, значит и обитатели соответствующие.

23 мар 2022 в 22:36

у меня пианино есть

24 мар 2022 в 06:13

Вспоминается шоу "Титаны рестлинга". Был там один персонаж который выходил на ринг с гитарой и по завершению "боя" разбивал гитару об голову соперника.. 😂

А если без шуток то от водки все безобразие..

Дух ушедшего виталика
23 мар 2022 в 20:04

Я угадаю с одной ноты-убивший был любителем шансона,а убиенный думал иначе.

я не робот
23 мар 2022 в 21:44

панки не поделили портвейн

23 мар 2022 в 20:35

В чем отличие от предыдущей статьи про это?

Гость
23 мар 2022 в 22:51

Творческий человек, не быдло какое

Гитару жалко.

дискотека
24 мар 2022 в 08:13

сколько раз писал, запретите алкашку в продаже полностью, иначе дальше будут гибнуть, но нет, неуслышали, а так и получилось, как каварил я вам. Повторяю снова, остановите свободную продажу алкашки в магазах! Иначе предупреждаю! снова погибнут люди!